Чт, 28.03.24, 17:54
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Клуб Nintendo..?
Клуб Nintendo..?
Gaara_kunДата: Ср, 28.08.13, 16:00 | Сообщение # 1
качек-лягушка
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Друзья!

Чем больше я читал про т.н. next-gen консоли 8-го поколения, тем больше мне хотелось взять Nintendo. И вот, я достиг точки кипения, держу денежки в кулачке и уже готов купить свою собственную Nintendo 3DS XL. 
Однако, возникает ряд вопросов... а есть ли ещё ребята с подобной консолью? будет ли мне с кем обмениваться покемонами и рубить монстров в MH3-4?
Собственно говоря, есть ли в РБ, в Минске (хотя не обязательно), возможность создать своего рода клуб с обладателями и заинтересованными?

Сразу сходу хотелось бы знать (вот просто так smile ) следующие вещи:
1) Собственно, есть ли у вас Nintendo?
2) Место вашей основной дислокации в РБ.
3) Крякнута ли ваша консоль? (Если да - не забудьте в придаток почувствовать себя очень плохо). С какими ограничениями консоли вам приходится сталкиваться?
4) Какие игры у вас в коллекции?

Отвечать не обязательно по пунктам smile Да и отвечать вообще не обязательно smile
Прикрепления: 8166858.jpeg (71.5 Kb)
 
ArekusanderuДата: Чт, 29.08.13, 15:04 | Сообщение # 2
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Хэллоу, май дир!

Идея твоя светла и прекрасна, наверняка можно организовать какой-то клуб, было бы желание

1) DS Lite
2) Минск
3) Да, она крякнута, в те далёкие 5 лет назад с денюжкой было туговатенько. Ограничения какие-то, фиг знает)
4) Соответственно, только ромы, коих куча в интернетах

Собсна, ответ. Я уже давно насматриваю на 3DS, но всё как-то не поднимается рука купить. И времени особо-то нету, да и оставшееся свободное время зависаю на стиме и поигрываю на пк релизы, которых мне ещё играть-не переиграть. Плюс ко всему близится выход 2DS и вот она мне кажется куда более симпатичной. Ещё, я в последнее время слабо следил за релизами на портативную nintendo и даже толком не знаю что там есть крутого. Но вообще, если ты меня склонишь в свою сторону, я очень даже не прочь присоединиться)



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
TiamaTiKДата: Пт, 30.08.13, 20:34 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
У моего друга Маргошы есть 3DS. Тяжко там лицензияпокупается. Думаю на какой-нибудь анимешный форум тебе надо лезть за
потенциальными коллегами. У меня её вообще не спрашиваю в продаже.

Сам сейчас на своей DSLite редко играю.
 
Delacrua0007Дата: Пн, 02.09.13, 09:48 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Скоро выйдет nintendo 2ds она будет читать диски для DS и 3DS только без 3d и стоить будет 120$

PS3 LOVERS
 
Gaara_kunДата: Вт, 03.09.13, 15:12 | Сообщение # 5
качек-лягушка
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
TiamaTiK, спасибо за информацию! smile с Маргошей уже связался >:D Игры действительно не так просто доставать. Барыги с белконсоли продают их дороже чем тайтлы на пс3 =\

Delacrua0007, имхо, 2ds неудобный кусок пластика для тех у кого не хватает денег на 3ds. Собственно именно так и позиционирует новую консоль Нинтендо. ЦА - маленькие дети, которым родители боятся покупать 3дс, потому что ребенок может либо сломать консоль либо стереоэффект навредит зрению.
 
ArekusanderuДата: Вт, 03.09.13, 19:54 | Сообщение # 6
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Я тоже хочу связаться с Маргошей. :\ Неудобно всё-таки бывает без контактика


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Клуб Nintendo..?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024