Пт, 19.04.24, 11:50
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Уникальные » Игры на EyeToy (Только с друзьями!)
Игры на EyeToy
TiamaTiKДата: Чт, 24.08.06, 12:37 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
EyeToy вещь просто потрясающая. Наверное, еще одна причина, что бы купить некоторым PS2!
Берете приставку, подключаете камеру (я купил за 20$ + диск) к USB порту приставки, втыкаете специальный диск и самое главное… собираете побольше друзей!! И тогда день пройдет не зря biggrin

EyeToy – уникальная система игра, где вы (игрок) принимает непосредственное участие в самой игре, причем вы не просто нажимаете кнопки (во многих играх этого делать вообще не надо) и управляете игрой всем своим телом ^__^ Камера сканирует ваши жестикуляции, положения тела и воспринимает их как команды для управления.

Не исключениям стало, когда мы собрались на репетицию по сценке DMC3 и как-то случайно, я прихватил с собой консоль с eyetoy (честно слово совершенно случайно!) Репетиция прошла на УРА! Зато потом мы нашли игру EyeToy AntiGrav… Мы открыли осенний сезон катания на гравитационных скейтах!
Игра настолько захватывает, что сразу вызывает множество эмоций! Вы становитесь перед экраном телевизора, на экране показан ваш персонаж, который реагирует на движения ваших рук, головы, ног и всего остального. Начинаем гонку! Вы набираете скорость и начинаете управлять своим персонажем! Если перед вами обрыв, то вам надо подпрыгнуть (физически в прямом смысле этого слово), если перед вами узкий проход вам надо приседать. При этом периодически можно выкручивать пируэту на доске, махая для этого в разные стороны руками crazy
Настораживает то факт, что играть нам приходилось напротив больших окон, за которыми ходят прохожие… интересно,… что думали они, видя человека за стеклом, который скачет и прыгает на месте wacko


 
TiamaTiKДата: Вс, 27.08.06, 12:10 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Сейчас изучаю EyeToy 2 biggrin
 
АрхонтДата: Пт, 06.10.06, 22:07 | Сообщение # 3
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, возьмешь в Сергею его?

Мой блог
 
Злой_ДядяДата: Сб, 07.10.06, 00:02 | Сообщение # 4
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Архонт)
возьмешь к Сергею его?

Я не один дома живу... А тихо играть в И-Той... Как это возможно?:)




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
АрхонтДата: Сб, 07.10.06, 08:37 | Сообщение # 5
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Злой_Дядя, угу. понял

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Пн, 19.03.07, 00:20 | Сообщение # 6
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (rioga)
Как-то слышал что в Полоцке Айтоятся так же жестка как в Минске ДДэрятся. Спрашиваю как у про eye toy-я, стоящая ли это вещь? И какие игрушки к нему наиболее прикольные?

Очень, очень, очень позитивная и интересная штука biggrin Я ведь не просто так написал у себя в подписи eye-toy dancer cool
Сейчас EyeToy для меня стал утренней зарядкой, одновременно улучшаю физическое состояние тела + масса удовольствия yes
На данный момент сильно подсел на систему игры EyeToy Groove - нужно повторять ритм музыки в нужный момент попадая руками (или другими частями тела happy ) в слоты изображенные на экране.
Другое что сильно затягивает, так это EyeToy Antigrav - симулятор скайборда... Это надо просто самому попробовать и понять tongue
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Уникальные » Игры на EyeToy (Только с друзьями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024