Вт, 23.04.24, 11:30
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Вы любите детей? (маленьких)
Вы любите детей?
Вы любите детей?
1.Да[ 9 ][69.23%]
2.Нет[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Столкнулся с таким явлением как нелюбовь к детям у подростков и взрослых людей. Я, например, люблю детей. Хочется знать ваше мнение. Как вы относитесь к такому негативному отношению? Понимаю, что вы тут все анимешники. Но я спрашиваю серьёзно: с точки зрения, так сказать, будущего отцовства/материнства. Никаких шуток, пожалуйста.
 
LinkДата: Вс, 11.11.07, 18:18 | Сообщение # 2
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да. И ни капельки не сомневаюсь в этом. Даже в детстве маме по работе с детьми помогал и мне было весело.
Я говорю ою этом серьезно



Like_A_Wind_Project
 
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Link, спасибо, очень хорошо. Мне важно знать такия мнения.
 
Drugoj_MirДата: Вс, 11.11.07, 19:24 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это очень, на мой взгляд, неоднозначный вопрос. И ответ может быть неоднозначным. sad
Я хорошо отношусь к детям, всегда стараюсь им помогать и заботиться о них, если они мне попадаются по жизни)
Но, например, своего ребенка, когда решу создать семью, я ЕСТЕСТВЕННо буду любить, не за что-то, а потому, что он МОЙ. happy Меня так просто приучили, и мои родители такие же..Даже если я убью кучу народа просто так, они все равно меня любить будут.
Но когда идешь по улице и ребенок заходится в реве из-за ерунды какой-нибудь, а родитель не может ничего сделать из-за мягкотелости...Хочется родителю дать по шее, а ребенку по мягкому месту. При этом я могу совершенно спокойно опоздать на важную встречу или экзамен, если увижу, допустим, что малыш потерялся-надо же ему помочь! happy
Поэтому, в общем, мне сложно ответить на заданный вопрос однозначно)) просто о них надо заботиться, ведь это наше будущее, как бы избито это ни прозвучало. Так что, наверное, скорее люблю))) smile




Сообщение отредактировал Drugoj_Mir - Вс, 11.11.07, 20:20
 
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote ( Drugoj_Mir)
своего ребенка я ЕСТЕСТВЕННо буду любить, не за что-то, а потому, что он МОЙ

Так вот некоторые не хотят становится родителями, потому что ненавидят детей, хотя сами хорошие умные люди. Откуда это "нарушение"?

Quote
просто о них надо заботиться, ведь это наше будущее, как бы избито это ни прозвучало

Всё-таки это прозвучало избито. А если просто с открытым сердцем сказать: любите ли вы саму сущность ребёнка? Не внешность, не поведение. На кавайность внимания не обращаем.

Я например, когда вижу ребёнка, непроизвольно улыбаюсь, а смотрится это с моей внешностью наверное странно.

Не подумайте только, что я будущий педагог и пишу курсач. Просто меня это сейчас волнует вместе с проблемой воспитания детей.

 
TiamaTiKДата: Вс, 11.11.07, 20:09 | Сообщение # 6
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Nekoteen)
Так вот некоторые не хотят становится родителями, потому что ненавидят детей, хотя сами хорошие умные люди. Откуда это "нарушение"?

Человек эгоист и самолюб. Это присуще каждому. У некоторых эти чувства развиты до придела. Категория этих людей стремится жить только для себя и больше некого. Некоторым людям категорически ПРОТИВОПОКАЗАНО иметь детей или семью.
Еще можно к этому добавить страх перед ответственностью, которую вешает семья.

Quote (Nekoteen)
Я, например, люблю детей. Хочется знать ваше мнение.

Да, я люблю детей heart НО заводить я их пока что не хочу wacko

Все просто... дети и семья это, как я написал выше, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Семью [и детей, в том числи] надо «делать», когда человек уже уверенно стоит на ногах и знает свои убеждение в жизни. Только тогда можно целенаправленно «создавать» и воспитывать будущего наследника/наследницу.

