Чт, 28.03.24, 10:27
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Радикальная Организация Агрессивно Настроеных Анимешников (скажи НЕТ любителям легкой наживы)
Радикальная Организация Агрессивно Настроеных Анимешников
АрхонтДата: Ср, 26.12.07, 22:27 | Сообщение # 21
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, в Минске на Паркинге видел как один товарищ продает аниме-сериалы в боксах с полиграфией. Спрашиваю цену - говорит 30 тысяц. Открываю бокс, там лежат пять принтабл дисков с чистым беленьким верхом. только на дисках поставлены маркером от одной до пяти точек, чтобы знать порядок просмотра. Я открывал бокс с Death Note. Спрашиваю, как это называется. Принтабл диски, а на коробках акцизные марки. Товарищ нифига мне не ответил.

Мой блог
 
boomenДата: Чт, 27.12.07, 01:22 | Сообщение # 22
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (VANHOOL)
Честно скажу мне это как черпаком по гусинице танка. Не жарко не холодно. Хотят ради бога, не хотят молодцы! Не партесь! Мусор был везде и будет!! УРА ТАВАРИЩИ!

Мужчина истину ГлаголитЪ smile сразу видно. Смоленский Бриллиант smile biggrin


Maniaс of TV-journalism


 
GothixДата: Чт, 27.12.07, 01:39 | Сообщение # 23
:: переводчик ::
Группа: Генин
Сообщений: 58
Статус: Offline
Архонт, Акцизные марки? Я тихо умираю. На таких надо проверку натравливать.

The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond...
 
Пи-тянДата: Сб, 29.12.07, 08:35 | Сообщение # 24
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gothix, могу помочь, мну как раз 2 системы ведёт (по акцизным маркам в т.ч.) для налоговой, ОБЭП и КГБ. cool Вы тока точные сведения дайте - а дальше мы их перешлём куда надо...

Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
LinkДата: Пт, 11.01.08, 20:58 | Сообщение # 25
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Этаж каким надо быть фаном, чтобы купить все это дело за 150 тыс.?!

Ну если учесть что могут даже постараться на двойной двд закатать 50 серий (а такое было - наверняка знают там всякие домохозяйки, которые смотрят ТВ-сериалы на двд) то сумма уменьшаетсся в четверо Оо. Вопрос: кто такое будет покупать?

З.Ы. Как вы думаете: Тот наруто в продаже, который заметил Тиаматик, идет с русским войсом или с сабами? tongue



Like_A_Wind_Project
 
TakedzoДата: Пт, 11.01.08, 21:14 | Сообщение # 26
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что-то мне одна тема больше другой нравится... smile

С удовольствием присоединяюсь. Отрицательно отношусь к МС, не смотрю, не покупаю, отговариваю знакомых. Аниме это не модно!


Статус: Анимешник-философ © TiamaTiK
Сейчас смотрит: Японское кино
Сейчас читает книгу: Философия науки А. Л. Никифоров =)
Любимая композиция: Deep Purple "Playground"
Принцип жизни: Сегодня - победи себя вчерашнего.
http://www.liveinternet.ru/users/takedzo/


Сообщение отредактировал Takedzo - Пт, 11.01.08, 21:14
 
GothixДата: Сб, 12.01.08, 02:44 | Сообщение # 27
:: переводчик ::
Группа: Генин
Сообщений: 58
Статус: Offline
О, это извечное деление на "труЪ" и "не труЪ"... В принципе, я бы с удовольствием посмотрел что-либо с качественной русской озвучкой, если бы как вариант на диске осталась и оригинальная. Все равно хорошие вещи смотрятся не один раз. smile

The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond...
 
JiraiyaEroSanninДата: Ср, 18.06.08, 12:17 | Сообщение # 28
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Архонт)
лучше чем голос профессиональной сэйю ничего быть не может

О ГОСПОДИ, СВЕРШИЛОСЬ- тут думают как я. Мну честно говоря уже надоело сеть переучиватьна сабы. Перевод нужен для лентяев,настоящий анимешник всегда читает сабы, хотя я их уже не замечаю -_-. ДЛя того, что бы подсадить человека на аниме сначала нужно дать пару аниме с переводом, что б понравилось, а уж потом... поддавать дозук с сабами и клиент готов. (так со мной и былосначала давали с перкводом, а потом заставили сабы читать). Хотя некоторые дубляжи вывордят... был умну диск- Про Кеншина, так там даже эфекты перевели, после очередной драки, где глав герой прыгал с воплем киййяяяя я сломал диск- каюсь х_х


ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
XVIIДата: Пт, 04.07.08, 01:32 | Сообщение # 29
:: 17 театр ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я категорически против русской озвучки, не только в аниме, но и в зарубежных фильмах. И не мне вам объяснять что аниме героев озвучивают профессионалы - мастера своего дела.
Даже если взять зарубежные мультфильмы того же Шрека, большая часть бюджета ушла на гонорары известным актерам, которые озвучивали героев. А что мы смотрим? Галимый одноголосый пиратский перевод.
Так что: Только оригинальная озвучка и только титры.



