Чт, 18.04.24, 20:17
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Ваши впечатления после Хигана 2007 (Событие Беларусии)
Ваши впечатления после Хигана 2007
TiamaTiKДата: Пн, 24.09.07, 15:52 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Итак, все ребята вернулись в полном составе и привезли с собой массу интересных впечатлений biggrin
Высказываем их yes
 
friendly-otakuДата: Пн, 24.09.07, 17:57 | Сообщение # 2
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Кто же будет первым? tongue

 
JCДата: Пн, 24.09.07, 23:07 | Сообщение # 3
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Фото давайте!!

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
boomenДата: Вт, 25.09.07, 00:19 | Сообщение # 4
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ага, впечатлений масса! Тонн этак 200...тысяч smile
Фоток я в этот раз не сделал... не трудно догадаться почему-я сделал костюм smile Так увлекся всем этим, что фоткать просто не было времени.
Этот фест конечно был намного лучше, но... не было атмосферы такой, как на первом Хигане, уж слишком все официозно.
что я могу сказать. Жду следующего раза smile


Maniaс of TV-journalism


 
MarkusДата: Вт, 25.09.07, 17:11 | Сообщение # 5
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нечаянно отправил от Маркуса. Мука
Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Огромное спасибо ТиамаТиКу ну и, конечно, тем, кто туда ездил или уже был там ^____^


Кони кони не бобры, кони кони они как мы!
http://www.realmusic.ru/garkus/ это наше с братом творчество
http://poet-vasilki.narod.ru/ посмотрите, может заинтересует. Это стихи моего брата
http://markusimka.livejournal.com/ мой ЖЖ



Сообщение отредактировал Markus - Вт, 25.09.07, 17:15
 
Drugoj_MirДата: Вт, 25.09.07, 18:29 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
surprised ФОТКИ!!! )Интересно же.. dry

 
TiamaTiKДата: Вт, 25.09.07, 19:39 | Сообщение # 7
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
пока что вот... фрагмент из видео-спектакля Castlevania Moment of Innocent suspect

А это товарищ Данте зажигает brows

 
Kamui-kunДата: Вт, 25.09.07, 21:30 | Сообщение # 8
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Всё прошло просто прекрасно! Мне и всем нашим ребятам этот фестиваль очень понравился. Прошлый Хиган действительно был андеграундным и это что-то вносило в сложившееся после него впечатления.
ТиамаТиК, у тебя классный парик, и вобще ты теперь самый настоящий Дантес! Даже лицом стал очень-очень похож!
Мы уже думаем что делать к следующему Хигану. Лучше всё обдумать заранее, а не так, как в этом году, что всё делалось в последние две недели)))
Я просто в восторге от "Момента Невинности". Тема "Вампиры и Бельмонды" - это золотая жила, на которую, вы, ребята, и наткнулись. Все играли просто великолепно, особенно Бельмонд и Дракула.



 
котенокДата: Ср, 26.09.07, 02:16 | Сообщение # 9
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
.... СУГЕ - СУГЕ !!!!!!!!! мне очень -очень -очень понравилась все!!!!! Я аж настолько была переполнена чувствами что не помню как ехала домой.... Спасибо всем ребятам,было весело и классно!!!! Мне особенно понравилась как играли Бельмонд и Дракула - в конце так вообще, я с согроганием сердца наблюдла (правда из-за кулис) как они дрались и как Бельмонд кравожадно чуть реально не попал графу в сердце.... В общем классно сыграли! А наши косплееры ух- молодцы!!!!,............ никогда не забуду свои рыжие руки........ tongue
С офицеальностью я согласна с Буменом, но все же на второй день эта грань растворилась! biggrin Эх, еще бы пару таких деньков..... а то теперь каждый раз с унылым лицом сижу на парах - черт бы побрал эти будни!...... happy





Сообщение отредактировал котенок - Ср, 26.09.07, 02:42
 
Пи-тянДата: Ср, 26.09.07, 07:39 | Сообщение # 10
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (котенок)
с унылым лицом сижу на парах - черт бы побрал эти будни!