P.S. Я пока сам как дитя biggrin

 
Drugoj_MirДата: Вс, 11.11.07, 20:10 | Сообщение # 7
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
А если просто с открытым сердцем сказать: любите ли вы саму сущность ребёнка? Не внешность, не поведение. На кавайность внимания не обращаем.

Да)
люблю) И я тоже улыбаюсь)

а родителями не хотят становиться... Чаще всего такое из-за собственных проблем в семье, со своими мамами и папами..((( Замкнутый круг(( sad


 
VANHOOLДата: Вс, 11.11.07, 21:53 | Сообщение # 8
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Люблю молоденьких ДЕВОЧЕК! Считайте меня педофилом! Очень ЛЮБЛЮ детей!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





TiamaTiK, у тебя всё завязано на ответственности и сужено до создания семьи. Это понятно и хорошо. Я со всем согласен.

Quote ( Drugoj_Mir)
Чаще всего такое из-за собственных проблем в семье, со своими мамами и папами

Согласен, я тоже так думаю, хотел просто убедиться есть ли такие мнения.

Просто отлично. Спасибо. По сути - этот вопрос перерастает в "Любите ли вы людей?" но остановимся на детях до примерно 15. Жду ещё мнений.

VANHOOL, у меня важное исследование, а ты ни к чему про каких-то девочек. Все любят маленьких девочек. Не превращай опрос в свалку. Вечно ты со своей анархией.

Сообщение отредактировал Nekoteen - Вс, 11.11.07, 22:01
 
JCДата: Вс, 11.11.07, 22:55 | Сообщение # 10
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Раньше я не любил детей. Моя сестра родилась, когда мне было двенадцать или около того, и я хорошо помню все прелести ухода за ребёнком, хоть сам их и не испытал. Ничего весёлого, уж поверьте. С тех пор я немного изменил своё мнение. Когда у меня будет ребёнок (если будет вообще), я буду знать, что первое время будет тяжело, но я не смогу его не любить. Просто потому, что это МОЙ ребёнок. Мой и моей жены/любимой девушки.
А что касается остальных, то я люблю воспитанных и послушных детей. Которых, кстати, в последнее время как-то всё меньше и меньше. Никогда не забуду, как ехал в автобусе в Питер (11 часов езды), и рядом, через проход, сидели бабушка и ребятёнок. Добрую половину пути он верещал , называл бабушку сукой и буйствовал, как только мог. Как такое можно любить? Неет, увольте. Вместе с тем периодически встречаются совершенно чудесные, умные дети. Всё зависит только от воспитания. И моя к ним любовь - тоже.


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
NekoteenДата: Вс, 11.11.07, 23:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
я люблю воспитанных и послушных детей. Которых, кстати, в последнее время как-то всё меньше и меньше

Это плохо, невоспитанности очень много и мало кому до неё есть дело - смиряются и родители, и педагоги, и прохожие.
Каждый думает: "Уж с моим дитем такого не будет". И редко бывают правы.

Quote
Всё зависит только от воспитания. И моя к ним любовь - тоже.

Значит, упор на правильное воспитание. Сколько книжек ни прочитай и семинар по воспитанию ни отсиди - толку будет мало, хотя и теория не помешает. Если человек сам хорошо воспитан и знает себе цену - ребёнок обязательно вырастет с крепкой моралью (хотя сейчас она не в почёте).

Мнение JC понятно.

По-моему, люди, которые утверждают, что им не нравятся дети - просто ещё не повзрослели и немножко лицемеры или боятся признаться в таком чувстве. Не люблю таких людей и грустно. Главное, чтобы это не стало модным у подростков чувством.
Спасибо за здравые мысли.

