Пт, 29.03.24, 11:27
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » RPG » Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus (Обсуждение игры)
Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus
fizik_lehaДата: Вт, 13.06.06, 16:37 | Сообщение # 1
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Выкачал недавно из Инета нечто под названием
Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus Intro

В первую очередь сия вещь радует СG роликами по качеству исполнения не сильно отличающимися от мувика. особенно сцена общей атаки понравилась.

Если надо могу отправить со следующей посылкой

 
TiamaTiKДата: Ср, 14.06.06, 21:06 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Нынче Square усилена начала развивать вселенную мира FFVII… Честно говоря, я уже сомневаюсь хорошо ли это. Хотя уверен точно в одном пока на коробках будет название Final Fantasy, поклонники будет выкладывать любые ены dollar за свой предмет обожание (я к ним тоже отношусь cool )
Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus рассказывает о приключения Винсента. Загадочного стрелка в красном плаще. Как всегда над дизайном персонажей трудился великий мастер – Тетсуя Номура, поэтому игра вышла очень красивой. CG-ролики феерические и сугойные! Достаточно посмотреть на скриншоты. Хотя дизайнеры прогадали в одном… геймплей получился очень хммм… странноватым huh Судя по обзором и слов очевидцов игра содержит очень много дыр и изъянов. Точно одно, игру спасает сюжет и графика. Лично для меня этого уже достаточно laugh

P.S. Алексей давай ссылку tongue

 
fizik_lehaДата: Чт, 15.06.06, 08:44 | Сообщение # 3
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
к сожалению нашел только на торрентах:

Это интро 88Mb:
http://www.boxtorrents.com/downloa....ntro%20 (Gackt%20-%20REDEMPTION).avi.torrent

а вот это сугойная вещь 550 Mb:
http://www.boxtorrents.com/downloa....torrent

как видно из названия все Компьютерные мувики из игры на японском языке с английскими сабами... к сожалению столько трафика мой канал не потянет sad

 
JCДата: Чт, 15.06.06, 11:41 | Сообщение # 4
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Dirge of Cerberus - по-моему, весьма сомнительный проект. Шутер от третьего лица по FFVII... Не знаю.. Я его не ждал совершенно.

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com


Сообщение отредактировал JC - Сб, 17.06.06, 20:16
 
HOLYДата: Пт, 23.06.06, 11:58 | Сообщение # 5
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Игра на японском языке, или может какой энтуазист засунул сабж в автопереводчик?
 
fizik_lehaДата: Чт, 13.07.06, 10:11 | Сообщение # 6
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
[AonE]_FFVII_Dirge_of_Cerberus_CG_Movies_[94988310][1200th_Release].mp4

все CG мувики из одноименной игры с английскими сабами !!! 35 минут визуального наслаждения. ^__^

 
HOLYДата: Ср, 11.10.06, 17:27 | Сообщение # 7
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кроме мувиков ничего не нашёл в этой игре, прошёл 4 эпизода, пока забросил. Играю в Третью Заносагу и Ви лав Катамари, ДоЦ по сравнению с ними и рядом не валялся, однако не пройти не могу позволить себе ДоЦ, поскольку я мегаманьяк финалок.
 
TiamaTiKДата: Чт, 16.11.06, 00:32 | Сообщение # 8
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Нашел себе копию, сижу прохожу biggrin
Игра странная, после часу геймлпея и детального изучение провел идеологию с игрой The Bouncer (тоже от square) Они отлично похожи в одном... скудный игровой процесс angry зато богатые видеовставки tongue
Вообще, доиграть я доиграю (сюжет интересный), но думаю повторять не буду...

Есть конечно интересные моменты, такие как комбинация оружия или битва с боссами, а так очень скучно cry
Плохо square, плохо angry

 
FaulknerДата: Вс, 04.02.07, 02:16 | Сообщение # 9
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я вот тоже дошел до 3-го эпизода и жутко разочаровался: длинные серые уровни, нудная беготня почти в одиночку, думал так все время будет, однак нет - дальше вставило неподетски. Особенно понравилось бегать по местам былой славы: Kalm, Shinra Mansion в Нибельхейме (комнатка с гробами жжот, жаль сейф и рояль убрали), Midgar. Единственное что меня убило, так это защита вояк в 6-м эпизоде, особенно момент с вертолетами. Неделю на это убил. Самое интересное: написано, что солдат там 12, а их 11, хоть убей. smile Замечательная вещь, не зря потрачено время, хотя мне еще предстоит 2 с половиной эпизода добить.

Кавай-ЗлоВреД

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » RPG » Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024