Сб, 20.04.24, 06:51
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Информация из мира игр » Дэвайсы для приставок (Полезные атрибуты геймеров)
Дэвайсы для приставок
TiamaTiKДата: Вт, 13.03.07, 13:50 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Существуют множество разных дополнительных устройств для приставок, которые не только улучшаю геймплей от игры, то и придают новые возможности brows
На данный момент мне очень интересно опробовать мышь и клавиатуру для PS2 (подключаются через USB порты) Качественные игры жанра FPS есть не только для компьютера, но и для приставок (вспомним эксклюзивы типа KillZone, Black или Killer 7) deal
Мышь для PSone я уже опробовал, и мне очень понравилось. Прошел заново классический Command & Conquer Red Alert google

Я прошелся по ряду различных устройств для приставки PS2 и вот что меня заинтересовало:

SL-6502 Конвертер для игровых клавиатур

Описание: Оптимальный выбор для энтузиастов PlayStation и ПК! Используйте этот конвертер для подключения геймпада PlayStation? к вашему ПК и продолжайте играть!

SL-4281 Гоночный руль Blue Lightning

Описание: Победа без каких-либо компромиссов! Многочисленные функции обеспечат поддержку в любой игре! Двойная вибрация гарантирует бесподобные переживания и реалистичные ощущения от гонок на PlayStation2!

SL-4207-SSV - StrikeІ, серебристый

Описание: Сложные последовательности нажатия игровых клавиш больше не вызовут никаких затруднений. Интегрированный Macrokit поможет запрограммировать до 16 разных команд в виде нажатия на одну кнопку. Благодаря этому вы всегда будете опережать конкурентов.

SL-4017 Универсальный AV-кабель

Описание: Один для всех подключений! Благодаря универсальному AV0 кабелю будут решены все ваши проблемы подключений. У этого кабеля имеется три различных разъема, по одному для PS2™, Xbox™ и GameCube™. (Разъемы для GameCube™ и PS™2 также совместимы с N64™ и PSone™). RFU-адаптер может использоваться для работы с любым телевизором.

SL-4033 Адаптер Beyond Total Control


Описание: С помощью этого адаптера вы сможете быстро подсоединить клавиатуру и мышь к вашей приставке PlayStation™. Это идеально для игр-шутеров, в которых, как правило, используются игровые клавиатуры.

SL-4013 Удлинительный кабель контроллера

Описание: Удлинительный кабель контроллера расширяет радиус работы до трех метров. Просто подключите его между консолью и контроллером.

SL-4014 Консольный кабель iLink, FireWire

Описание: Для сетевых игр на PlayStation2! Консольный кабель iLink соединяет две консоли PlayStation2™, что позволяет играть на нескольких PlayStation2™ в режиме "команда на команду". Результат: Больше не нужно портить зрение в разделенных экранах! Теперь мы можете играть с напарником на двух консолях и на двух телевизорах.
(Resident Evil Outbreak ждет!!!)

SL-4018 Кабель S-Video

Описание: Дополнительный комфорт для видеоигр! Используйте кабель S-Video для подключения PlayStation к телевизору через разъем S-Video. Кабель S-Video позволяет наслаждаться как DVD-видео, так и играми на PlayStation с превосходным качеством изображения, без необходимости переключения между функциями DVD и PS2.

SL-4027 Адаптер для игры нескольких игроков

Описание: Адаптер для игры нескольких игроков с PSX? и PS2?! Подключение до четырех игровых контроллеров к PlayStation?! Отключив разъем PlayStation2?, можно использовать разъем PSX?. Четыре отдельных слота для карт памяти позволяют сохранять наиболее запомнившиеся победы!

SL-4101 Звуковой адаптер

Описание: Хотите, чтобы у вашей PlayStation был мегазвук?! Используйте звуковой адаптер для подключения динамиков непосредственно к игровой приставке. Просто вставьте звуковой адаптер в TV-выход вашей приставки, затем подключите динамики и наслаждайтесь стереозвуком.

SL-4108 Стартовый комплект PS2 Клавиатурный набор USB

Описание: Прекрасная комбинация мыши и клавиатуры для PlayStation2, приложений Linux или для компьютеров под Windows! Оптимальное оборудование для требовательных к ресурсам стратегических игр или симуляторов, с элегантным дизайном PlayStation2.

SL-4112 Пульт управления DVD

Описание: Повышенное удобство и расширенная функциональность при воспроизведении DVD на вашей PlayStation2™! Многочисленные функции позволяют легко перемещаться по меню DVD, а прорезиненная поверхность не допускает проскальзывания. Практичная функция сквозного подключения позволяет одновременно подсоединять дистанционное управление и игровой контроллер. Для моделей PlayStation2™ со встроенным инфракрасным портом подключение ИК-приемника становится излишним.

SL-4056 Карта расширения памяти на 32 Мбайт

Описание: обавьте 32 МБайта дополнительной памяти к вашей карте памяти PS2, что повысит ее вместимость в пять раз по сравнению с оригиналом! С помощью нажатия на кнопку карты расширения памяти можно выбрать между памятью PS2 (8 МБайт) и картой расширения памяти. Нет необходимости покупать дополнительную карту памяти. Требуется оригинальная (или совместимая) карта памяти Sony!

SL-4260 Световой пистолет

Описание: Идеальный световой пистолет, также подходит и для телевизоров со 100 Гц разверткой! Еще больше удовольствия при игре с максимально высокой точностью! Световой пистолет поддерживает режимы Guncon1, Guncon2 и Standard. С функциями Auto-fire и Auto-reload гарантируются оптимальные игровые возможности.

Информация взята с сайта: http://www.speed-link.ru/

 
boomenДата: Вт, 13.03.07, 15:08 | Сообщение # 2
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
SL-6502 Конвертер для игровых клавиатур

АХТУНГ!!! вот только, полезная и хорошая вещь smile


Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Чт, 19.04.07, 00:10 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
http://www.dvd-market.ru/ - хороший московский сайт, где можно заказать массу интересных видеоигр и аксессуаров для приставок.
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Информация из мира игр » Дэвайсы для приставок (Полезные атрибуты геймеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024