Пт, 29.03.24, 12:57
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Кто чем увлекается помимо аниме и манги? (надеюсь нет такой темы.....)
Кто чем увлекается помимо аниме и манги?
ArakunДата: Пт, 23.11.07, 00:14 | Сообщение # 21
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну ели так грубо брать, то оч много всего.... Прежде всего мне нравится знакомиться с новыми людьми. Интересными людьми. Люблю общаться. Увлекаюсь психологией, отсюда как следствие просто наблюдать за людьми. Делать выводы. Размышлять... Мне мысли мешают жить, ибо мое обычное состояние - загруженное wink
Мну интересуется мифологией. В особенности скандинавской.
Мну любит звезды.
Я падаю, разбиваюсь о реальность, снова шагаю и падаю..Это происходит оч часто, поэтому могу причислить к ряду своих хоббей)
Я фанат высоты. Прыжков и падений.
Само собой - рисовать! В последнее время вернулся к теням и свету. Простой карандаш рулит!!!
Я интересуюсь оккультикой. Почитываю всякую оккультную литературку... Интересуюсь мистикой.. И околотогольные темы)))
Пытаюсь играть на шестиструнной гитаре на данный момент без 1ой струны... И вообще увлекаюсь музыкой. Металфорева!!! Блэк - эт вообще не просто музыка, это целые теории и мировоззрения!!!....
У меня мало своих вещей. По природе я воришка) Мне нравятся чужие вещи. Мне тяжело выбрать что-то себе. но ели выбираю, то привязываюсь до самой смерти. Смерти вещи, а не моей. happy
Не фанат, но увлекаюсь фильмами. Не до такой степени как Лита, но...
Я увлекаюсь путешествиями!!! Это во многом связано с первым пунктом, но сам факт где-то бывать-отдыхать-видеть.... Летом на Чернобыль!!! biggrin
В последнее время увлекся экспериментами над своими волосами) И вообще внешностью


Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..
 
Konoko-chanДата: Чт, 14.01.10, 19:44 | Сообщение # 22
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я люблю слушать музыку, гулять с друззями, танцую Тектоник, Бальзат, почти профи в игре Симс 2...

Люди, приезжайте в Морское! Морскому-респект! В Морском, когда найдете жилье, поинтересуйтесь, где пер. Почтовый д. 3. Вот и увидимся!!!
(Украина, АР Крым, Судак, с. Морское) На море побываете, с классными людьми познакомитесь!(Я теперь в Морском живу.Я переехала.)(Информация для тех, кому было интересно читать мой профиль)
 
Злой_ДядяДата: Пт, 15.01.10, 01:50 | Сообщение # 23
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Konoko-chan)
танцую Тектоник

Хотел бы на это взглянуть smile




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
LITAДата: Сб, 20.03.10, 18:19 | Сообщение # 24
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Недавно увлеклась разведением "плодово-культурных растений" (деревцев)! Пока стадия "всхода семян"! Вот на подаконнике стоят маленикие росточки финика, хурмы и лимона! smile smile smile (Косточка манго не проросла... sad )




...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
boomenДата: Вс, 21.03.10, 16:36 | Сообщение # 25
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Секс! Я увлекаюсь сексом biggrin

Да, я еще случаем взглянул на свою группу, ГЕНИН. Посмотрел кто это и что это, я в шоке biggrin

Гёнин (***) — здесь бродячие нищие монахи — подвергались строгому контролю, так как часто были связаны со слоями населения, недовольными токугавским режимом; во время незавершенной буржуазной революции около 2 тыс. гёнинов выступали против дома Токугава.

Э! Токугава наш! biggrin Не нужно меня под жесткий контроль. Я ж не бомжемонах все таки biggrin


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Вс, 21.03.10, 16:41
 
mifanДата: Вс, 21.03.10, 19:45 | Сообщение # 26
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Link)
Сейчас увлекаюсь помимо аниме хорором, и Г. Лавкрафтом death

Уважаю,Лавкрафт супер! Ну Стивен Кинг тоже неплохой,но Лавкрафт мне больше понравился wacko !!!
Увлекаюсь?! happy Тем что могу делать при соответствующих условиях. Сейчас я не живу один, поэтому цветочки отпадают,аналогично различные эксперименты с химическими веществами и материалами,гипс,пластик,металл. Я вообще люблю экспериментировать во всем,поэтому мне интересно буквально все и я очень уважаю людей которым надолго сосредоточиться на чем-нибудь одном ;)!





Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...


Сообщение отредактировал mifan - Вс, 21.03.10, 19:53
 
ArekusanderuДата: Вс, 21.03.10, 19:53 | Сообщение # 27
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (boomen)
Гёнин (***) —...

Ничего, я тоже Генин... Зато у нас картинка Марио есть happy



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge


Сообщение отредактировал Arekusanderu - Вс, 21.03.10, 19:55
 
LITAДата: Вс, 21.03.10, 22:48 | Сообщение # 28
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
8-битная! biggrin




...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Кто чем увлекается помимо аниме и манги? (надеюсь нет такой темы.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024