Вт, 23.04.24, 16:32
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Откуда по вашему произошёл человек? (ваши мнения)
Откуда по вашему произошёл человек?
Откуда по вашему произошёл человек?
1. Библейская теория [ 2 ] [20.00%]
2. теория Дарвина(от обезьяны) [ 4 ] [40.00%]
3. от действия иноплонетян (любого их там много) [ 4 ] [40.00%]
4. мистическим образом(предки пришли из других измерений) [ 3 ] [30.00%]
5. человек был всегда и какая вообще разница??? [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
ErmaKДата: Вс, 09.03.08, 10:42 | Сообщение # 21
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
boomen, не долго осталось, 2011 год они придут ,что бы спасти человечество и раскроют тайну их базы в мировом океане ,смотрите в будущем" наши создатели!!!" extrat

Добавлено (09.03.08, 10:42)
---------------------------------------------
boomen, почему же тогда сейчас остались обезьяны,почему они не эволюционировали?или это дауны которые просто не хотят становиться человеком???
считается что "иноплонетяне"взяли своё днк и более продвинутой обезьяны и ускорили эволюцию,ведь даже официальной наукой доказано,что в цепочки эволюции человека есть потеренное звено,там получается что после тупого питенкатропа(помоёму так?)идёт уже продвинутый австралопитек!!!пойми,от нас скрывают правду правительству всё известно, просто они не сообщают людям правду,потому что, знают люди жившие в советское прошлое,тупо привыкшие к теории дарвина,просто не смогут поверить в это и поэтому нас помедленному подготавливают к правде!!!


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
boomenДата: Вс, 09.03.08, 12:52 | Сообщение # 22
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (ErmaK)
почему же тогда сейчас остались обезьяны,почему они не эволюционировали?

Что зва детский вопрос-это ещё рассказывали в школьной программе по биологии. Был, грубо говоря, один общий предок и начали они развиваться, правда, все в разных условиях. Следовательно пошли по отличным друг от друга дорогам эволюции: одни стали умнее, а другие деградировали.
Вот ка на этой схеме

Quote (ErmaK)
скрывают правду правительству всё известно, просто они не сообщают людям правду,потому что, знают люди жившие в советское прошлое,тупо привыкшие к теории дарвина,просто не смогут поверить в это и поэтому нас помедленному подготавливают к правде!!!

Да она во всем мире распространена. причем туту советские люди? по-твоему в Америке или Италии все повально знают, что их создали инопланетяне?

Quote (ErmaK)
даже официальной наукой доказано,что в цепочки эволюции человека есть потеренное звено

Да оно есть, но это же не повод, что бы со стопроцентной уверенностью говорить о том, что нас создали инопланетяне.
вот все виды именно человеческой цепи эволюции
http://macroevolution.narod.ru/human.htm

Quote (ErmaK)
не долго осталось, 2011 год они придут

Странная цифра. Из всех источников, что я читал, даты были не раньше, чем в 2014(узнаю о их существовании) и 2020(встретяться с ними).

Quote (ErmaK)
считается что "иноплонетяне"взяли своё днк и более продвинутой обезьяны и ускорили эволюцию,

Ну эта теория "древних астронавтов" написанная ещё Ериков Фон ДЕникеном, который утверждал, что в далекой древности нашу планету посетили инопланетяне и скрестились с нами, он опирался на гораздо больше источников чем на один двд диск smile Напримев в Шумерских писания (с которой кстати, думают, была переписана библия) были описания контактов человека с богами, боги описывались ну точ в точ как нынешние, якобы увиденные людьми, пришельцы.И там говориться о половых конактах и скрещении богов и людей.
Я не отрицаю этой версии, она мне оч интересна. Но верить в нее на сто процентов, я (для себя) не стал, тем более убеждать других. Есть такая теория и она не безнадежна...
Quote (ErmaK)
скрывают правду правительству всё известно, просто они не сообщают людям правду

ну-ну. Кинофантастика...


Maniaс of TV-journalism


 
ErmaKДата: Пн, 10.03.08, 08:52 | Сообщение # 23
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
boomen, Вопрос-ты считаешь что они вообще землю не посещали???
Quote (boomen)
по-твоему в Америке или Италии все повально знают, что их создали инопланетяне?

не знаю как в Италии а в Америки идёт дезинфомационная война так что там они верят в то что им говорят даже не проверяя эти данные.
Quote (boomen)
Ну эта теория "древних астронавтов" написанная ещё Ериков Фон ДЕникеном, который утверждал, что в далекой древности нашу планету посетили инопланетяне и скрестились с нами, он опирался на гораздо больше источников чем на один двд диск

я опираюсь не только на двд диск ещё рыскаю в нете,читаю литературу по уфологии плюс сейчас по телеку идут некоторые передачи(Фантастические истории и невероятно но факт!) не берусь говорить что 100% правда но доля её всё таки есть.
Quote (boomen)
ну-ну. Кинофантастика...

