Пт, 19.04.24, 08:46
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, JC, muka  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Любовь (Как с ней быть?!)
Любовь
АрхонтДата: Ср, 31.10.07, 21:02 | Сообщение # 61
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
любовь не нужно далека искать. ее не нужно искать снаружи, она внутри у каждого. нужно только ее выпустить наружу. а это очень сложно

Мой блог
 
Дина_ВинчестерДата: Ср, 31.10.07, 21:13 | Сообщение # 62
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну... даже не знаю, что сказать. Я как будто каждый раз теряю веру в любовь все больше и больше.

Мэри (подсчитывая деньги): Да, все правильно.
Данте (допивая пиво): Ты просто демон.
Мэри (пряча деньги): ЭТО КТО ЕЩЕ ДЕМОН?!?!?!


Сообщение отредактировал Дина_Винчестер - Ср, 31.10.07, 21:15
 
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 17:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Такие темы - ну такие бесконечные. И лучше об этом говорить в реале в нетрезвом состоянии. А ещё лучше - никому ничего не говорить. А вы ещё эти пошлые бесполезные афоризмы приводите.
 
JCДата: Вс, 11.11.07, 18:35 | Сообщение # 64
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Nekoteen)
А ещё лучше - никому ничего не говорить

Yeah...
Quote (Nekoteen)
А вы ещё эти пошлые бесполезные афоризмы приводите

"Пошлые" - в яблочко


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
Kamui-kunДата: Чт, 29.11.07, 13:37 | Сообщение # 65
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Любовь - странная штука. Часто ставится вопрос: что лучше, любить, или быть любимым? Почему, когда ты любишь безответно ты чувствуешь сильнее, фанатичнее? Почему, когда тебя тоже любят всё это перерастает в повседневность, причём совсем не романтичную?
Такими вопросами я стал задаваться после опроса, который я провёл среди своих друзей и знакомых. Из опроса я сделал несколько фактических выводов:
1) Женщины - это хорошо, но опасно. Чтобы не пострадать после каких-либо отношений с ними, мужчина должен иметь такие черты характера, как "пользуйся моментом", "куй пока горячо". Вообщем, нужно быть Джеймсом Бондом. Ни в коей мере не стройте ни каких планов и рассчётов - 95%, что они провалятся. Фантазировать и мечтать, как говорится, не вредно, главное к своим фантазиям не относится серьёзно. Такое отношение к очередной женщине нельзя менять до тех пор, пока ты не увидишь, что она начинает изменяться (в любую сторону). После этого ты можешь взвесить все за и против и подумать уже о более серьёзных отношениях (совместное проживание, брак), но с этим тоже спешить не стоит.
2) Любить умеют далеко не все. Человек может создать очень эффектную и реалистичную иллюзию любви, может обмануть не только партнёра, но и себя самого. Чтобы понять любит ли тебя женщина на самом деле, нужно много за ней наблюдать. Если она часто говорит о своих чувствах, регулярно требует полового контакта (это если уже полностью доверительные отношения), если ты видишь, что она пытается стать для тебя не только любовницей, но и просто хорошим другом, то это скорее всего любовь. Но другой вопрос: насколько сильна эта любовь? Знаете как говорят: "Если парень с девушкой не ругаются и не ссорятся никогда - это не очень хорошо. Нет встряски". От себя заявлю, что это полный бред. Жить в идилии - это более чем хорошо. Тогда думаешь о том, что это уже навсегда. Так вот, если вы иногда скандалите, то это не очень хорошо. Каждая новая ссора несёт за собой очередную. Такие вещи абсолютно не укрепляют отношения и любовь, а наоборот медленно, но верно дробят и разрушают их.
Если ты видишь, что у определённой женщины не любовь к тебе, а какие-то другие корыстные цели, мой совет: получи от неё то, что хочешь ты, не забыв отплатить, и бросай её. Чем больше у тебя будет таких временных девочек, тем более опытным ты станешь. А опыт - это сокровище.
3) Женщина - это охотник. 70% женщин - это сердцееды (предупрежу сразу, что в большей мере это возрастной фактор). Объясняю: женщина может любить в полной мере только не доступного ей мужчину. Такому она может дать всё, что он только пожелает. Этими женщинами можно пользоваться, но временно. Главное правило: ни в коем случае не становиться перед ней на колени! Если ты скажешь ей хоть раз, что любишь её - всё, можешь считать себя прикоблучников. В этом случае она может взять роль доменатора на себя (динамо как вариант), либо просто бросить. После твоего признания она сразу же теряет к тебе всякий интерес. Но вообще, если эта женщина тебе действительно нравится, то ты можешь получить себе её навсегда. Для этого существует дресировка. За довольно длительный период ты должен показать ей свою независимость, это нужно дозировать по чуть-чуть. Чтобы не оторвать её от себя в конец (хотя врядли такая оторвётся сама), нужно иногда подкармливать её тёплыми словами (но знай меру!). В конце концов она так привыкнет к тебе, что вероятнее всего останится с тобой и будет любить тебя даже после того, как ты скажешь ей о своих чувствах.
Всё было бы хорошо, но женщины тоже существа хитрые. Такую же ситуацию они могут провернуть и над мужчиной, если они поменяются ролями.
Женщина ставит рекорды. Для повышения своей самооценки ей нужно как можно больше мужчин-фанатов, но скоро это пройдёт и она глубоко будет жалеть об этом.
Вообще, этот вывод касается только эффектных, уверенных в себе женщин, а не серых мышек.
4) Ревность - пустое слово. Наша страна не испытала на себе сексуальную революцию, поэтому и живём в этих узких рамках. А если серьёзно, то ревновать стоит только тогда, когда ты имеешь при себе реальные факты измены. Хотя, с другой стороны если ты видишь вещи, которые на самом деле предшествуют измене - это тоже повод. Но что такое ревность? Это не более чем обида. Очень печально, когда твой портнёр влюбляется в другого человека, соответственно положив на тебя. Но все мы люди. Учитесь прощать.
Если поведение твоего партнёра тебе не нравится, то скажи ему это прямо, но в очень мягкой форме наедине. Скажи, что такие-то и такие-то вещи тебе больно видеть. Не надо говорить ему, чтобы он немедленно прекратил, просто поставь его перед тем фактом, что тебе трудно это выдерживать. Если этот человек любит тебя, то на 100% он изменится.
5) Моё лично открытие: фраза "Я обещаю, что никогда тебя не брошу, я буду любить тебя вечно" - это не пустая фраза. Большая вероятность того, что этот человек может бросить тебя хоть через неделю после того, как это скажет. А ты потом будешь рыдать и вспоминать о его "обещании". А почему ты воспринял это как обещание? Дело в том, что подобные высказывания - это не обещания, мы сами у себя в голове делаем из них клятвы. "Я обещаю, я клянусь" существуют для усиления эффекта. Говоря такое, человек реально показывает как в данный момент любит тебя и дорожит тобою. Обещание однако имеет под собой какую-то основу. Вообще, человеку, которые тебе так скажет уже можно кое-как доверится. Но всё в предельных рамках.
6) Секс - это ещё одна сторона доверительных, любовных отношений. Это как специя к и без этого вкусному блюду. Женщины хотят секса так же, как и мужчины, а иногда ещё сильнее.
Совет: избегай случайных связей. Секс с человеком, которого ты почти не знаешь - это синоним онанизму. Делать это гораздо приятнее и интереснее с любимым человеком, нежели с какой-нибудь давалкой или шлюхой.
7) Избегай девушек младше 18. Это полный DANGER. Конкретнее об этом расскажу позже.

