Чт, 18.04.24, 18:59
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Аниме-фестивали и Аниме-Пати » Анибяка - "Весна стартует" (оторвемся?)
Анибяка - "Весна стартует"
АрхонтДата: Вс, 03.02.08, 19:56 | Сообщение # 1
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?p=466316

Место: Коттедж в Колодищах (ул. Пушкина, 15).

Время: 01.03.2008-02.03.2008.
Начало заезда с 17 30. Вход исключительно по билетам. Количество билетов - 90. Ночуем в котедже. Выезд из котеджа в воскресенье до 12 часов.

С кого спросить и с кем связаться:
Организаторы:
drunken_master2 (Саша): 29 660 40 76, icq - 333 324 391,
Абсент (Саша) 29 556 63 02

Netal (Наташа) (по вопросам обмена, приобретения, сдачи билетов): 29 321 33 19

Стоимость участия: 20 у.е. или 43 тыс. руб.
Бронировать билеты КО МНЕ В ЛИЧКУ, сдача денег: Netal или я будем писать ниже в какой день, время и место. Запись и сдача денег до 20.02, а потом Внимание: за 10 дней до начала билеты могут подорожать.
В стоимость включено базовое питание. Базовое питание включает в себя необходимый минимум еды - кормить будем 2 раза горячим, хлебобулочные изделия, чай, кофе по желанию, на кухне также можно будет приготовить глинтвейн.
Если боитесь похудеть, берите с собой.

Как добраться: (план проезда ниже)
- автобусом № 269 (или на маршрутном такси) от станции метро "Уручье" в пос.Колодищи до конечной (автобус и маршрутки стартуют с Московского автовокзала, стоимость на автобусе 920 р. (от м. Восток)),
расписание авт. 269 на субботу:
http://www.minsktrans.by/scity.php?day=6&route=1371
расписание авт. 269 на воскресенье:
http://www.minsktrans.by/scity.php?day=7&route=1371
- электричкой от станции метро Институт культуры до ст.Колодищи.
Время в пути - 10-15 минут.
На автомашине от станции метро "Уручье" на 10 км Московского шоссе поворот направо (указатель "Колодищи"), все время прямо до ж/д, через переезд направо 800м (время в пути около 7-10 минут).
С конечной авт. коттедж уже виден, но на ней все-равно будет организована встреча.

Чаво и где будет:
мероприятия и их локальные организаторы: консоли (E}|{), DDR (Labyrinth), комната киноформата (Draco, о ней подробно сам организатор напишет ниже), комната под мафию, музыкально-развлекательная программа (дискотека), гости из Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян (к нам приедут капуэристы; те люди, которых я на показательные тренировки затащил вам подтвердят, что посмотреть стоит, подробнее про капоэйру можно почитать тута - [url]http://www.ficag.by/)[/url], возможно караоке.
Баня там пока не достроена :(.
Вносите свои предложения по программе МНЕ В ЛИЧКУ (самодеятельность, конкурсы, чемпы); конструктивные предложения, (читай если именно вы этим и займетесь, время выделим, а может и призы).
ПРОГРАММА ПО ВРЕМЕНИ И МЕСТАМ будет висеть на стенах и выдаваться желающим при заезде.

1 этаж - карчма (барная стойка и русская печь (2 санузла, веранда)

2 этаж – каминный зал, он же и «танцзал». Комнаты на 2-3-5 человек. Санузел, душевая кабина, большой балкон.

3 этаж – зал "под дахам". Комнаты на 2-3-5 человек. Диваны, санузел, душевая кабина, большой балкон.

коммуникации:
места для курения

номера (в самых больших будет кинозал и мафия)

Особенности:
Автостоянка на 10-15 машин.
Привозите с собой спальники, пенки, и другие "сонные" принадлежности. Нас много, спальные места будем организоваывать собственными силами, сменную обувь, мешок для уличной обуви, АПТЕЧКИ. Хождение в уличной обуви в помещениях котеджа будет считаться грубым нарушением режима.
Для тех, кто возьмет с собой твистер, го, сообщите заранее, я расскажу, в каком месте вам будет удобнее разместиться.
Если хотите других развлечений (файты, дартс и пр.), везите реквизит с собой, место найдется.
Перепись анимы целиком и полностью на совести тех, кому это надо.