не совсем...
Quote (boomen)
Странная цифра. Из всех источников, что я читал, даты были не раньше, чем в 2014(узнаю о их существовании) и 2020(встретяться с ними).
тута лажанул с цифрами т.к быстра писал...
да и ещё именно иноплонетяне дали атлантиде знания а потом потопили её.

Добавлено (10.03.08, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (boomen)
Да она во всем мире распространена. причем туту советские люди? по-твоему в Америке или Италии все повально знают, что их создали инопланетяне?

таков человек-он будет доказывать теории что он роизошёл от валасатой,вонючей,обезьяны-чем признает(поверит)что кто-то всё это время стоял над ним сверху...


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Пи-тянДата: Пн, 10.03.08, 09:10 | Сообщение # 24
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
1. Я.Шпренгер, Г.Инститорис - "Молот ведьм" ("Hexenhammer", лат. "Malleus Maleficarum"), 1486. (Правда, не про божественное сотворение мира, а про то, что ожидает тех, кто в него не верит...)
2. Ч.Р. Дарвин - "Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь" ("On the Origin of Species by Means of Natural Selection, or the Preservation of Favoured Races in the Struggle for Life"), 1859.
3. sciteclibrary.ru
4, 5. Б. Марли, Ф. Синатра - прослушивать в астрале после хорошей затяжки.

Всем господам спорщикам настоятельно советую ознакомиться с точками зрения ВСЕХ сторон (пп 4-5 необязательны). Поймёте, что до полного понимания и осознания истинного способа и причин своего появления человечество ещё не доросло.


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
boomenДата: Пн, 10.03.08, 15:55 | Сообщение # 25
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
Всем господам спорщикам настоятельно советую ознакомиться с точками зрения ВСЕХ сторон (пп 4-5 необязательны). Поймёте, что до полного понимания и осознания истинного способа и причин своего появления человечество ещё не доросло

Знаком, моежт быть не со всеми теориями, т.к. их уж очень много, но с основными и самыми спорными.

Quote (ErmaK)
идёт дезинфомационная война так что там они верят в то что им говорят даже не проверяя эти данные.

Все удивляюсь, ты говоришь так, будто все знаешь на 100%...
а ты проверил данные которые получил (из источников вроде интернета и телевизора. ДА и те передачи, которые ты смотрел, в большинстве своем сняты американским и Английским телевидением)

Quote (ErmaK)
чем признает(поверит)что кто-то всё это время стоял над ним сверху...

по-моему он только этим и занимался на протяжении всей своей истории. Все явления, которым человек не может дать научного или понятного обьяснения, приписываются к божественным. На сколько я знаю до сих пор огромный процент людей верующие. И они признают, что над ними стоит что-то сверху и стояло всю историю...

Quote (ErmaK)
да и ещё именно иноплонетяне дали атлантиде знания а потом потопили её.

так уверенно заявляешь...
А ты наверное делал это вместе с ними, а теперь рассказываешь секретную информацию biggrin biggrin biggrin сМЕШНО ЖЕ...
Версии об антлантиде оч интересные (причем их также десятки). Но пока это только версии и догадки...


Maniaс of TV-journalism


 
Lady-JusticДата: Вт, 11.03.08, 08:18 | Сообщение # 26
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
не знаю как вы а меня сейчас очень заинтересовала версия про происхождение от мышей. только не смейтесь, но такая теория уже разработана и честно говоря вызывает доверие!

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
ErmaKДата: Вт, 11.03.08, 08:30 | Сообщение # 27
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Lady-Justic, cry

Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Lady-JusticДата: Вт, 11.03.08, 08:40 | Сообщение # 28
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ErmaK, вот то то же! если вникать в эту теорию то получается что наш скелет это тот же мышиный только выпрямленный, болезни у нас ВСЕ!!! такие же как и у мышей! да и есть ещё такой интересныц факт: в европе нашли в одной изоочень старых пещер наскальную живопись святых животных у язычников. датируется 2тыс лет до н.э. а изображён там...МИККИ МАУС!!!!

