Сб, 20.04.24, 11:18
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Анимешник... кто это?! (Что делат вас таким и почему?)
Анимешник... кто это?!
ArekusanderuДата: Пт, 06.07.07, 09:24 | Сообщение # 81
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Да дело не в том, что "стыдно признаваться в том, что я до сих пор смотрю типа "мультики"". А просто вот зачем это кому-то доказывать?


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
friendly-otakuДата: Пт, 06.07.07, 16:42 | Сообщение # 82
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Arekusanderu, +1

TiamaTiK, мне глубоко пофигу, кто там чего думает по поводу моих увлечений. Я не стану краснеть и мяться, если кто решит подколоть меня по поводу того, что я смотрю аниме (хотя я особо этого и не афиширую. некоторые люди попросту не понимают, что ты им пытаешься объяснить). Но и доказывать, что я анимешник, если кто усомнится, не стану. Какое мне дело до того, что там они обо мне думают. Я говорю обычно один раз. Могу повторить для ясности. Если человек не верит, или сомневается - его проблемы. Не мои.


 
АрхонтДата: Ср, 15.08.07, 22:32 | Сообщение # 83
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
может кто-нить скомпилирует всю тему в небольшую статью? пускай получится немного противоречиво, но все таки...

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Чт, 16.08.07, 00:53 | Сообщение # 84
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Архонт)
может кто-нить скомпилирует всю тему в небольшую статью? пускай получится немного противоречиво, но все таки...

Этим я сейчас и занимаюсь для журнала aGe biggrin
Большая и веселая статья про анимешников smile
 
TiamaTiKДата: Чт, 16.08.07, 01:02 | Сообщение # 85
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (friendly-otaku)
А вот знаете, мне на Кампае понравилось, как сказал Gavriil. Буквально озвучил мои мысли.

Мурф, ну не такая это и семья. Анимешники все-таки тоже самые обыкновенные люди, только слегка с эволюцией evolution
Не правда, если я скажу что все "реальные" анимешники дружат друг с другом?! Это ведь не так... и далеко за примерыми ходите не будем... tongue
Может, и существуют (и должны существовать) какие-то общие нормы и правила поведения для анимешников. Что-то в роде законов... свободно дать аниме или видеоигру, помочь с поиском, здороваться на японском и прочая атрибутики... Такими вещами ведь занимаются не многие... sad
+ Возникает вопрос... когда человека следует называть "Анимешником"?! Через какое время ему можно присвоить этот титул?! Можно ли его заслужить?!

Эти вопросы можно бесконечно исследовать… :'(

 
ArakunДата: Чт, 16.08.07, 02:08 | Сообщение # 86
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
ТиамаТа опять загнало... happy И что от этого изменится?.. Ты будешь бегать по улице и доказывать прохожему какой он не "реальнй" анимешник по сравнению с тобой?!?... Да плевать я хотел на чье-то мнение! Я есть то, что я есть, и чьи-то ярлыки не изменят сути!

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..

Сообщение отредактировал Arakun - Чт, 16.08.07, 02:13
 
boomenДата: Чт, 16.08.07, 03:07 | Сообщение # 87
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анимешник-это некое состояние души. У человека не может быть вкуса, он будет одеваться в спортивные штаны с брюками, а массы будут говорить что он гопник. Оденет рваниые кеды-Панк,Эмо! Сколько всего можно прилепить на человека только по внешнему виду. Словно одежда под лэйблами известных марок, стереотипы не дают просто так от себя отказаться. И я не удевлюсь, что стереотип "Анимешник" будет не менее идиотским, чем стереотп гопника. Он станет таким же нарицательным. Будет поводом для многих шуток. Конечно сами убеждения людей об определенных массах индивидумов не строятся на пустом месте. этому предшествуют реальные факты (зачастую преукрашенные и преувеличенные, прошедшие через тысячи уст). юмарной пиар
(случай гопников)
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/24967/153029_m.jpg
(случай анимешников)
http://free.pages.at/scrooge....lay.jpg
И существую среди всей этой неразберихи, люди продолжают запутывать себя ещё больше в паутину стереотипов и предубеждений.
И начинают выделять истинных приверженцев определенных слоев общества. так называемые "ТРУ" и не "тру".
Тут ещё сложнее понять кто такой "анимешник". и всплывает вопрос, нужно-ли вообще это как-то понимать определенно? каждый поймет по своему, но двумя ушами. одним он будет слышать "стереотип", а другим прислушается к себе, и тому, что иногда называют "душой"...


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Чт, 16.08.07, 03:10
 
КананюДата: Пт, 17.08.07, 16:01 | Сообщение # 88
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Анимешник - это состояние души.
 
TiamaTiKДата: Пт, 17.08.07, 23:33 | Сообщение # 89
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Кананю)
Анимешник - это состояние души.

Хех biggrin
Люблю такие выражения... архаические и концептуальные cool
Что они значат... можно только гадать?! happy

К слову о минусах анимешника angry http://i149.photobucket.com/albums/s56/DemonicGagarin/MK-Hentai.jpg

 
boomenДата: Сб, 18.08.07, 00:49 | Сообщение # 90
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Кананю)
Анимешник - это состояние души.

так чую плагиат :)))
Quote (boomen)
Анимешник-это некое состояние души.