Правила поведения в коттедже:
1. Нахождение на бяке без билета запрещено.
2. В любых помещениях курение запрещено. Беззаговорочно. Мера пресечения - выдворение без права возврата.
3. Нахождение в неадекватном состоянии (нетрезвость, дебоширство, ругань, баловство с огнём, режуще-колющими предметами и т.д.) на территории котеджа запрещено. Мера пресечения - выдворение с бяки без права возврата.
Мы не устанавливаем никакого запрета на спиртное - мы устанавливаем норму трезвости. Если не умышленно и по неопытности принял лишнего и спокойно пошёл спать - никаких проблем. Но если нет - нафик из котеджа, и на бяку больше ни ногой. Надеюсь, это понятно. И буянов у нас не будет. Меры пресечения строги и действуют для всех. Держите себя в руках. Мы организовываем не пьянку, а отдых. Тех, для кого эти понятия не разделимы, предупреждаем сразу. Лучше забирайте деньги за билеты сразу.
4. Загрузка пищей осуществляется по предъявлению талона, выданного при заезде, выдаваться вам она будет в одноразовой посуде, так что будьте так ласковы выбрасывать ее потом (и весь остальной мусов) в пакеты, развешенные в каждой комнате.
5. Находиться в помещении в уличной обуви без крайней необходимости, а так же мусорить запрещено. Мера пресечения – в первый раз предупреждение с занесением в личный талон, при вторичном нарушении – выдворение без права возврата.
6. Растраты, связнные с порчей имущества, в полной мере ложатся на провинившегося.
7. Самоличное вмешательство в ключевые, заранее организованные, процессы, к которым относятся приготовление пищи, музыкальное сопровождение дискотеки, и т.д., без санкции ответственного и на основании только собственного желаний и предпочтений недопустимо. Мера пресечения – в первый раз предупреждение с занесением в личный талон, при вторичном нарушении – выдворение без права возврата. уважайте усилия тех, кто что-то готовил и делает.
8. Решающим голосом во всех спорных вопросах на время проведения мероприятия является голос организаторов или управляющего коттеджем.
Правила очень просты и всем понятны. Написаны только для того, чтобы в случае конфликта не было высказываний "а я не знал", " мне никто не сказал". Надеюсь, у нас вообще не возникнут проблемные ситуации. И, пожалуйста, бережно относитесь к котеджу, возможно мы там еще появимся, поэтому о нас должно остаться хорошее впечатление.

ЗЫ
Помните "золотое правило" всех анибяк: "Спасение скучающих - дело рук самих скучающих".
Организаторы делают что могут.
Организаторы не могут всего.
Среди организаторов еще жив 9 отдел, так что Поездунов убиваем без жалости.


Мой блог
 
АрхонтДата: Вс, 03.02.08, 19:57 | Сообщение # 2
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (Дрюнкен мастер)
Бронирование началось:

1. Step
2. Christy
3. 朝倉敬
4. Systerr
5. Sidver-san
6. Sfera
7. +(заложено drunken_master2)Ангел
8. +Ranma
9. Loki
10. +Chesheer
11. +Neere
12. Night Elf
13. +Showtime
14. +(заложено drunken_master2)Seannor
15. DooM
16. +(заложено drunken_master2)Дивайт Фир
17. BuHTuk
18,19. Hed+1
20. Gothic
21. +Psih0Zz
22. Nova
23. SHOTIK
24. Miri
25. black_kolobok
26. Архонт
27. Tdr
28. vi.ki.ng
29. Russell Edwin Nash
30. g5-freemen
31. Greta
32. aGlur
33. Senja
34. Aleks Murf
35. Sakypa
36. Bart
37. Sp1der
38. Maxy
39. Creature
40. Mad Max
41. +Лень
42. Rin
43. Two_face
44. Makha
45. NatiKa
46. Крылатый
47. Ramzes
48. MoloT
49. +SpiritHunter
50,51. ++(заложено Netal)Рыжий Лис, DeiKiba
52. +Cicada
53. K0rw1n
54. Saifer
55. Izumi
56. Web Elf
57. sensei_Fenix
58. Satsuki
59. Thufir havat
60. Амели
61. reddevil
62. Надя
63. +4_clover
64. tama
65. Kizu
66. HOLY-kun
67. Paha
68. freefly
69. Шэл
70. Чарвячанятка
71. belka
72. +Rayne
73. +Drakulina
74. Otacon
75. Anita
76. Зеркало
77. Prikol
78. Тома
79,80. Кагато +1
81. noob
82. Ich
83. Dante
84. Zeferot
85. Margul
86. Freeman
87. Lost
88. +EvAngeL
89. +Zariza
90,91. SSMX_VEGETA +1



Мой блог

Сообщение отредактировал Архонт - Вс, 03.02.08, 20:04
 
friendly-otakuДата: Пт, 08.02.08, 14:42 | Сообщение # 3
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
На данный момент записались 63 человека.
Ай-да с нами!!! ^_____________________^


 
АрхонтДата: Пт, 08.02.08, 19:04 | Сообщение # 4
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
и там будут капоэйристы!!! Это просто СУГОЙ!

Мой блог
 
boomenДата: Сб, 09.02.08, 15:34 | Сообщение # 5
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Блин, не одного знакомого лица. брррр angry

Maniaс of TV-journalism


 
АрхонтДата: Сб, 09.02.08, 20:10 | Сообщение # 6
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (boomen)
Блин, не одного знакомого лица. брррр

получше посмотри. )) по крайней, мере 2 лица ты точно знаешь.
если б там не было знакомых, я б тоже не заинтересовался этой бякой. но там подбирается очень интересная компания


Мой блог
 
friendly-otakuДата: Вс, 10.02.08, 17:35 | Сообщение # 7
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Там полно знакомых рож будет! ^^ Читайте список забронировавшихся.
На данный момент записалось 70 человек. Допустимый максимум - 90.

И, да(!), там будет капоэйра!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_________________^


 
friendly-otakuДата: Ср, 13.02.08, 12:44 | Сообщение # 8
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Число забронированных мест достигло предела в 90 человек.

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Аниме-фестивали и Аниме-Пати » Анибяка - "Весна стартует" (оторвемся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024