Новый дизайн
|
|
friendly-otaku | Дата: Пн, 16.07.07, 01:57 | Сообщение # 1 |
 :: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Итак, дизайн нашего сайта сменился. На мой взгляд, очень качественный дизайн получился. Согласен, что серо-голубой цвет не очень подходит для анимешного ресурса, но это лучший дизайн из всех, что есть. А цветовую гамму можно и поменять. Перерисовать полностью, оставив только структуру. Собстввенно, именно это я и собираюсь сделать. «Шапка» сайта находится на стадии разработки. первая версия by TiamaiK была мной хладнокровно отвергнута. Как только наведу в мозгах порядок, попробую ещё и сам сделать. В общем, высказывайтесь.
ﺖ
|
|
| |
TiamaTiK | Дата: Пн, 16.07.07, 11:27 | Сообщение # 2 |
 :: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
| ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР-ШАПКУ «СООБЩЕСТВА ДРУЖНЫХ ОТАКУ»! Лучшая работа будет награждена если конечно не лень Кто участвует?! Подробности Здесь.
Сообщение отредактировал friendly-otaku - Вт, 17.07.07, 02:48 |
|
| |
outsider | Дата: Пн, 16.07.07, 11:29 | Сообщение # 3 |
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Хм.. Как раз хотел насчет шапки высказаться.. ИМХО кнопки "главная", "мой профиль" и "выход" (если смотреть с форума) как-то одиноко смотрятся. Может, стоит их "приварить" к основной панели ? А вот за тонкие кнопочки - спасибо! По-моему, очень здорово выглядят . И еще: может, стоит провести голосование по поводу цветовой гаммы? Все-все, молчу -- edit: Ого, конкурс! Надо рискнуть.
Сообщение отредактировал outsider - Пн, 16.07.07, 14:53 |
|
| |
friendly-otaku | Дата: Вт, 17.07.07, 00:08 | Сообщение # 4 |
 :: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
| outsider, можно и цветовую гамму обсудить тоже. Но только не голосованием, а просто обсуждением. В этой же теме. За кнопочки - пожалуйста. )) {Это если ты про форум}. Те чёрные дико надоели.
ﺖ
|
|
| |
TiamaTiK | Дата: Вт, 17.07.07, 01:31 | Сообщение # 5 |
 :: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
| Quote (friendly-otaku) Но только не голосованием, а просто обсуждением. Нууу... я все-таки тоже выступаю за голосования... Обсуждать тут я вижу особо не будут... А то кому-то нравится красные тона, а кому-то желтые Ты вот что Мурфик... сделай и выложи 5-6 вариантов цветовой гаммы форума и сайта как картинки (возьми хотя бы с тех же шаблонов) а я сделаю так ЧТОБЫ все проголосовали А то я потом слушаю "А че такое цвет форума?! Некрасиво! Надо было сделать лучше..." и пр. И выложи параметры баннера для конкурса. Пора и другим ребятам проявить себя
|
|
| |
friendly-otaku | Дата: Вт, 17.07.07, 02:52 | Сообщение # 6 |
 :: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Значит, голосование по поводу цветовой гаммы я создал в разделе про вопросы сайта. Открыл там же тему с конкурсом на лого сайта. Quote Ты вот что Мурфик... сделай и выложи 5-6 вариантов цветовой гаммы форума и сайта как картинки Фигушки. Жалеющие могут сделать Print Screen, загрузить изображение в фотошоп и поиграть с настройками цвета (hue, saturation). А шаблоны я изменять не буду. Вот.
ﺖ
|
|
| |