Пт, 26.04.24, 17:51
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, JC, muka  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Любовь (Как с ней быть?!)
Любовь
FBIДата: Пт, 22.06.07, 17:17 | Сообщение # 41
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
А мне не вязёт с этой любовью...

ХЕНТАЙ - эт СВЯТОЕ!

Сообщение отредактировал FBI - Пт, 22.06.07, 17:18
 
TiamaTiKДата: Пт, 22.06.07, 18:49 | Сообщение # 42
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (FBI)
А мне не вязёт с этой любовью...

Вот для этой проблемы существует комплекс "Ниджикон" console
 
FBIДата: Пт, 22.06.07, 18:54 | Сообщение # 43
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
TiamaTiK, эмм я не про то... А лан...

ХЕНТАЙ - эт СВЯТОЕ!
 
TiamaTiKДата: Пн, 20.08.07, 04:56 | Сообщение # 44
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Хорошая выдержка из одной интересной статейки...

Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать вам любовь? Даже если все пойдет успешно, за кратким периодом эйфории,
которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание, ссоры, конфликты. Пусть даже и вы, и она поведете себя достойно (а в этом никогда нельзя быть уверенным заранее!) - все равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том
числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве,
неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу - а взамен в
итоге получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные.
Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все
века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Hеужели это опасное безумие все еще
кажется вам привлекательным?

 
Пи-тянДата: Пн, 20.08.07, 12:12 | Сообщение # 45
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Тиа, ты что - тоже хочешь стать на путь вечного одиночества? Ты хорошо подумал? Точно???

З.Ы.: Если да - то я рад буду при встрече пожать тебе руку... wink


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
LITAДата: Вт, 21.08.07, 16:59 | Сообщение # 46
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
В фильме "Адвокат дьявола" прозвучала в адрес любви: confused
Любовь на биологическом уровне - это как съесть много шоколада!





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
ПодчикойДата: Чт, 23.08.07, 01:51 | Сообщение # 47
:: хадокавай ::
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
SAY! SAY! SAY!

Вам одиноко?! Вы чувствуете, что вас бросили?!
Не огорчайтесь парни!! Приходите в наш любовный салон "HardPadchikoiMans" tongue
И мы сделаем вас счастливыми heart

P.S. И помните... быть самим собой... это естественно! Любовный салон "HardPadchikoiMans" ждет вас lips


ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Закажите один «подчикой» на дом. И второй мы доставим вам совершенно бесплатно! Спешите! Число бесплатных подчикоев» ограничено.

P.S.
Ах ты, шалунишка Пи-тян!
boomen вы мой ХАДО-идол!
Сделать админу friendly-otaku 3XПОДЧИКОЙ!

 
Пи-тянДата: Чт, 23.08.07, 09:21 | Сообщение # 48
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Подчикой, вы - спамер! Хотя и кавайный... Может быть... dry

Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
JCДата: Чт, 23.08.07, 10:57 | Сообщение # 49
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Подчикой)
Приходите в наш любовный салон "HardPadchikoiMans"

Да-да! Come and get some!
Quote (Пи-тян)
Может быть...

Say! Никаких сомнений! Сaмый настоящий HAADOKAWAII!


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com


Сообщение отредактировал JC - Чт, 23.08.07, 10:57
 
ПодчикойДата: Чт, 23.08.07, 22:32 | Сообщение # 50
:: хадокавай ::
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
Подчикой, вы - спамер! Хотя и кавайный... Может быть...

SAY! SAY! SAY!
Ах ты, шалунишка! Вот встречу тебя и сделаю подчикой brows

Quote (JC)
Да-да! Come and get some!

SAY! SAY! SAY! OKEYYYY!!!
Этот молодой человек с нами lips


ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Закажите один «подчикой» на дом. И второй мы доставим вам совершенно бесплатно! Спешите! Число бесплатных подчикоев» ограничено.

P.S.
Ах ты, шалунишка Пи-тян!
boomen вы мой ХАДО-идол!
Сделать админу friendly-otaku 3XПОДЧИКОЙ!

 
boomenДата: Чт, 23.08.07, 22:42 | Сообщение # 51
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать вам любовь? Даже если все пойдет успешно, за кратким периодом эйфории, которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание, ссоры, конфликты. Пусть даже и вы, и она поведете себя достойно (а в этом никогда нельзя быть уверенным заранее!) - все равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу - а взамен в итоге получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Hеужели это опасное безумие все еще кажется вам привлекательным?

Такое ощущение, что это выдержка из статьи "неудачника" в данной сфере жизни smile Ведь из любви, как и из чего угодно другого, можно выскребсти только отрицательное, а положительное и прекрасное зарыть в землю. У всего есть плюсы и минусы, черное-есть белое. День с ночью так же чередуются. Есть зима, есть лето. Нет худа без добра smile Не было бы счастья, да несчастье помогло. Человечество в лице видных деятелей (писатели, философы, актеры и.т.д.) снова и снова делает одни и те же выводы, только разными словами smile
А ГОРЕЧЬ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ОЩУТИТЬ ВКУС СЛАДОСТИ.
так, что не понимая и не принимая этого, можно смело ползти в петлю smile
Неужели лучше идти в подчикоеры?

КСТАТИ, о подчикоях и всякой ерунде smile
( все это рассматривается неболее чем шутка )


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Пт, 24.08.07, 00:03
 
АрхонтДата: Пт, 24.08.07, 20:46 | Сообщение # 52
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
boomen, http://www.antisex.info/ вот здесь поспопорь с реальными людьми про неудачников

Мой блог
 
JCДата: Пт, 24.08.07, 21:35 | Сообщение # 53
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (boomen)
все это рассматривается неболее чем шутка

Молодоой человек! Да вы просто ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
TiamaTiKДата: Сб, 25.08.07, 01:09 | Сообщение # 54
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
А ГОРЕЧЬ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ОЩУТИТЬ ВКУС СЛАДОСТИ.