 
VANHOOLДата: Пн, 12.11.07, 06:59 | Сообщение # 12
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Nekoteen, ОЙ! ВЕЛИКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ! wacko Бредовае мнение тоже мнение! Социолог ты НАШ. Наверника ученик Огюста Конта! Тока не забудь всё правильно зписать в блокнотик! И подписать а VANHOOL, дурак. biggrin

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
TiamaTiKДата: Пн, 12.11.07, 12:22 | Сообщение # 13
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (VANHOOL)
но остановимся на детях до примерно 15. Жду ещё мнений.

Нууу... это уже далеко не милые детишки happy
Это подростки yes У этих ребята уже сформировано определенное мнение о мире, пусть не полное, но все же...
В таком возрасте уже у большинства пропадают те инфантильные и наивные привычки, типа, лазить по крышам, снежки, прятки и пр..
Поэтому большой симпатии этот возраст у мене не вызывает wink
А вот детишки до 10 лет это забавно и смешно biggrin
 
JCДата: Пн, 12.11.07, 14:58 | Сообщение # 14
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
это уже далеко не милые детишки

О да, это точно. Эти "детишки" не имеют ничего общего по сравнению с детьми до 10. Хорошо помню свои восемь и пятнадцать лет - это нельзя сравнивать.
Сегодня дети в пятнадцать вовсю занимаются сексом, активно принимают алкоголь и наркотики. У детей до десяти этого нету и в мыслях.


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
AnimoshikДата: Пн, 12.11.07, 16:50 | Сообщение # 15
:: ультрадемон ::
Группа: Генин
Сообщений: 100
Статус: Offline
Лично я их терпеть не могу , когда работаю в клубе "Пластилин" на детских!!!! Столько криков плача...ААААААААААА!!!! я не когда так не выматываюсь как при работе на детской!!! МАЛЕНЬКИЕ УБ....КИ!!! простите за выражение но я схожу с ума иногда...

Но в принципе отношусь к ним положительно(когда 1-2 но не 100-200детишек)

PS: death


Статус: Компрессчел
Отражение души: «Я не Я, если не тот, кто я есть!»
Сейчас играет: Cowboyadja [PC], Call of juares[PC]
Сейчас смотрит: в монитор
Сейчас читает: Настройки в играх
Любимая песня: Pendulum - Showdown
Дела житейские: Нахожусь на небесах, пытаюсь взлететь выше!
 
ashmODaiДата: Пн, 12.11.07, 18:26 | Сообщение # 16
:: j-rock-fan ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 127
Статус: Offline
я их боюсь ^_____^



Сообщение отредактировал ashmODai - Пн, 12.11.07, 20:59
 
NekoteenДата: Вт, 13.11.07, 15:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мда, переборщил я с этими детьми до 15.
Насчёт милых, т.н. кавайных детишек. Это очень неоднозначное явление. Все хотят маленьких и миленьких в виде игрушек, а наиграются и устают от них, таких взрослых, нервных, некрасивых, сложных подростков. Видел я в универе таких ути-пути когда-нибудь "мам". Не отличают сложный механизм от цветной китайской куклы. Ладно, мне просто хотелось узнать какие вы тут. Это у меня один из главаных критериев оценки человека. Заодно сам кое-что понял.
P.S. Вот вчера опять слышу: "Ненавижу этих маленьких засранцев, вечно мешают". Сказала хорошая на самом деле девушка. Всё равно не могу этого принять...
 
ArakunДата: Пт, 23.11.07, 00:27 | Сообщение # 18
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
После практики в школе вообще перестаешь любить этих малолетних монстров cry

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..
 
ArekusanderuДата: Ср, 28.11.07, 21:27 | Сообщение # 19
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Да фигня это всё. Если человек может говорить, то уже всё равно ребенок он или нет. Характер, по большому счёту, уже есть, и только от этого зависит нравится он мне или нет. biggrin


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
OdinДата: Сб, 19.01.08, 13:04 | Сообщение # 20
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень тихих и милых детишек я люблю (как Майкл Джексон), а капризный нужно выносить admin

Враги империи будут уничтожены-dawn of war.

]
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Вы любите детей? (маленьких)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024