Чт, 28.03.24, 19:03
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JC, ashmODai  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Jrock&Jpop » Deluhi (Visual kei) (очередные вижуалы (продвижение в массы))
Deluhi (Visual kei)
МаргошаДата: Вс, 16.05.10, 00:45 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Deluhi — японская метал-группа, основанная бас-гитаристом группы Galneryus Юито (Леда) и гитаристом группы Gaara Дзюри, сочетающая в своём творчестве элементы прогрессив-, дет- и альтернативного метала. Группа является одним из лидеров Нео Вижуал кэй, но группа иногда выступает в повседневной одежде.
Первое выступление группы состоялось 29 февраля 2008 года в Токио. За 4 дня до этого группа сменили название Grave Seed (англ. важное семя) на более короткое — Deluhi. Состав на тот момент состоял из: вокалист Такуя(ранее известный как Тсубо, гитарист Gaara), гитарист Леда (известный также как басист Юи-то в Galneryus), басист Рё и барабанщик Рёске. Воспользовавшись сменой имени группы, Такуя и Рюосуки решили взять себе псевдонимы — Juri и Sujk соответственно.

После участия в ещё двух мероприятиях, проходивших, 26 марта группа выпускает первый мини-альбом, Surveillance. В конце июля выходит их первый сингл под названием Orion Once Again

Осенью группа выпускает серию из трёх синглов, названных по именам индийских богов: VISVASRIT, MAHADEVA и JAGANNATH.В это же время происходят очередные изменения имён участников: в сентябре Рё берёт себе псевдоним Агги, и на своём блоге[2] в шутку заявил, что его на самом деле заменил брат близнец, пока сам Рё ушел работать продавцом в семейной лавке. Но при этом Рё стал считаться «бывшим участником».

В 2009 году прошёл концерт под названием А PROCLAMATION OF DELUHISM, который прошел 8-го января в Shibuya O-Crest. На выступлении они раздавали фанатам диски, на которых был записан ремикс песни NO SALVATION. Также был выпущен второй мини альбом, где группа продолжила творчество в направлении начатом на последних 2 синглах. Звучание стало ещё более западным, после увеличения английского языка в лирике.

Одним из главных причин такого быстрого роста популярности группы является тяжесть и скорость звучания, не привычные для вижуал групп. Поскольку в отличие от тяжёлых групп вижуал кея, которые в основном, за редким исключением, играли пауэр- и готик-метал с вкраплениями тяжёлых приёмов вокала, Deluhi сразу начали с мелодичного металкора на первом мини-альбоме и к нынешнему моменту дошли до смеси альт. метала и модерн дэт-метала (как на песне «s[K]ape:goat» с сингла «Flash:B[l]ack»). Основой звучания группы является мелодичный вокал с почти европейским тембром и скоростная игра Леды, также почти во всех песнях присутствуют быстрые соло-партии, сыгранные им.

Состав:
* Juri — вокал.Ранее был гитаристом металкор группы Gaara
* Leda — гитара.Является композитором группы, и главным автором лирики. Также является профессиональным бас-гитаристом, был приглашённым гитаристов в одном из туров Мияви.Играет исключительно на ESP гитарах, но пока подписной модели выпущенно не было, но Леда снялся в нескольких видео-демонстраций? используя гитары этой фирмы, также рекламируя гитарные усилители фирмы Marshal которыми также пользуется много японских метал гитаристов.
* Aggy — бас-гитара.Также является бэк-вокалистом группы, он испольняет большинство скрим-партий на записях и выступлениях
* Sujk — ударные

Добавлено (16.05.10, 00:45)
---------------------------------------------
http://fc07.deviantart.net/fs40/f/2009/010/4/7/deluhi_by_loli_rose.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/15744653/DELUHI+d2d9a724.jpg
http://jstation0.files.wordpress.com/2010/01/deluhi1.jpg
Собственно фото самой группы.




Сообщение отредактировал Маргоша - Вс, 16.05.10, 00:44
 
DeLacruaДата: Чт, 13.01.11, 22:36 | Сообщение # 2
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Группа полное Г

PS3 LOVERS

 
МаргошаДата: Сб, 22.01.11, 11:39 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У каждого свой вкус и своё мнение.

Не нравится - не слушай.


 
ArekusanderuДата: Сб, 22.01.11, 12:00 | Сообщение # 4
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Маргоша, не бери до головы)


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
МаргошаДата: Сб, 29.01.11, 23:59 | Сообщение # 5
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Arekusanderu, не буду ^^

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Jrock&Jpop » Deluhi (Visual kei) (очередные вижуалы (продвижение в массы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024