Пт, 29.03.24, 13:46
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Кавайные неки (Kawai neko)
Кавайные неки
АрхонтДата: Сб, 17.06.06, 21:20 | Сообщение # 21
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
в сообществе ru_neko_mimi нашел отличную инструкцию по изготовлению кавайных ушек (неко-мими) с картинками ссылка

Мой блог
 
AnimeДата: Сб, 08.07.06, 19:39 | Сообщение # 22
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile Мне очень нравятся классные неки из Dominion Tank Police. smile cool

Я люблю классные японские мультфильмы
 
АрхонтДата: Пт, 04.08.06, 22:30 | Сообщение # 23
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/ru_neko_mimi/11603.html

Мой блог
 
ClaritaДата: Сб, 05.08.06, 14:49 | Сообщение # 24
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
А мне все неки нравятся! Очень их люблю. Неки вызывают наилучшие эмоции. Мой кот Тимоша в дестстве утешал меня, когда зубы болели. Да и вообще, хорошие они!
А наша реальная знакомая - так и вообще вне конкуренции!
Ня!


"Время вечно" - привыкли вы говорить вследствие неверно установившегося понятия. Время вечно: проходите вы!
(Мориц-Готлиб Сафир)
 
LokiДата: Сб, 05.08.06, 15:17 | Сообщение # 25
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Архонт)
http://community.livejournal.com/ru_neko_mimi/11603.html

аааа!!! нека моей мечты!!!


Непохожесть диктует мне ненависть,
Аллергией выступая на коже...
 
ClaritaДата: Вт, 08.08.06, 11:29 | Сообщение # 26
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Смотрела недавно картинки с неками. Видела породу Японский Бобтейл. Этих нек разводят в Японии уже много лет. Отличаются они коротеньким хвостиком-помпоном, таким пушистеньким и прикольным...

"Время вечно" - привыкли вы говорить вследствие неверно установившегося понятия. Время вечно: проходите вы!
(Мориц-Готлиб Сафир)
 
АрхонтДата: Пн, 05.02.07, 22:59 | Сообщение # 27
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Как я понял, здесь http://www.angelkitty.jp/tkxcgi/shop/shop_index.cgi?refs= можно купить неку. Айда за неками ^__*

Мой блог
 
XVIIДата: Вт, 06.02.07, 00:06 | Сообщение # 28
:: 17 театр ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 115
Статус: Offline
В интернет журнале Animamagazine(www.animemagazine.ru) есть классная статья про нек(выпуск № 3 от 15 июня 2002 года ), вот собсна...
Миаааааааау!!!

За кулисами послышался шум, взмякивания, крики "пусти" и "да отцепись ты!", и на трибуну лектория забрался изрядно помятый и поцарапанный Эленрилл. Эльф обвел собравшуюся аудиторию сердитым взглядом и, найдя среди присутствующих, Moonlight Rambler`а, погрозил ему кулаком.

- Итак, отаку-сама, - провозгласил эльф, нервно оглядываясь на кулисы. - Тема нашего сегодняшнего разговора - Catgirls. Иначе говоря, девочки-кошки. По вашим просьбам я попытался, насколько это возможно, исследовать этот вопрос. Учитывая печальный опыт предыдущей лекции, сегодня у меня не плакат, а наглядное пособие. Нэко-тян, иди сюда!

(Из-за кулис выпрыгнула catgirl и забралась на заранее приготовленный столик. По залу пронесся ропот удовольствия при виде не длинной одежды наглядного пособия)

- Минна-сан, обратите ваше внимание, перед вами девочка-кошка. Многих волнует вопрос, что же это за существа, откуда они взялись и какие особенности, в том числе и поведения, у них есть. По мере своих скромных возможностей, я постараюсь на них ответить.

Итак, в Стране Восходящего Солнца издревле ходили легенды о существах со "смешанными телами" изначально о лисах и енотах, позднее - о кошках (их называли "нэкомата"). По легендам, их гуманоидная форма может не отличаться от обычной человеческой, а может и иметь некоторые характерные черты, такие как хвост и уши.

Для начала рассмотрим вопрос внешнего отличия в аниме сих существ от человеков . - С этими словами Эленрилл вооружился указкой и стал наглядно показывать эти самые отличия.

- Первое - кавайный пушистый и очень гибкий хвост. Затем, особенное положение ушек, которые по форме очень напоминают кошачьи. Как вы можете увидеть, и у вас, и у меня ухи находятся по бокам головы, в различной же аниме и манге положение ушей у девочек-кошек варьируется. По-видимому художники-сама используют модели разных пород. Так, например, у всем известной Мерль из Видения Эскафлона ушки находятся там же, где и у нас с вами. А вот у Нацки Сасахара из ГиперПолиции - они ближе к макушке... Кстати, Нэко-тян относится ко второму типу.
Как следует из названия данного вида, девочки-кошки относятся к женскому полу (откладывает указку и пытается снять с Нэко-тян топик, за что зарабатывает четыре царапины во всю физиономию)... Гм... Данное утверждение примите на веру. Зато вот эти отметины, о чем нам говорят, уважаемые? А говорят они о том, что у девочек-кошек очень острые коготки. Причем, как и положено кошкам, они умеют их втягивать и тогда у них очень мягонькие и нежные лапки!

Теперь рассмотрим строение зубов. ААААААА!!! (демонстрирует аудитории прокушенный палец) Видите? Все видите? Это нам говорит не только о том, что у этих кошечек есть клыки и зубки, более острые, чем у, скажем, людей, но и о том, что catgirls являются хищницами, как те же львы или обычные кошки!