уж очень похоже :)))


Maniaс of TV-journalism


 
ArekusanderuДата: Вс, 19.08.07, 02:19 | Сообщение # 91
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Боже мой... "Комсомольская правда" пишет про Хентай... Пока мы тут выясняем кто анимешник, а кто нет, веселенькие издатели мешают чуть ли не всю аниме-культуру с дерьмом. Неудивительно, что потом у более старшего поколения появляется разный мусор в голове. Мне это неприятно, потому что это не совсем правда, не очень правильная правда. Это, скажем, а что? первая надувная кукла? Я бы хотел себе "хентайную школьницу-малолетку", но вовсе не для занятий сексом. Ах да, отвлекся. Анимешников нету, есть люди, которым нравится аниме. Всё это не должно перерастать в "Ты с нами или против нас", иначе вообще к черту пропадает всё то, ради чего и получают ярлык "Анимешник". Да и какая вообще разница как ты себя назовёшь? Анимешником или как хочешь еще. Все равно ты останешься тем кем был, по-свойму уникальным. Всё дело в том, что если бы это было не аниме, а что-нибудь еще, мы бы всё равно нашли друг друга. По крайней мере, не пропустили бы при встрече. Да аниме - это здорово и гениально, но оно одно не сделает из тебя friendly otaku. Просто в данном случае оно служит связующим звеном. Эээээтооооо... Я предлагаю закрыть тему.

P.S. Ногами за пост не бить, просто была Днюха у сестры, напились пипец просто ))))) О, блин, а потом пошли гулять, кароч я эта не в тему, но кароче, понятно, я просто нетрезвый люблю писать всякую ерунду )))))))))))))))))))



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge


Сообщение отредактировал Arekusanderu - Вс, 19.08.07, 02:26
 
TiamaTiKДата: Вс, 19.08.07, 23:03 | Сообщение # 92
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Так... даю на размышление новый вопрос: "Как вы определите, что перед вами анимешник?! По каким мелочам, свойствам и прочими факторам вы можете сказать... "Да, это анимешник!"?!

P.S. Это мы тут типа... все друг друга знаем happy

 
КананюДата: Ср, 22.08.07, 18:36 | Сообщение # 93
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Boomen не плагиат, просто в инете 5 минут оставалось. Перечитывать всё некогда было. Вот я и написала своё ИМХО.

ГГ. Ну обычно...
1) В основном анимешники с рюкзаками или вместительными сумками, и на них чаще всего хоть пару значков анимашных да будет.
2) Они всегда доброжелательны.
3) Восторг у них чаще всего выражается словами: Ня! Сугой! Каваи!
4) Почти не ругаются матом, а если ругаются то только когда их хорошенько доведёшь.

 
YURIossamaДата: Вс, 04.11.07, 10:21 | Сообщение # 94
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Аниме зло оно съело мой мозг...

Бзю-зя-зя... зя-зя-бзю...
мир давно уже в бреду...

 
NekoteenДата: Вс, 04.11.07, 19:15 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Уф.. Осилил только первую и последнюю страницы темы. Не знаю, каким раньше был анимешник, но сейчас это что-то плохое. У меня восторг от аниме уже давно прошёл, зато остался скальпель, чтобы его препарировать. Сейчас что анимешники, что эмокиды, что ска-панки или сопливые подростки-оппозиционеры - одно и то же. Аттрибутика и объекты поклонения - что им ещё нужно? Всё это от комлексов. Вы тут такие уверенные и счастливые, посмотрим, как вы скоро от всего откажетесь.
 
TiamaTiKДата: Пн, 05.11.07, 17:53 | Сообщение # 96
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Nekoteen)
Всё это от комлексов.

А ты уже поломал свои комплексы?!
Quote (Nekoteen)
Вы тут такие уверенные и счастливые, посмотрим, как вы скоро от всего откажетесь.

Понятное дело biggrin
Я ведь не собираюсь вечно кататься по фестивалям и косплеить smile
Все рано или поздно проходит yes
 
АрхонтДата: Пн, 05.11.07, 19:13 | Сообщение # 97
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (Nekoteen)
У меня восторг от аниме уже давно прошёл, зато остался скальпель, чтобы его препарировать.

тоже самое и насчет джрока


Мой блог
 
NekoteenДата: Вт, 06.11.07, 16:53 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Я просто специально вас злю, чтобы получше вас узнать. Только как бы мне это не вышло боком. А то всё ня и ня, привет-пока.

Quote
Quote (Nekoteen)
У меня восторг от аниме уже давно прошёл, зато остался скальпель, чтобы его препарировать.

тоже самое и насчет джрока


Ну не скажи...
И я тоже не скажу.
 
АрхонтДата: Вт, 06.11.07, 19:29 | Сообщение # 99
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Nekoteen, ты уверен. по-моему, ты не джрокер, а позер

Мой блог
 
NekoteenДата: Вт, 06.11.07, 23:08 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote
ты не джрокер, а позер

Это плохо и мне извиниться? Не люблю оффтоп, но неужели кажется, что я специально потратил столько времени и денег на джрок, чтобы кого-то чем-то удивить, или что-то там ещё. Давай или перемещайся в Jrock&Jpop и создавай там тему "Джрокер.. кто это?!" или выскажись через ЛС или удалите меня с форума если мешаю, а оффтоп не разводи. Я никого из вас разными словами не обзывал, что бы там даже ни думал.
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Анимешник... кто это?! (Что делат вас таким и почему?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024