Угу. Хиган, аниме и косплей - наркота, которая даёт сильную эйфорию. Отходняк и ломка ещё сильнее, но есть один фактор, который помогает пережить их - вера в то, что этот Хиган не последний. happy


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
mukaДата: Ср, 26.09.07, 19:52 | Сообщение # 11
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (котенок)
а то теперь каждый раз с унылым лицом сижу на парах

Это точно... cry



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
Kamui-kunДата: Ср, 26.09.07, 21:59 | Сообщение # 12
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
Хиган, аниме и косплей - наркота, которая даёт сильную эйфорию. Отходняк и ломка ещё сильнее

Та же фигня. Как приехал в Витебск - целый день мне чудились косплееры: в транспорте, на улице... Я уже думал, что совсем крыша поехала, но когда хорошо выспался всё прошло. А жаль)))



 
ArekusanderuДата: Чт, 27.09.07, 19:35 | Сообщение # 13
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
АААААА!!!! Из-за караоке, я не успел зарегится в чемпионате по ГГ cry Ооочень жаль. Ну а в остальном всё было просто прекрасно! cool Первый день, секции, ночёвка у Феникса с матричным принтером и спанием на полусдутом надувном матрасе вчетвером, второй день с АМВшками, Караоке и сценками! Все было СУГЕ! happy


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Сб, 29.09.07, 13:46 | Сообщение # 14
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Всё, впечатления кончились? (-__-)

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
RiokoДата: Вс, 30.09.07, 00:26 | Сообщение # 15
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нет!! Мя ток что комп подняла, поэтому с ТАКИМ опозданием:НЯ!!!! Эт мой первый фест, поэтому мне не с чем сравнить, но ... У меня просто нет слов от восторга! В общем - когда там следующий? ХОЧУ!!

Статус: Идеологический лидер марсиан
Cейчас играет: Bioshok
Любимая песня: Buck-Tick - Ghost
Сейчас читает книгу: С.Лукьяненко "Чистовик"
Сейчас читает мангу: MPD - psycho
Дела житейские: осваиваю J-rock
 
Seva_LordДата: Вс, 30.09.07, 01:20 | Сообщение # 16
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Rioko, этот тока уже через год biggrin . А так вроде в Питере 6-7 октября

Пишу - что думаю, а что не думаю - тоже пишу...
 
ArakunДата: Вс, 30.09.07, 01:20 | Сообщение # 17
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Фест закончился оч быстро=/ Но было кульно!!! specool Правда, первый день прошел скучновато. Япония, антракт, япония, антракт... Но на самом последнем антрауте добрались с Сис Курай до консолей, и все полторы часа отводили душу, путешествуя по кругу от одной консоли к другой smile
Второй день... Это было нечто!!! Оч понравилась организация, по сравнению с прошлым Хиганом, косплеера рулили, фанарт толковый, крнсрли - без комментариев. Ну и конечно спасибо Новополоцким и Полоцким за "Кастельваню". Красиво, пафосно, декорации и костюмы просто шик!!!
Ну и без Ванхула было бы скучно, однозначно! happy


Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..
 
fizik_lehaДата: Вс, 30.09.07, 11:24 | Сообщение # 18
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Уффф... наконец то до интернета добрался...
Впечаления?... Уставший, но довольный... не не так Чертовски Уставший и Очень довольный....
Спасибо всем... Отдельное спасибо Тиаматику за сценку и за то что навещал меня на консольной секции...
Нет опять не так ОГРОМНОЕ спасибо Тиаматику и полоцким за сценку по кастлевании... Забросил все игры, играю в Castlevania: Dawn of Sorrow на NDS. Сугой!

P.s. Моожет у кого нбудь есть видео с косоплей-сценкой Тиаматика... а то я на нее не успел sad

 
TiamaTiKДата: Вт, 09.10.07, 23:59 | Сообщение # 19
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Подборка фотографий с Хигана 2007 из фотографов "Дружных Отаку" snap

ЛИНК: http://friendly-otaku.clan.su/images/misc/higan_2007_foto.rar
РАЗМЕР: 7 Мб
КОЛ-ВО ФОТО: 74
РАЗМЕР: 640x480

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Ваши впечатления после Хигана 2007 (Событие Беларусии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024