Пт, 26.04.24, 19:48
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Кто хочет 50 баксов на халяву (тема)
Кто хочет 50 баксов на халяву
AnimoshikДата: Ср, 27.02.08, 22:48 | Сообщение # 1
:: ультрадемон ::
Группа: Генин
Сообщений: 100
Статус: Offline
Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 февраля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней.Ваша ссылка по которой бутут регистрироваться находиться (MY PROFILE-EMAIL ARCHIVE-VIWE НАПРОТИВ Registration Confirmation, ВТОРАЯ СТРОЧКА ВАША ССЫЛКА) Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций . Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта http://Animoshik.dubaimlm.com - заходите, жмёте на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г.) Удачи!!!!"" wink

Статус: Компрессчел
Отражение души: «Я не Я, если не тот, кто я есть!»
Сейчас играет: Cowboyadja [PC], Call of juares[PC]
Сейчас смотрит: в монитор
Сейчас читает: Настройки в играх
Любимая песня: Pendulum - Showdown
Дела житейские: Нахожусь на небесах, пытаюсь взлететь выше!
 
VANHOOLДата: Ср, 27.02.08, 23:55 | Сообщение # 2
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Animoshik, Довай я тебе дам 50 баксов а то позволишь мне делать любые опыты с твоим телом?

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
AnimoshikДата: Чт, 28.02.08, 01:03 | Сообщение # 3
:: ультрадемон ::
Группа: Генин
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (VANHOOL)
Animoshik, Довай я тебе дам 50 баксов а то позволишь мне делать любые опыты с твоим телом?

В каком эт плане ты планируешь эксперементировать над моим телом... ты лучше по ссылке зарегся...


Статус: Компрессчел
Отражение души: «Я не Я, если не тот, кто я есть!»
Сейчас играет: Cowboyadja [PC], Call of juares[PC]
Сейчас смотрит: в монитор
Сейчас читает: Настройки в играх
Любимая песня: Pendulum - Showdown
Дела житейские: Нахожусь на небесах, пытаюсь взлететь выше!
 
friendly-otakuДата: Чт, 28.02.08, 01:11 | Сообщение # 4
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как дети малые, ей богу...

 
boomenДата: Чт, 28.02.08, 13:59 | Сообщение # 5
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Animoshik)
Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 февраля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней.Ваша ссылка по которой бутут регистрироваться находиться (MY PROFILE-EMAIL ARCHIVE-VIWE НАПРОТИВ Registration Confirmation, ВТОРАЯ СТРОЧКА ВАША ССЫЛКА) Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций . Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта http://Animoshik.dubaimlm.com - заходите, жмёте на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г.) Удачи!!!!

Это типа как, есть такие слова замечательные: "Наша реклама расчитана на ЛОХов". Надеюсь все помнят МММ? Но этому и всякому другому ересу далеко до нее. Но, я тебе могу рассказать по крайней мере 10 способов таких разводов smile
БРЕД


Maniaс of TV-journalism


 
LitllДата: Чт, 28.02.08, 17:10 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я абсолютно согласна с BOOMENом... Это точно для ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

^_^
 
АрхонтДата: Чт, 28.02.08, 19:21 | Сообщение # 7
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
ГЕРБАЛАЙФ ^^

Мой блог
 
GothixДата: Чт, 28.02.08, 19:45 | Сообщение # 8
:: переводчик ::
Группа: Генин
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мы все любим пирамиды, пирамиды, пирамиды... В том числе и в интернете. dry

The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond...
 
friendly-otakuДата: Пт, 29.02.08, 01:20 | Сообщение # 9
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Тему фтопку

 
АрхонтДата: Пт, 29.02.08, 19:14 | Сообщение # 10
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
что-то не хотят темы закрываться

Мой блог
 
friendly-otakuДата: Сб, 01.03.08, 02:14 | Сообщение # 11
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
очень даже хотят. эта тема закрыта.

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Кто хочет 50 баксов на халяву (тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024