Пт, 26.04.24, 08:28
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Dragon Ball Z
Dragon Ball Z
_Songo_Дата: Сб, 25.11.06, 20:58 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Dragon Ball Z GT - самое забойное аниме из всех что я видел.(Всего 3 части:Dragon Ball , Dragon Ball Z , Dragon Ball GT.)

Ну чтож начнём. У меня очень богатый опыт по DBZ и скажу , что когда начнёшь смотреть , то сразу скажешь -" Рядовое аниме" , но потом оно тебя начнёт просить - "Посмотри...посмотри меня......." ^__^
Затягивает оно потому , что оно очень растянуто , по моим мерам одна сага в 100 серий.
Но не будем о плохом , а может и хорошем , всё зависит от того как на это смотреть.
По сравнению с другими аниме DBZ считают самым мощным , вот представьте , у одного человека сила удара примерно 5 единиц , а в DBZ у героев сила постоянно увеличивается , они начинают испускать её через руки , рот(не подумаёте плохого),глаза.

Главный герой этого аниме , это Kakarot .Можно сказать пришелец с другой планеты , на которой жила расса Саянов. Единственные отличия между обычными людьми и Саянами , были обезьяньи хвосты у саянов , большая продолжительность жизни , необычайная сила , и что самое удивительное , Саяны при полной луне могли удеситирять свою силу. Расса эта была агрессивная и сразу начала захватывать другие планеты. Они даже посылали маленьких детей в капсулах с миссией уничтожить всё живое на планете , затем они продавали эти планеты другим расам. Так вот у Элитного Саяна сила удара 5000 единиц!
И вот в одной такой капсуле оказался наш герой с миссией уничтожить жизнь на земле.
Когда он прилетел , его подобрал один старик (Сон Гохан) , и назвал его Сон Гоку .

Мальчик был злой , хотел разрушать , но однажды он упал с большой горы головой вниз , он еле выжил , но после этого он перестал быть злым , полюбил своего нового дедушку и жил спокойно . Однажды при виде полной луны , он начал всё разрушать и убил своего дедушку. С тех пор он жил один. Ну и вот в один прекрасный день он познакомиться с одной девочкой Бульмой. Она ему рассказала , что на свете существуют Dragon Balls , и если соберёшь все семь , то появится волшебный дракон и можно будет загадать любое желание. Они пошли по миру и искали , Сон Гоку дрался ,встречал друзей , врагов ну и веселился. Затем он вырос , встречал новых врагов , дрался , летал на другие планеты , опять дрался с плохими парнями. В конце концов он достиг некоторого предела и превратился в Супер Саяна , что доступно только Саяном. Его сила удара превышала 1 мил. Казалось , что он достиг своего предела , но нет. Он находил врагов , которые , представляете , были сильнее его , но друзей таких к щастью он так же находил . И так он прошёл много испытаний , стал Супер Саяном 2 уровня , ну и пошло поехало , пошёл 3 уровень , в последней части вообще ! 4 ! , он соединялся с друзьями при помощи техники Фюзьён , ну и как вы понимаете становился ещё сильнее. Женился на землянке(Чичи) , делал детей , у него было 2 мальчика(Два Супер Саяна).
Этот аниме сделали в 90-ностых годах , так что иногда , там графика не супер , но на это никто не обращает особого внимания.




Сообщение отредактировал _Songo_ - Вт, 28.11.06, 19:12
 
JCДата: Сб, 25.11.06, 22:19 | Сообщение # 2
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
О! Я помню, как смотрел его по польскому каналу!

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
mukaДата: Вс, 26.11.06, 14:03 | Сообщение # 3
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (JC)
О! Я помню, как смотрел его по польскому каналу!

Да... На польском языке!



