Сб, 20.04.24, 05:17
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Ваши впечатления после Хигана 2006 (Событие Беларусии!)
Ваши впечатления после Хигана 2006
TiamaTiKДата: Пн, 25.09.06, 18:13 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Давайте друзья делитесь впечатлениями! Я буду сразу за вами…
Прикрепления: 10510175.jpg (60.3 Kb)


Сообщение отредактировал TiamaTiK - Пт, 13.04.07, 17:15
 
VANHOOLДата: Пн, 25.09.06, 18:56 | Сообщение # 2
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
ХЕ!! Я уже делиллся!!1 МОи ноги теперь ни в одну пару обувь не лезет!! ВОобщем запипись!! А ещё я ночью замерз!!! Потомучто профукал раздачу одеял когда сидел у вас!! tongue

Добавлено (25 Сен 2006, 18:56)
---------------------------------------------
Хочу фотак!!! ЕЩЁЁ!! БОООЛЬШЕ!! crazy


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
TiamaTiKДата: Пн, 25.09.06, 19:04 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (VANHOOL)
Хочу фотак!!! ЕЩЁЁ!! БОООЛЬШЕ!!

Фото от нашего сообщества будет выложено в полном комплекте, но чуть позже... Сейчас я все это хочу собрать в одну кучу. Вот пока фото про тебя biggrin Я тоже хотел туда залезть, но только сапоги не как не мог снять %)
Прикрепления: 22641781.jpg (30.6 Kb)


Сообщение отредактировал TiamaTiK - Пн, 25.09.06, 19:05
 
VANHOOLДата: Пн, 25.09.06, 19:17 | Сообщение # 4
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
А фотак где я к сожелению не сосвоей принцесой есть? cool

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
VANHOOLДата: Пн, 25.09.06, 21:14 | Сообщение # 5
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
АААААААаааааааааааааа!!!! Где эта тётка в очках!!! Где мои лучшие и драгоценнейшие фотки!!!!!!!!! cry
Quote (Злой_Дядя)
Может VANHOOL'у лучше ВСЕ фотки и видео записать на ДВД и выслать по Поште ?
Лучше на двд и почтой!!! happy


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
EfaДата: Пн, 25.09.06, 21:22 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
После того как Анита посадила вас на поезд, подождала мну с Добрым Демоном, которого надо было тоже отправить домой=) Билет был где-то на 1.15 ночи >_< Транспорт само собой уже не ходил=) Думали уже домой пехом идти (это ж скока пришлось бы потратить времени >_< а ноги болели и без того жутко). Благо нашелся человек, который и подбросил нас домой=)
Правда после этого у сис разыгрался жуткий насморк -___-



Бескрайняя пустынная чернота неба... в которой порой так хочется исчезнуть навечно... навсегда...

 
fizik_lehaДата: Пн, 25.09.06, 21:52 | Сообщение # 7
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как хоть добрались, нормально? Мы ехали вагоне где жаже телевизор был...
правда аниме поставить не удалось, потому как там был только видеомагнитофон wacko


Сообщение отредактировал fizik_leha - Пн, 25.09.06, 21:53
 
boomenДата: Вт, 26.09.06, 12:17 | Сообщение # 8
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Блин, все было круто. не ожидал что все будет именно так! Думал придут только участники да парочка друзей. а тут народу же собралось!!!! и телевидение! все три дефаултных канала smile Очень понравилась фотосессия, хоть я и никого не косплеил, а всего-лишь пытался найти хозяина одного из мечей, прибывших из НП, попал под град фотовспышек. Меня принимали даже за кого-то из FF VII! фоткался И с катаной, да и со всеим чем можно! впечатления, полный ПОЗИТИВ!!!!

Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Вт, 26.09.06, 14:31 | Сообщение # 9
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Знает друзья, что мне всегда нравилось в анимешнких?! Сейчас расскажу… Дело в том, что это особый вид нашего социального общества. Он не как не похож на других. Сколько раз я общался с анимениками то каждый раз убеждался, что эти люди очень отзывчивы, добры, культурны и воспитаны. Еще я думаю, люди, которые увлекаются аниме и японской культурой со временем приобретаю определенно чувство, которое позволят определять, что рядом с ним есть анимешник… Я бы назвал это аниме-телекинезом! Анимешник сразу узнает анименика!
Ладно, это все метафоры, теперь благодарности…

Anita
Это очень хороша девушка. Я с ней очень хорошо подружился и мне очень не хотелось уезжать T__T Скажу честно… это мой любимый организатор ^__^

