Сб, 20.04.24, 12:05
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Флэшмоб («Раз, Два, Три — Замри!»)
Флэшмоб
АрхонтДата: Сб, 28.04.07, 00:19 | Сообщение # 1
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
предлагаю поддержать флешмоб полоцкого форума

Флэш-моб: остановка времени!

Место проведения: Площадь возле Дома торговли;
Время проведения: 29 апреля, Воскресенье, 14:00

Сценарий: в 13:55 появляемся возле Дома торговли, не толпами, по условному знаку, которым является любой автобус, открывающий двери на этой остановке, все замирают! Ниже подробно расписано!

Итак для ориентира было придумана еще одна идейка, в чтобы не было взглядов на часы, в 13:59 возле доски объявлений Nonam3, выступающий в роли маяка, достанет телефон, начнет звонить!

Люди, на часы никто и не должен смотреть, знак - это первый пришедший сразу после 14:00 автобус, открывающий двери на остановке!

Сценарий:
Все предельно просто. Сначала мы ставим на своих часах точное время, сверив их с часами на сайте или в новостях. Затем запоминаем место проведения акции. мы приезжаем в район места проведения. Ходим по магазинам, ожидаем начало на остановках, но ни в коем случае не делаем скоплений на самом месте. Никто не должен подозревать о намечающейся акции. Итак, стрелки часов приближаются к 13:55. Мы наиболее точно рассчитываем свои действия так, чтобы в это время уже идти недалеко от Дома торговли. Вот уже счет пошел на секунды. Атмосфера накаляется, в голове куча мыслей, повсюду другие мобберы сливаются с обычными прохожими. И вот началось! Как только мы видим, что кто-то застыл, то мгновенно сами замираем. Вот здесь уже есть простор для вашей фантазии. Можно просто идти и застыть, можно застыть, поднеся зажигалку к сигарете, можно завязывать шнурки и замереть, а можно застыть в поцелуе. В общем, место для креатива. Каждый моббер сам вносит разнообразие в эту акцию. НО! Никаких фигур типа ласточек делать не надо. Только то, что не будет выбиваться из рамок поведения обычных прохожих на улице. Итак, стоим в одной позе ровно полторы минуты. Будет сложно, но можно. Никаких движений и улыбок делать нельзя. По возможности, даже не моргаем. Застыв в своей позе, отсчитываем 1 минуту 30 секунд или же просто ориентируемся на других мобберов. Как только увидели, что приблизительно через это время кто-то растаял и пошел дальше, то также мгновенно таем и продолжаем свой путь. По идее, все мобберы должны довольно быстро по цепочке застыть и растаять. В идеале, все должно получиться, как при просмотре фильма — смотрим кино, затем жмем паузу, через полторы минуты снова включаем воспроизведение. От всех нас требуется только реалистично замереть и не двигаться. Вспомним детскую игру «Раз, Два, Три — Замри!».

взято отсюда http://forum.polotsk.by/index.p....p=22753


Мой блог

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Вс, 29.04.07, 18:52
 
TiamaTiKДата: Сб, 28.04.07, 00:34 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
HOOOO!!!
Я приду!
 
Ангел3Дата: Сб, 28.04.07, 21:27 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это будет прикольно. Только неплохо чтобы еще кто ни будь это все заснял. Если снимки будут не забудьте в Интернет их выкинуть

Пронзил врага своим мечом,
Пронзил его я каменное сердце,
И в бездну я столкнул плечом,
Его – сквозь заколоченную дверцу!

 
boomenДата: Сб, 28.04.07, 23:03 | Сообщение # 4
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я буду снимать завтра, так что видео будет :))))) ХАХАХАХАХАХА!!!!!

Maniaс of TV-journalism


 
АрхонтДата: Сб, 28.04.07, 23:14 | Сообщение # 5
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
boomen, а я, к сожалению, буду сажать картошку :(((

Мой блог
 
DreamSlayerДата: Вс, 29.04.07, 18:33 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пасиб, Архонт, что кинул тут... Я сам как-то забыл... rolleyes

Добавлено (29.04.07, 18:33)
---------------------------------------------
кто был? как впечатления?


 
TiamaTiKДата: Вс, 29.04.07, 18:49 | Сообщение # 7
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (DreamSlayer)
кто был? как впечатления?

Вот досада sad
Почему ребята забыли указать, что это будет проходить именно возле Полоцкого Дома Торговли cry
Я посчитал, что это будет возле "нашего" Новополоцкого Дома Торговли и пришел туда wacko

Quote (boomen)
Я буду снимать завтра, так что видео будет :)))))

boomen... видео или фото ты хотя снял?!

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Вс, 29.04.07, 18:51
 
DreamSlayerДата: Пн, 30.04.07, 01:16 | Сообщение # 8
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
вообще получилось неплохо... мне понравилось... biggrin

следите за форумом "вэтришным"... теперь мобы будут проходить регулярно раз в две недели... cool

Добавлено (30.04.07, 01:16)
---------------------------------------------
Quote (TiamaTiK)
Вот досада sad
Почему ребята забыли указать, что это будет проходить именно возле Полоцкого Дома Торговли cry
Я посчитал, что это будет возле "нашего" Новополоцкого Дома Торговли и пришел туда wacko

млин, обидно наверно... =\


 
boomenДата: Пн, 30.04.07, 13:05 | Сообщение # 9
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
boomen... видео или фото ты хотя снял?!

все БРЭД, ничего нет. фото есть дык там люди и люди smile я приехал на том самом автобусе на 13:59 :)))
biggrin


Maniaс of TV-journalism


 
DreamSlayerДата: Пн, 30.04.07, 15:10 | Сообщение # 10
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (2501)
а как же свойственный мобу элемент неожиданности?

ну, это стандартный промежуток между мобами. А вообще, как бы время и место всегда разные wink

Добавлено (30.04.07, 15:10)
---------------------------------------------
Quote (boomen)
все БРЭД, ничего нет. фото есть дык там люди и люди smile я приехал на том самом автобусе на 13:59 :)))
biggrin

ну хоть что-нибудь надо бы у тебя взять... rolleyes


 
ClaritaДата: Вс, 06.05.07, 17:25 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Почему ребята забыли указать, что это будет проходить именно возле Полоцкого Дома Торговли

Да, это досадное упущение!

Quote (2501)
какая остановка возле новополоцкого дома торговли?

А как же "Гостиница "Беларусь"? Чем не остановка, чем не возле "Дома торговли"?..

Хотя... я-то всё равно была в деревне :(... А так хотелось бы посмотреть! (и
сфотографировать само собой, только на фото, наверно, не было бы эффекта, ведь там всегда всё застывшее! А если бы как-нибудь на камеру, к примеру... На фоне идущих застывшие почти статуи!)...


"Время вечно" - привыкли вы говорить вследствие неверно установившегося понятия. Время вечно: проходите вы!
(Мориц-Готлиб Сафир)
 
DreamSlayerДата: Пт, 11.05.07, 10:38 | Сообщение # 12
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Люди, не сочтите за рекламу, но заходите сюда. Регьтесь, голосуйте, высказывайте свои идеи... Не дайте такой идее заглохнуть!.. sad

 
TiamaTiKДата: Пт, 11.05.07, 14:22 | Сообщение # 13
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (DreamSlayer)
Люди, не сочтите за рекламу, но заходите сюда. Регьтесь, голосуйте, высказывайте свои идеи... Не дайте такой идее заглохнуть!..

Ну!! Надо поддержать biggrin
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Флэшмоб («Раз, Два, Три — Замри!»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024