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
ErmaKДата: Вт, 11.03.08, 08:50 | Сообщение # 29
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
boomen, скептик ты. dry ..ладно можно прекращать с тобой спорить.,потому что как ты мне свою точку зрения не навяжешь так и я тебе свою.
ещё кое-что-под лапой сфинска находиться библиотека содержащая знания атлантиды,(об ней упоминания в истории были) boomen, ты спросишь почему там ещё не побывал современый человек?отвечаю 1990 год-люди прорыли туннель под лапой однако обнаружили щель куда человек проникнуть не может...1996 был создан робот который проник дальше однако было обнаружена щель ещё меньше 2001 ещеболее миниатюрный робот ситуация аналогична 2004 год робот был настолько мал наскоко тогда позволяли технологии он проник дальше и уже была видна щель там был зал и очень темно однако робот не мог пройти запуск следуещего назначен на 2014 год
именно в этой библиотеке человечество найдёт оветы на вопросы об своём происхождении.
P.S я смотрел передачи исключительно русскии ведь (Фантастические истории и невероятно но факт!) это русские передачи.
P.P.S boomen, Вопрос-ты считаешь что они вообще землю не посещали???

Добавлено (11.03.08, 08:50)
---------------------------------------------
Lady-Justic,(блин,отвечу попозже я в школу опаздываю...)


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
boomenДата: Вт, 11.03.08, 11:48 | Сообщение # 30
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Lady-Justic)
а изображён там...МИККИ МАУС!!!!

Ну-ну! Это не микки Маус, а просто круг с двумя кругами на вершине (похоже отдаленно но не он) ,а назвали его микки Маусом люди, которые хотели просто отсудить денег у компании Уолта Диснея. Мол авторсие права и т.д.

Quote (ErmaK)
потому что как ты мне свою точку зрения не навяжешь так и я тебе свою.

Ну,если что,я никому свою точку зрени не навязываю-это спор, дискуссия.

Quote (ErmaK)
ещё кое-что-под лапой сфинска находиться библиотека содержащая знания атлантиды

Ну абсупд абсурдоим. Откуда они могут знать что там находиться, если даже не смогли туда проникнуть?
-ОЙ, а что там?
-там какая-то дыра, интересно что внутри...
-А черт его знает, пока мы туда не смогли проникнуть, Но это стопроцентно библиотека Атлантиды, и там скрыта тайна нашего происхождения biggrin biggrin
Тебе самому не смешно?
Я бы был очень рад, если бы там действительно она нашлась. Но эти необоснованные доводы, по-поводу того, что там лежит, пока, что только доводы...
Quote (ErmaK)
смотрел передачи исключительно русскии ведь (Фантастические истории и невероятно но факт!)

Ну по-поводу "невероятно но факт"-это все равно что верить на слово газете "speed info" и всякой другой желтой еркнде. Вчера смотрел про самовозгорание. Такого бреда наговорили, даже такой мелочи как, Сталин курит трубку, предали зловещую тайну магии огня. передача вызывает просто веселый смех... Взяв за историю, более-ли мение правдоподобный факт (или просто факт имевший место быть), делют из этого просто сказку, не пытаясь даже разобраться в сути дела. Дешевая передача-дешевая информация. У них там в специалистах, которые коментируют события сидят: Маги-астролог, паропсихолог, ясновидящий-просто супер-мпециалисты. Такие же сказочникик как и сама передача. Не одного квалифицированного человека они не спросили по этим темам. Так, что из передач-смотри "пр. Великобритания и США". Они тратят на создание одной передачи годы и миллионв долларов, в отличие он РЕН-ТВ, где такая фигня клепаеться за неделю, если не меньше.

Quote (ErmaK)
Вопрос-ты считаешь что они вообще землю не посещали???

Честно. Уверен, что где-то они есть. ДУмаю, может быть и были на Земле, но это уже разговор для другой темы "Что такое НЛО и кто,по-вашему, инопланетяне" smile


Maniaс of TV-journalism


 
ErmaKДата: Чт, 13.03.08, 12:53 | Сообщение # 31
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (boomen)
Честно. Уверен, что где-то они есть. ДУмаю, может быть и были на Земле, но это уже разговор для другой темы "Что такое НЛО и кто,по-вашему, инопланетяне
точно надо так поступить...да кстати-предпологаемая их дислокация зона бермудского треугольника.
Quote (boomen)
Ну абсупд абсурдоим. Откуда они могут знать что там находиться, если даже не смогли туда проникнуть?
-ОЙ, а что там?
-там какая-то дыра, интересно что внутри...
-А черт его знает, пока мы туда не смогли проникнуть, Но это стопроцентно библиотека Атлантиды, и там скрыта тайна нашего происхождения
Тебе самому не смешно?
Я бы был очень рад, если бы там действительно она нашлась. Но эти необоснованные доводы, по-поводу того, что там лежит, пока, что только доводы...