Статус: RPG gamer
Сейчас смотрит:
Сейчас играет: Disciples II
Дела житейские: собирает ламповый УМЗЧ

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но
вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

 
ArekusanderuДата: Пт, 04.07.08, 20:08 | Сообщение # 30
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ну насчёт фильмов я всё же должен сказать, что иногда люблю русский дубляж, когда он действительно хорошо сделан. К тому же, достать фильм с оригинальной озвучкой гораааааздо сложнее.


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JiraiyaEroSanninДата: Чт, 10.07.08, 11:05 | Сообщение # 31
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
cool Всё дело в том, что голоса сейю тщательно подбираются к персонажам аниме. tongue Там отбор не шуточный. Типичный пример- Naruto, не очень многие знают, что его озвучивает девушка tongue . А бональный пример запоганивания перевода- трертья полнометражка того же Naruto sad , первые пол часа я грыз стол со злости cry ,но что поделать... Хотя люди реально старались, но это бессмысленно. Озвучка и сюжет- ВОТ ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА АНИМЕ happy . После того, как я начал смотреть аниме, для меня кинематограф умер, ниодного нормального фильма с нормальным сюжетом. Хотя бы "особо опасен"- БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. wink

ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
АрхонтДата: Пт, 11.07.08, 19:40 | Сообщение # 32
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
JiraiyaEroSannin, да уж. действительно радикально настроен. это все еще юношеский максимализм

Мой блог
 
ArekusanderuДата: Сб, 12.07.08, 00:14 | Сообщение # 33
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Блиииин. Ну почему везде Наруто, все примеры по нему, да и вообще... Насмотрится народ Наурто, Блич да ВанПис и понеслось...


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JiraiyaEroSanninДата: Сб, 12.07.08, 00:28 | Сообщение # 34
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Arekusanderu, а это личное дело каждого. Я например нашел персонажа который похож на меня. И просто хороший аниме с отличным сюжетом. Просто затянут он... чуть-чуть tongue .
Архонт, Уж простите но такое моё мнение. Оригинальный перевод- достоинство аниме. Пусть хоть выкладывают версии где русскую озвучку можно отключить и включить субтитры. Их переводы многих (если не большинство) отаку просто бесят. tongue


ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
ArakunДата: Ср, 16.07.08, 20:23 | Сообщение # 35
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Arekusanderu, а вот на Ван Пис попрошу не наезжать!!!

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..
 
ArekusanderuДата: Ср, 16.07.08, 21:02 | Сообщение # 36
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Arakun, окей - завязываю.


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JiraiyaEroSanninДата: Пт, 18.07.08, 11:01 | Сообщение # 37
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
wacko Вчера видел в продаже Наруто по 10 серии на ДВД, а на обложке алхимик angry

ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
boomenДата: Вт, 22.07.08, 13:06 | Сообщение # 38
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Наруто - аниме с СУПЕРСКИМ сюжетом, наверняка умным, продуманным, романтичным, красивым. А кинематограф - отстой, как говорит:
Quote (JiraiyaEroSannin)
После того, как я начал смотреть аниме, для меня кинематограф умер, ниодного нормального фильма с нормальным сюжетом. Хотя бы "особо опасен"- БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.

Забавненько. Сюжет запутанных отношений, приключений, такой стиль легкого наркотика, когда привыкаешь к персонажу и тебе становится интересны любые подробности его выдуманной жизни. Даже поход оного в туалет вызывает восторг: "Эх! Вот это поворот! Гениально!"
Естественно, ведь это задумка на, что-то около 265 серий (точное колличество не скажу).
Такие "сериалы без конца" зачастую имеют сюжет продуманный и нормальный на небольшое количество серий. (назовем их еденицами смысла) Например на 30. Развязка пошла бы с 25-й. Так вот. последние пять едениц отрывают и вставляют межде ними сто серий с подробностями, как,кто и где погулял, поговорил, поел, попил,поспал и т.д. А нить смысловая-то ещё не утерена, для тех кто смотрел с самого начала, вот и ждут завершения гениального сюжета.
А фильм? Да что фильм, в среднем 2 часа действий и диалогов, что тут можно придумать... Ничего достойного...


Maniaс of TV-journalism


 
ArekusanderuДата: Вт, 22.07.08, 16:48 | Сообщение # 39
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Так это же всё выбивание денег, или правда рисует ЦРУ, для промывки мозгов?


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Радикальная Организация Агрессивно Настроеных Анимешников (скажи НЕТ любителям легкой наживы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024