К черту на кулички такое надо... angry
Нет ничего лучше чем душевное спокойсвите yes
Наверно... sad
 
boomenДата: Сб, 25.08.07, 02:48 | Сообщение # 55
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Архонт)
вот здесь поспопорь с реальными людьми про неудачников

Да не зачем мне с ними спорить-это бесполезно. Когда-нибудь у них в жизни случится момент, и после этого они заговорят по другому. Только что это будет за момент и когда он наступит-ВОПРОС smile

Quote (JC)
Молодоой человек! Да вы просто ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

о Черт! яж не пирог biggrin

Quote (TiamaTiK)
Нет ничего лучше чем душевное спокойсвите

а есть ли оно? то самое душевное спокойствие? Думаю если бы кто-то из присутствующих на форуме, реально сидел со спокойной душой и не капли не парился по поводу отношений любви, то и не создавал бы данные темы.
Это как вулкан. процессы под земной поверхностью не дают ему затухнуть! Волнение дает вулкану жизнь, а при сильных волнениях, он извергается. Однако стоит подземному движению (волнению) утихнуть как вулкан умирает.
Но благодаря вулканическим извержениям появлялся кислород-атмосфера-воздух-жизнь-люди-мы...
А если бы этого не было?
Всем по душевному спокойствию и "Эквилибриум" воплотится из отличного фантастического фильма в реальность smile
на земле живет более 6 миллиардов человек-больше половины уже женщины! Мы живет в стотысячном городе с кругом женского общения в человек 50 ( к примеру) и если из этого мизера вы не нашли чего-то вас удовлетворившего-это еще ничего не значит, думаю есть к чему стремится. Тем более неразделенная любовь очень проперает на творчество. И многие известные люди добились своего, только благодаря этой самой безответности чувств.


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Сб, 25.08.07, 02:55
 
mukaДата: Сб, 25.08.07, 20:20 | Сообщение # 56
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (boomen)
КСТАТИ, о подчикоях и всякой ерунде

ОУО!!! Ничего)) Мне бы такого ^__^



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
TiamaTiKДата: Сб, 25.08.07, 21:46 | Сообщение # 57
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
а есть ли оно? то самое душевное спокойствие? Думаю если бы кто-то из присутствующих на форуме, реально сидел со спокойной душой и не капли не парился по поводу отношений любви, то и не создавал бы данные темы.

Собственно... очень хорошая фраза господин boomen biggrin
Ты прав yes В эту тему писать больше не стоит...
Есть дела и поважнее tongue

Quote (boomen)
И многие известные люди добились своего, только благодаря этой самой безответности чувств.

И не без этого cool
 
ГостьяДата: Ср, 29.08.07, 11:29 | Сообщение # 58
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Может быть это красивая фигура, черты лица, какая-то часть характера... всякое.

"Нравится мне в тебе одна черта... она делит попу пополам".
Извини, не удержалась:) Кстати, ни тебя ни твоей попы я пока не видила wink Жаль.
А если честно...
Quote (TiamaTiK)
Может быть поэтому многие из нас так любят аниме с красивой романтической историей

Романтические истории... не так уж их и мало. Просто не все понимают, что же это такое - романтическая история - и не замечают.
А любовь... можно, конечно, поспорить на эту тему. Но не буду, потому что не знаю.
И все же... Так хорошо становится, когда случайно услышишь разговор своих стариков о "есть ли жизнь на Марсе" smile Любовь - наверное! не стану утверждать - это привязанность, которая нужна по сути любому человеку. Однажды я схомячила в одиночку целую плитку шоколада. Знаете... Было не вкусно.
Quote (Лорана)
Я бы сказала, что любовь есть определённо. И если так посмотреть то любимый человек,это не тот с кем ты хочешь жить и т.д., а без которого ты не можешь жить.

Quote (TiamaTiK)
Но что делать, когда каждый раз люди придают тебя и обманывают твои чувства? И если это повторяется не однократно?
Остается только пустота... которая постепенно заполняется скорбью и болью...

В одной книге (ооо, да я похоже, только по книгам с любовью и знакома smile не, нормальные книжки, не подумайте) прочитала нечто вроде: больно нам становится, потому что все происходит не так, как мы ожидаем. Не знаю, как там у тебя все было, но это лишь мое мнение - не загадывай (в который раз уже зарекаюсь советовать).

Quote (boomen)
У всего есть плюсы и минусы, черное-есть белое. День с ночью так же чередуются. Есть зима, есть лето. Нет худа без добра Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Поддерживаю просто как девиз по жизни!


"Всякий, гласит одна книга, полная житейской мудрости, кто наделен хоть некоторой долей фантазии, непременно страдает помешательством".
Гофман "Принцесса Брамбилла"

 
LITAДата: Пн, 10.09.07, 14:45 | Сообщение # 59
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
«Любовь – часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет». /Д.Дидро/




...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
Дина_ВинчестерДата: Ср, 31.10.07, 20:53 | Сообщение # 60
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Любовь? Ха. Че с ней делать? Самое главное - не обжечься, что я и сделала. Так что о любви некогда мне думать. Учусь. Стараюсь, по крайней мере - никогда примером не была.
Так вот. Любовь. Сложно найти ее в наше время. dry


Мэри (подсчитывая деньги): Да, все правильно.
Данте (допивая пиво): Ты просто демон.
Мэри (пряча деньги): ЭТО КТО ЕЩЕ ДЕМОН?!?!?!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Любовь (Как с ней быть?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024