Quote (ErmaK)


неа не смешно...есть историчнские документы подтверждающие что она там есть,кстати на атлантиде были летающие корабли когда во всём мире только появились мореплавающие корабли...
Quote (boomen)
не пытаясь даже разобраться в сути дела.

даже в американских передачах в сути не разбераются показывают разные случаю а в конце"были ли это иноплонетяне или же это вымысел?возможно когда небудь мы это узнаем..."
ладно boomen, поехали дальше...
антарктика- была найдена карта кде антарктика до мельчайших подробностей была нарисована только вот карта была сделана за 300 с хвостиком лет да её официального открытия.


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
boomenДата: Пт, 14.03.08, 00:26 | Сообщение # 32
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (ErmaK)
кстати-предпологаемая их дислокация зона бермудского треугольника.

Их место дислокации-это ДОМ, родная планета smile biggrin

Quote (ErmaK)
неа не смешно...есть историчнские документы подтверждающие что она там есть

Что за бред!? Какие ещё исторические документы? Их показали? (летописи, пергаменты, таблички). Или только слова тех, кто клепал передачу, мол есть там они. Мы знаем, верьте нам...
подумай сам: Сфинксу 3000 лет, а Атлантида, как считается, существовала намного раньше этого извояния. Так каким образом документы времен атлантиды могут описывать место где будут спрятаны другие письмена, если этого самого места ещё нет?

Quote (ErmaK)
кстати на атлантиде были летающие корабли когда во всём мире только появились мореплавающие корабли...

И не одного свидетельства, разве что....Дай угадаю: в исторических документах!! Я прав? biggrin
Только, что это за документы-никто не знает, только РЕН-тв smile
Атлантиду искали везде. Она побывала и в северной и в южной америке, была скрыта глубоко в азии, замораживалась под ледяным панцирем Гренландии, обитала под водами японии, но самое известное-это утонула посреди атлантического океана.
(не в тему: по описаниям атлантиды,она мне очень напоминает Занарканд из Final Fantasy X, наверное поэтим описаниям и нарисовали город smile )

Quote (ErmaK)
даже в американских передачах в сути не разбераются показывают разные случаю а в конце"были ли это иноплонетяне или же это вымысел?возможно когда небудь мы это узнаем..."

Это есть ничто иное, как приближение зрителя к собственной оценки информации, попытка подать ее как можно более обьективно, не делая собственныйх заявлений и не высказывая личного мнения. В то время как на Рен-тв зрителю не дают собственно мыслить, каждому случаю присуща чисто субьективная оценка автора. И, даже, спорные вопросы, не доказанные, преподносятся как истина.
А в передачах солидных телекомпаний Великобритании и США, по каждому поводу проводиться огромная работа, превликается куча специалистов ( подчеркиваю-СПЕЦИАЛИСТОВ, а не магов и гадалок как на рен-тв), каждая история рассматривается со многих точек зрения. Это делает такие передачи действительно ценными. Хотя, и западного дерьма хватает.

Quote (ErmaK)
антарктика- была найдена карта кде антарктика до мельчайших подробностей была нарисована только вот карта была сделана за 300 с хвостиком лет да её официального открытия.

Есть такие случаи (с антарктикой не знал), другие опишу. жил да был, такой человек по имени Леонардо, фамилии да Винчи. Занимался он много чем: конструировал,рисовал,писао,препарировал, был музыкантом, вообщем был мастер на все руки. Так вот, помимо того, что его изобретения обогнали мир на 300 лет вперед у него нашли карты, карты различных местностей. Но это не просто карты, а зарисовки с высоты птичьего полета, вточности как фото со спутника, разница лишь в том, что Лео рисовал их руками. Ученые сделали вывод, что один из его летательных аппаратов мог быть воплощен в жизнь и с его помощью да Винчи мог взмыть в небо...
А если был такой гений, значит раньше мог быть не менее гениальный человек, который также обогнал свой час на много вперед.
Но все может быть гораздо проще-КИТАЙ. Китай и китайцы-самая умная нация. Это без преувеличения, если посмотреть, что все практически пришло оттуда. Китайские карабли бороздили моря и океаны, еще за долго до Кука,Магеллана,Колумба и других велики открывателей из Европы.
И найденые, старинные китайски карты,потрясли ученых точностю прорисовки, причем сделаны они были задолго до официальных открытий мест уже нанесенных нашими друзьями из поднебесной на бумажки и деревяшки. Так, что вполне возможно это карта made in china самими чайна smile