Aliot – кимоно
Элиот-сама… мой друг! Тебе надо ставить памятник! Ведь не чего этого не было, если бы не ты! Я очень горжусь тем что есть такие люди, которые готовы делать крутые авантюры! Низкий тебе поклон мой друг! (p.s. мой лучший канделябр ^__^)

Netal
Огромное спасибо тебе Нэтел за то, что позаботилась о наших фигурах арт-пластика!

sensei_Fenix
Спасибо за чай! И отдельное спасибо за секцию японской культуры. Представляю как ты тащил всю эту утварь O_o

Stina
Девушка как же вы были великолепны! Ощущения которые я испытывал когда глядел на вас можно выразить одним слом… «зачарованный»

Агония
Аналогично моя госпожа… Ваш дуэт со Stina и выступления это… Аааа… уже слов не могу подобрать. Очень целомудренные девушки!

Добрый Демон, Drow
Классный косплей на Рагнорок. С далека сражу, узнавалось ^__^

Efa
Косплей на аниме Гангрейф мне очень понравилось. Очень удачно вы сочетали детали костюма по которым легко можно было догадаться. Кстати, я думаю, вы с моим братом Верджило отличная пара

Hikari
Эххххх… Мало пообщался, но ваш костюм Утены очень понравился.

kyisia
Мастер DDR! Если бы у меня был коврик DDR (о котором я жутко мечтаю) то котел бы брать у вас уроки!

Yuuki-chan
Я не люблю яой >__< Но мне нравится Юкки-тян просто как парень который может внести в компания долю сарказма и радости! Кстати, спасибо массаж спины… и ягодиц ^__^

Web_ELF
У вас был хороший дуэт!

Harusame
Сакура-тян!!! Всегда вспоминал эти слова из Наруто когда вас видел ^__^ НЯ!

Arakun, +Kurai the Layer+
Милиа в вашем исполнении очень красиво получилось! И Бриджет, БРИДЖЕТ!!!!!
Со стороны я любовался с улыбкой!

Aleks Murf
Мой друг Алекс! Ты молодец! Особенно мне понравилось держать в руках твой кухонный нож!! Огромное спасибо, что играл в сценки Дьявол любит аниме!

Hitomi
Ваш дуэт с моим другом Алексом очень хороший! Я думаю, вы с Алексом очень хорошая пара!
(p.s. я периодически засматривался на ваш бюст)

Архонт
У тебя была самая классная прическа! Пусть ты косплей по Тенджо Тенге, но для меня ты будешь Расомаха ^__^

Muka
Лучший помощник! Его роль в качестве «спецэффекты» была не заменима. Спасибо что всегда был с камерой и снимал. Это мой соавтор в клипе Project - Vestige - Forbidden Love!! Без него небыло этих крыльев!
p.s. ксо! Ты уплел сфоткаться с Ти, а я нет!!!

XVII
Без тебя бы демонических кос у нас в сценки не было! Твой косплей на Тринити Блод – СУПЕР! Твоя мега-каса может рубить народ пачками ^__^

Mifan
Косплей на Блеем очень оригинален. Особенно понравилось как ты использовал магнитофону ленту!

Integral Hellsing, Naomi, Асана
Ахххх! Мои БОГИНИ! Вы прекрасны! Я доволен, что успел с вами сфотографироваться!

Satin или Lita?!
Когда я увидел косплей на Айрис мое сердце дрогнуло… Я вспомнил те великолепные дни, когда проходил эту игры…

Clarita, Кананю
Ваш косплей по СайлорМун меня очень порадовал. К сожалению не помню имя третей девушки T__T

Maf, Christy, Jozzy
Девушки-нэки!!!! НЯЯЯЯ!!! Как же я вас люблю! Я вот только не знаю, кто мне давал из вас ушки поносить O_o Эхххх… была б моя воля я бы поселил бы вас у себя дом, НО только с одним условием… Ушки и хвосты не снимать!

Нэко-тян
Это очень особый человек для меня… Скажем так, без не я бы не смог снять клип Project - Vestige - Forbidden Love

Garret
Мой старый добрый друг!

VANHOOL
Человек-зажигалка! Мы с ним еще потом в поезде ехали! Если хотите хорошо провести время то зовите этого похотливого Джерая ^__^

RipLian
Ваш кослплей на Hellsing был запоминающимся!

