Пт, 26.04.24, 02:30
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Аниме-Материя ("Level UP" ?!)
Аниме-Материя
TiamaTiKДата: Пн, 27.08.07, 03:48 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
AnimeMateria Am L1 Am L2 Am L3 Am L4 Am L5 http://animemateria.narod.ru/

В природе (жизни) при концентрации в сложнейших и редчайших условиях образуется материя (так же редко как алмаз),она бывает любой, она может присоеденяется (вместо чего-то smile ) и улучшает все к чему прикасается.
Например: характеристики(знания,скорость, ум, здоровье, удачу) качества(аристократизм, артистизм, социальную ориентацию, мышление,интуицию,альтруизм) при развитии отношений она растет, совершенствуется иногда делится и обязательно когда материя становится совершенной она производит другую маленькую (Komodo материю ее можно подарить) и она живая .

Аниме-Материя очень редкая, скорее самая редкая из всех (и конечно самая дорогая 5 000 000 gil не меньше только родившееся, а Мастер Материя Класса A, бесценна как серебреный кристалл и у нее нет цены).

- с Ам первого уровня человек может слегка слегка прикоснутся к искусству Anime примерно у каждого настоящего отаку она есть она притягивает все связанное с Аниме к человеку (печальная история без Ам нельзя понять Аниме как много таких людей!?)
- с Ам второго уровня человек лучше чувствует Anime лучше чем простой отаку и видит самое лучшее из и в Аниме знает много о Аниме
- с Ам третьего уровня человек уже любительски занимается отаку творчеством
- с Ам четвертого уровня человек развивается : нарабатываются новые качества ,отрабатываются комплексы ,жизнь в приближается к Аниме идеалу (может вести себя как Аниме герой везде как ему нравится) с существующим обществом (т.е. оно его не долбает всем кажется нормальным поведение), может производить Аниме, Мангу, Рисунки, Музыку, Песни, Игры, любой фанарт с огромным приближением к реальному Аниме (очень талантливо)
- с Ам пятого уровня человек свободен от Аниме может смотреть может не смотреть Аниме (оно с ним всегда в сердце (душе)), может творить уникальные шедевры поистине уникальные - чистый сердцем.
- с материей Master Class A трудно назвать человека - человеком он может абсолютно делать все с первого раза (например сразу играть на любом инструменте) мыслить с огромной скоростью как Буда 10 000 мыслей за мгновенье у него есть все возможности Аниме героев круто ne!? в принципе кто с Mastered Am уже не человек, а свободный бог!

 
TiamaTiKДата: Ср, 29.08.07, 00:07 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
У меня еще пока что Ам третьего уровня... Надо больше exp для перехода новый уровень angry
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Аниме-Материя ("Level UP" ?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024