Maniaс of TV-journalism


 
ErmaKДата: Вс, 16.03.08, 11:29 | Сообщение # 33
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (boomen)
подумай сам: Сфинксу 3000 лет, а Атлантида, как считается, существовала намного раньше этого извояния. Так каким образом документы времен атлантиды могут описывать место где будут спрятаны другие письмена, если этого самого места ещё нет?
доказано сто сфинксу не 3000лет!!!
Quote (boomen)
Их место дислокации-это ДОМ, родная планета

неа-наша планета только в другом измерении,либо участке времени.
Quote (boomen)
(не в тему: по описаниям атлантиды,она мне очень напоминает Занарканд из Final Fantasy X, наверное поэтим описаниям и нарисовали город )

думаю точно так же...
У фашистской Германии были летающие тарелки сделанные по подобию "иноплонетян".у них там был ученный бородатый(фамилию не помню)так он сделал более совершенный двигатель чем тогда науки известные)однако гимлер глава аненербе когда красная армия наступала приказал взорвать их чтоб знания никому не достались.
(гэта не Рен-тв)


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
boomenДата: Вс, 16.03.08, 22:58 | Сообщение # 34
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (boomen)
доказано сто сфинксу не 3000лет!!

Кем? Когда? Снова говоришь о якобы фактах, которые даже не чем не подверждены...
Но как бы не доказывали-построен во-времена Египта, уже через много веков, после гибули атлантиды.

Quote (ErmaK)
неа-наша планета только в другом измерении,либо участке времени.

откуда такая уверенность? Ты с ними лично перекантактировал я так понимаю, и они тебе все рассказали.
Ей богу ,у меня после таких якобы "аргументов" только Мат на языке вертиться.

Quote (ErmaK)
У фашистской Германии были летающие тарелки сделанные по подобию "иноплонетян".у них там был ученный бородатый(фамилию не помню)так он сделал более совершенный двигатель чем тогда науки известные)однако гимлер глава аненербе когда красная армия наступала приказал взорвать их чтоб знания никому не достались.

Об этом я знаю. Но они не были уж столь крутыми, как, предполагаеться, инопланетные, но все же не такие тарантайки как потом делали американцы по немецким чертежам оставшимся. А то, что люди делают частенько прорывы в науке, тут ничего удивительного. Вспомнить Теслу, так тот делал такие вещи,оздавал такие заряды, какие не могут и сейчас сделать.


Maniaс of TV-journalism


 
ErmaKДата: Пн, 17.03.08, 15:59 | Сообщение # 35
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (boomen)
Вспомнить Теслу, так тот делал такие вещи,оздавал такие заряды, какие не могут и сейчас сделать.

а вот понему точно надо отдельная тема...беру тайм аут 2 дня.


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Uzumaki_NarutoДата: Вт, 18.03.08, 03:18 | Сообщение # 36
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Во-первых , не откуда ,а от кого человек произошёл! А произошёл он от обезьяны - т.к. бога нет ( я в этом уже удостоверился ), Нло ещё никто не видел вблизи и не может описать кто они,А других измерений я не наблюдал!

Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
ErmaKДата: Ср, 19.03.08, 12:02 | Сообщение # 37
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
boomen,а откуда ты знаешь что пирамидам всего-то 3000 лет rolleyes
самые продвинутые в плане "необычного" тогдашние нацисты-немцы.

Добавлено (19.03.08, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (ErmaK)
т.к. бога нет ( я в этом уже удостоверился ),

и как ты удостоверился... cool


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Uzumaki_NarutoДата: Чт, 20.03.08, 03:51 | Сообщение # 38
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
ErmaK, Ну вот попроси у него 100000 тыс рублей или чё-нить другое , а как всегда получишь пинка! Все говорят - нельзя говорить о нём плохо( его имя я не говорю , т.к. не переношу ) - странно , я ещё жив - и дьявол за мной не пришёл да и сам он не явился - хотя просил появиться!

Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
ErmaKДата: Чт, 20.03.08, 13:11 | Сообщение # 39
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Uzumaki_Naruto, а если бы он это исполнял?один попросит миллион,другой убить соседа,третий уничтожить мир нафиг,кароче был бы хаос полный... будешь уповать на дьявола ты будешь им оберегаем в жизни,а вот после нее он возьмёт плату за "охрану"...

Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
boomenДата: Вт, 25.03.08, 00:55 | Сообщение # 40
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (ErmaK)
,а откуда ты знаешь что пирамидам всего-то 3000 лет

"История" как наука, даже школьный курс об этом говорит


Maniaс of TV-journalism


 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Откуда по вашему произошёл человек? (ваши мнения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024