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
McMALANДата: Пн, 27.11.06, 22:56 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Yo!
Хорошая тема biggrin . Сонго молодец wink , хорошо описываешь.
ДБ это мое первое аниме. Я начел его смотреть еще в 1993 году и аж по 2006 :D(тоесть по сей час смотрю любимые моменты) . Тоже начинал с польского канала РТЛ7 (когда они его первый раз еще показывали) ну и затянуло. И пересмотрел его раз 5, на польском(он мне как радной), немецком (немного знаю), литовском, англиском, ну конечно на родном японском. smile Сейчас имею всю полную колекцию в отличном качестве happy Только DBZ Guiden и DBGT Special так качество послабее dry .

Еще вот не хватает двух последних игр на соньку вторую. Это DBZ Budakai Tenkachi 2 и DBZ Super. Может у кого есть?


Devil was the Andel too!
 
TiamaTiKДата: Вт, 28.11.06, 01:42 | Сообщение # 5
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
_Songo_... Да! Что есть, то есть... Мне чертовски нравится идейные люди, которые ради своей идеи идут вперед! После твоего обзора в голове появилась мысль: "Надо посмотреть..." Спасибо за хорошую информацию _Songo_ biggrin Очень грамотно все преподнес! Почитал с интересом

Quote (McMALAN)
Сейчас имею всю полную коллекцию в отличном качестве

Этооооо... McMALAN-сама "вся полная коллекция" сколько?! И, наверное, с японским войсом

Quote (McMALAN)
Еще вот не хватает двух последних игр на соньку вторую. Это DBZ Budakai Tenkachi 2 и DBZ Super. Может у кого есть?

На PSone есть:
Dragon Ball Final Bout
Dragon Ball Z Idai Naru Dragon Ball Densetsu
Dragon Ball Z Ultimate Battle 2

На PS2:
Dragon Ball Z (не знаю, то ли...)

 
McMALANДата: Вт, 28.11.06, 11:18 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Этооооо... McMALAN-сама "вся полная коллекция" сколько?! И, наверное, с японским войсом


Да smile . Некоторые мувики на двух языках (японский и англиский). Правда 12-13 на немецком happy . Но все ДВД-рип.

Добавлено (28 Ноя 2006, 11:18)
---------------------------------------------
Quote (TiamaTiK)
На PSone есть:
Dragon Ball Final Bout
Dragon Ball Z Idai Naru Dragon Ball Densetsu
Dragon Ball Z Ultimate Battle 2

А это все у мну есть. Что-то у тебя еще на синхроне брал. Забыл? happy
У мну есть на сони 2:
Dragon Ball Z Budakai 3
Dragon Ball Z Sagas
Dragon Ball Budakai Tenkachi

А недавно скачад D.O.N. Battle Station. Это короче файтинг между тремя анимами One Piece, Naruto & Dragon Ball, прикольная вещь happy

Про Budakai 3 я делал большое видео на Фэсте, но у них повис комп и они его дальше не показывали dry , козлы.


Devil was the Andel too!
 
_Songo_Дата: Сб, 02.12.06, 22:34 | Сообщение # 7
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
А есть ли у тебя Earth's Special Forces?
Или Bid For Power? McMALAN,


 
McMALANДата: Вс, 03.12.06, 11:36 | Сообщение # 8
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (_Songo_)
А есть ли у тебя Earth's Special Forces?
Или Bid For Power?

Неее... В те времена когда они только появились было тежело их достать. Надо сейчас поискать, может в каком торренте есть.


Devil was the Andel too!
 
_Songo_Дата: Вс, 03.12.06, 19:44 | Сообщение # 9
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня они есть , и я знаю ссылку.
Это самые прикольные игрушки из всех игр Dragon Ball.
http://ssjcenter.pl/db/gry/pc.php

Добавлено (03 Дек 2006, 19:44)
---------------------------------------------
О , совсем забыл , тут есть ещё много разных дополнений.
http://www.esf-world.com/index.php?lang=en


 
McMALANДата: Вс, 03.12.06, 23:43 | Сообщение # 10
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кх... Интересно. Аригато!
Надо будет скачать и заценить smile


Devil was the Andel too!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Dragon Ball Z
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024