Повторюсь, что данные выводы взяты не из головы, а из жизни. Я вывел статистику из своего опыта и опыта моих друзей (и парней и девушек). Так что всё-таки большая часть написанного - это правда.
И ещё один, может быть обидный вывод. Last Romantic - это ярковыраженный сперматоксикоз. Светлые чистые чувства строятся из грязных и пошлых порывов (или позывов), я имею ввиду не частный случай, а общий. Жизнь сама по себе такая.
Когда писал это всё опирался так же на РМЭС. Но своих наблюдений тут больше.



 
JCДата: Сб, 01.05.10, 10:44 | Сообщение # 66
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Drop & save yourself!

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
ArekusanderuДата: Сб, 01.05.10, 14:21 | Сообщение # 67
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
It's too late, man... though you're right happy There's already too many stupid things were done


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Вс, 02.05.10, 02:29 | Сообщение # 68
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Fuck that shit

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
LITAДата: Вс, 09.05.10, 23:33 | Сообщение # 69
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Arekusanderu, вот-вот! Любовь так же сладка как эта жевачка!
Для некоторых любовь быстро теряет вкус (так же как жевачка), потому как не все умеют долго наслаждаться и ценить то, что у него есть.

(А мне вот интересно, сколько историй выдумано было для фантиков этой жевательной резинки?)





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
ArekusanderuДата: Вс, 09.05.10, 23:41 | Сообщение # 70
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (LITA)
сколько историй выдумано было для фантиков этой жевательной резинки?

Эти комиксы рисовала какая-то австралийская художница. Можно поинтересоваться.



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
LITAДата: Вт, 11.05.10, 00:07 | Сообщение # 71
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Можешь? smile




...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
mukaДата: Вт, 11.05.10, 00:50 | Сообщение # 72
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Arekusanderu)
Эти комиксы рисовала какая-то австралийская художница

Странно, я вообще нашёл несколько авторов, среди которых чаще всего упоминается британский художник Билл Эспри (Bill Asprey).



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
LITAДата: Вт, 11.05.10, 23:24 | Сообщение # 73
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Arekusanderu, АРИГАТО!! (спасиб, что докапался до истины flower )
Да, а турки с одной стороны поступили хорошо, ведь если бы они не напечатали это на фантиках к жевачкам, то никто бы и не узнал про такой замечательный комикс! smile
Просто прелесть ведь! laugh А какие забавные высказывания есть! rolleyes

(Да и про "ненависть - это..." и про "судьба - это..." было интересно прочесть! happy Такого я не слышала. Кто автор так и неясно. Наверное, творчество народное:))





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
АрхонтДата: Ср, 12.05.10, 08:49 | Сообщение # 74
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
ААА! Аригато, Арик! Первых 20 щас просмотрел - кажись они все у меня были. Но видел их я точно
Как-нибудь дальше просмотрю


Мой блог
 
ArekusanderuДата: Пт, 17.09.10, 16:53 | Сообщение # 75
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Череда глупостей. Но совершенно необходимая для осознания некоторых жизненных реалий и стимуляции жизненных порывов. Вот так.


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Пт, 17.09.10, 18:26 | Сообщение # 76
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Есть песня такая, группа Zoo10 её исполняет, называется "Что Такое Любовь". Мне кажется, очень точно передаёт некоторые моменты с чисто эмоциональной точки зрения....... shy love heart bag

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
ArekusanderuДата: Пт, 17.09.10, 18:35 | Сообщение # 77
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Эммм... Сия песня попала в моём параде место так на последнее. Ну, может третье с конца


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Пт, 17.09.10, 18:36 | Сообщение # 78
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Это всё потому, что ты боишься взглянуть правде в глаза! kiss

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
ArekusanderuДата: Пт, 17.09.10, 18:41 | Сообщение # 79
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Не-a~~~


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Пт, 17.09.10, 18:44 | Сообщение # 80
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Любовь (Как с ней быть?!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024