Чт, 25.04.24, 14:13
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Картинг (Это такие машинки… с моторчиками ^__^)
Картинг
TiamaTiKДата: Ср, 14.06.06, 00:19 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Уважаемые друзья, сейчас лето! На улицах ходит много кавай… но мы люди порядочные поэтому в этой теме поговорим о другом biggrin
Есть предложение собраться нашей дружной аниме-тусовкой и пойти покататься на машинках! Все это мероприятие находится рядом с кинотеатром «Космос» (вниз по дороге есть маленький полигон) Там каждый день с 12.00 до 19.00 (кроме воскресенья) стоить дяденька которые может за «ены» дать манеха порулить batman Один круг по трассе – 1000 бел. енов. 5 минут – 5000 бел. енов и по возрастанию.
Ну-с? Как насчет совместить на конец месяца поход на позитив в Дионис и при этом устроить «кровавые гонки анимешников на выживания»?!
 
АрхонтДата: Ср, 14.06.06, 00:27 | Сообщение # 2
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
там нормальные картинги или машинки для детишек? не поломаюцца ли если на них устроить «кровавые гонки анимешников на выживания»?

Мой блог

Сообщение отредактировал Архонт - Ср, 14.06.06, 00:29
 
Aleks_MurfДата: Ср, 14.06.06, 00:45 | Сообщение # 3
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Архонт, не, там должен быть картинг. Ибо он там всегда был.
Если на "картах" устроить «кровавые гонки анимешников на выживание», то вполне может статься, что не выживет никто. Мне приходилось читать о трагических исходах неосторожности и лихачества во время заездов. К тому же, скорее всего мы будем ездить по одному.

Я схожу. Ещё в глубоком детстве хотел, чтобы меня на картинг записали. Но я по возрасту не подходил - малой слишком. Так вот хоть теперь. Надо ж старые цепочки закрывать. А то скоро уеду и всё. Будет потом висеть мёртвым грузом...

Ой! Только что прочитал... Друг мой, ТиамаТиК. Ты не мог бы не пихать всё на конец месяца? А то и "Рассвет мертвецов", и Позитив, и картинг... Я конечно понимаю, что у студентов стипендия в конце месяца, но давай тогда хотя бы что-нибудь перенесём на недельку вперёд, а? Хотя, на картинг хотелось бы попасть в первую очередь.


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))


Сообщение отредактировал friendly-otaku - Ср, 14.06.06, 01:08
 
mukaДата: Ср, 14.06.06, 18:02 | Сообщение # 4
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я пойду. Обязательно. Очень давно мечтал покататься на маленьких машинках. smile


Дела житейские: Активно работаю на работа
 
friendly-otakuДата: Ср, 14.06.06, 23:02 | Сообщение # 5
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
muka, это не просто маленькие машинки. Это болиды Формулы 1!!! Только маленькие и простенькие. Надо идти, пока деньги есть. cool

 
TiamaTiKДата: Пт, 25.05.07, 12:27 | Сообщение # 6
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Ну... собственно опять лето!
Есть желание покататься? biggrin
 
АрхонтДата: Пт, 25.05.07, 12:31 | Сообщение # 7
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, хай!

Мой блог
 
mukaДата: Пт, 25.05.07, 19:27 | Сообщение # 8
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хай!!! Только денег нет tongue


Дела житейские: Активно работаю на работа
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Картинг (Это такие машинки… с моторчиками ^__^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024