Злой Дядя
Мой лучший брат! НАШ ЛУЧШИЙ ДУЭТ!!!

Chips
Мой старый хороший друг!

Dirondin
Спасибо что провожал нас и тащил наши коробки!

Еще мне очень понравились девочки из Азуманги Дайо (кстати, как из ники, скажите, пожалуйста?!) Косплей Итачи из Наруто – сугой и он классный парень! Понравилось выступление караокеров и музыкантов. Посетил секцию ГО, где меня просвети в тонкости японских шахмат, в разделе японской культуры подсказали, как правильно надо перевязывать рукоять катаны, а в секции Фан-арта (молодец Гимли!! Победил в конкурсе) понравились комиксы по наруто и бумажный модели (особенно метал гер и ванзеры)

Великолепно, просто великолепно…

 
Злой_ДядяДата: Вт, 26.09.06, 15:46 | Сообщение # 10
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Clarita)
Очевидно, речь идёт о СейлорВенере... Так как СейлорМун забыть сложно, а я была СейлорЮпитер

Все Сейлор были очаровательны!... жаль не смог сфоткацца вместе с ними, одновременно! )




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
EfaДата: Вт, 26.09.06, 17:12 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Минна=) Скажите права ли я или нет, плиз=) Вот эта фотка по-мойму получилась очень классно=) Да и хороший ракурс выбран, разве нет?) Просто сис не хочет никуда вылаживать ее и говорит, что она там жутко выглядит О_О


Бескрайняя пустынная чернота неба... в которой порой так хочется исчезнуть навечно... навсегда...

 
TiamaTiKДата: Вт, 26.09.06, 18:27 | Сообщение # 12
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Efa)
Минна=) Скажите права ли я или нет, плиз=) Вот эта фотка по-мойму получилась очень классно=)

НЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Анита-тян heart love heart love
Кхммм... Мне нравится biggrin
 
TiamaTiKДата: Вт, 26.09.06, 18:33 | Сообщение # 13
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
А это мы все... biggrin

 
mukaДата: Вт, 26.09.06, 18:40 | Сообщение # 14
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
НЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Анита-тян

Ага-ага!!! biggrin



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
АрхонтДата: Вт, 26.09.06, 19:43 | Сообщение # 15
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Efa, мне тоже нравится фото

Мой блог
 
VANHOOLДата: Вт, 26.09.06, 21:11 | Сообщение # 16
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
ХЕ!! Самной тоже какаята Сейлор фоткалась!! помоему за колено её обнимал!! но ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ИСКУСТВА!! angel

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
VANHOOLДата: Вт, 26.09.06, 21:30 | Сообщение # 17
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
НЕт СЕРьёзна!! ТОлька ради того чтобы Сэйлор запомнила и фотка получилась! И персанаж у мя такой! Так что искуства страшная сила!!!
P.S. Кто неверит могу прислать фотку ног!!


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
JCДата: Вт, 26.09.06, 21:39 | Сообщение # 18
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
А теперь ТиаматиК засядет клепать громадный видео-отчёт, НЕ ТАК ЛИ, ТИАМАТИК?

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
HOLYДата: Вт, 26.09.06, 22:07 | Сообщение # 19
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это первый фестиваль, сравнивать не с чем, поэтому мне очень понравилось, только вот помещение было не очень соответсвующее для мероприятий такого уровня.
Вы выступили очень хорошо, просто великолепно, молодцы. Мне понравлось. Только, блин, я не видел ,как косплеила Аэрис и ФФ7.
 
Captain_HighwindДата: Вт, 26.09.06, 22:10 | Сообщение # 20
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://captainhighwind.livejournal.com/51950.html?view=84974#t84974

Це мой отчет о фесте.

Тиаматик, не обращай на мои панические строчки о совести-- готовить с тобой косплей это неизбывный КАЙФ! В следующий раз мы идес стенка на стенку, не забыли%)?

Порой мне хочется жить в большой общаге, где живут только анимешники. Это действительно особая каста людей, которые развлекают не только себя, но и других. И кстати, для тех, кто считает, что мы бежим от реальности. Мы ни разу от нее не бежим. Мы меняем ее под себя!%)

В следующий раз я хочу закосплеить что-нибудь более цивильное, чем просто магнитофон. Так что Резидент, стенка на стенку и тд%). Жду. С нетерпением.

А пока кэп пошел катать обзор Ксеногиров...

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Ваши впечатления после Хигана 2006 (Событие Беларусии!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024