Рассмотрим теперь волосяной покров этих удивительных существ. На голове по виду он сильно напоминает обычные человеческие волосы, хотя по своей структуре дает ощущение кошачьего меха.(Начинает гладить Нэко-тян по голове, та муррррррчит и трется щечкой о плечо эльфа).

Кстати, в различной аниме и манге степень покрытости мехом сильно варьируется. А, посему, не удивляйтесь, если увидите симпатичную пушистую девочку-кошку...

У некоторых особей наблюдаются характерная пигментация кожи в виде кошачьих полос. Что говорите? Пример? Да хоть та же Мерль! Пигментация на щеках отлично видна.

Теперь заглянем в глаза чудови...эээ... то есть девочке-кошке. Что мы там увидим? Себя, говорите? Гм... Вообще-то, логично, но я не об этом. Во первых, у различных пород catgirl наблюдается различная форма зрачка. У некоторых - обычный круглый, а у некоторых - вертикальный стрельчатый. Кстати, и те и другие изумительно видят в темноте. Пожалуй, даже получше нас, эльфов.

Обратите внимание, минна-сан, что девочки-кошки при очень независимом, если не сказать эгоцентричном характере, крайне чувствительны к ласке и, однажды выбрав себе "хозяина", редко бросают его. Кстати, именно эти привязанность, чувствительность и повышенная сексуальная активность и формируют из этого милого существа один из самых привлекательных и возбуждающих персонажей анимэ.

Да, вот еще что! Одной из особенностей девочек-кошек является довольно частое самоназвание себя в третьем лице. Некоторые ученые связывают это с особенностями психики этих забавных зверьков. В часности, с вышеупомянутым мною эгоцентризмом.

На этом разрешите закончить данную лекцию и попрощаться с вами до следующей (надеюсь) встречи, дорогие мои минна-сан. Пойдем, Неко-тян, а то там Мерил без тебя скучает!

С этими словами Эленрилл надел свою шапочку, заправил длиннющие уши в специальные прорези и, поклонившись, ушел по своим делам, в сопровождении восторженно прыгающей и мяючащей Нэко-тян...



Статус: RPG gamer
Сейчас смотрит:
Сейчас играет: Disciples II
Дела житейские: собирает ламповый УМЗЧ

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но
вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.


Сообщение отредактировал XVII - Вт, 06.02.07, 00:23
 
mifanДата: Вт, 13.02.07, 09:29 | Сообщение # 29
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
ООО-ООО!!! Я читал эту статью!!! Круто tongue !!! Обожаю нек, жить не могу без них (весь двор стоит на ушах, бегаю за кошками и тискаю их, тискаю! Все в ужасе! wacko !!!)! Мимо кошек не могу пройти что бы не сказать" НЯ-Я!!!" happy Это болезнь, это патология, это сумасбродие!!! Люблю всех нек из разных аниме и манг, мне нет различия!! Вот так открытой и чистой любовью к всему пушистому и кавайному!!! biggrin Ня-я!




Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...
 
Kamui-kunДата: Вт, 13.02.07, 12:21 | Сообщение # 30
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ну, вы маньяки конечно... Я вот к анимэшным некам отношусь равнодушно, в отличии от реальных. Обожаю настоящих пушистых и добрых котов. И как и Мифан не могу пройти мимо классенького котика не погладив его..!


 
АрхонтДата: Вт, 13.02.07, 22:35 | Сообщение # 31
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
моя лучшая нека http://ljplus.ru/img/a/r/archon_san/neko_netal.JPG

Мой блог
 
Пи-тянДата: Чт, 15.02.07, 11:52 | Сообщение # 32
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Mifan, Kamui-kun, вы Азумангу смотрели??? Вы что, не знаете, что бывает с теми, кто пытается безнаказанно гладить нек? Специально для вас притащу кошку Шуры aka Di, попробуйте её погладить... broken

Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
Kamui-kunДата: Чт, 15.02.07, 21:12 | Сообщение # 33
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я знаю каких кошек гладить! biggrin


 
YuiДата: Вт, 13.03.07, 16:27 | Сообщение # 34
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
АА, неки ну просто КАВАИИИИ lol , правда живые круче. * смотрит на своего серого котика* no

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
TiamaTiKДата: Вт, 13.03.07, 16:55 | Сообщение # 35
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Без комментов... happy

 
YuiДата: Вт, 13.03.07, 17:02 | Сообщение # 36
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
И тебе Ня! ah

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
IntegraДата: Вт, 13.03.07, 23:09 | Сообщение # 37
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Какой котяра happy . Я вас боюсь, ня)))

Жертва косплея (с) Kira Winter

:: моя галерея на cosplay.com ::


 
АрхонтДата: Чт, 05.04.07, 12:59 | Сообщение # 38
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Гы-гы
Прикрепления: 17158028.jpg (72.7 Kb)


Мой блог
 
YuiДата: Чт, 05.04.07, 19:23 | Сообщение # 39
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Семпай... вооооу.

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
sensei_FenixДата: Ср, 11.04.07, 10:01 | Сообщение # 40
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Архонт,
поднял челюсть с 1-го этажа


Путь самурая заключается в безрассудности. Такого человека не смогут убить и десяток людей.
С помощью здравого смысла не добьешься великих вещей. Просто перестань думать и стань безумным.
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Кавайные неки (Kawai neko)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024