Пт, 26.04.24, 23:10
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Информация из мира игр » Новости игрового мира (Интересные факты и новинки)
Новости игрового мира
Злой_ДядяДата: Пн, 14.12.09, 18:39 | Сообщение # 21
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
39 из 40 - это хорошо? Нет, это вовсе не лотерея. Именно такой оценкой журнал "Фамитсу" наградил Finаl Fаntаsy 13!



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
Злой_ДядяДата: Чт, 24.12.09, 16:25 | Сообщение # 22
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
в первый день продаж, в Японии, 13 финалка разошлась тиражом свыше 1млн копий. За 2 дня - 1.5 млн!!! Товарищи, это рекорд!

В Японии доступна только РS3 версия игры.

Общий тираж продаж всех финалок приблизился к 100 млн штук! И это тока лицензии!!!




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
ArekusanderuДата: Ср, 24.03.10, 01:40 | Сообщение # 23
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Компания Nintendo как всегда впереди планеты всей. Новая консоль из серии "Nintendo DS" - Nintendo 3DS - портативная консоль с 3D эффектами без каких-то ни было очков. Этим компания продолжит 3D эксперименты Virtual Boy. Что же, ждём летнего E3, на которой обещают эту консоль демонстрировать. hands

---

Если всё это не слишком ранняя первоапрельская шутка



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge


Сообщение отредактировал Arekusanderu - Ср, 24.03.10, 01:41
 
TiamaTiKДата: Ср, 24.03.10, 13:57 | Сообщение # 24
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Злой_Дядя)
в первый день продаж, в Японии, 13 финалка разошлась тиражом свыше 1млн копий. За 2 дня - 1.5 млн!!! Товарищи, это рекорд!

У нас на рынке Ждановичи есть пару магазинов, где продают лицензию на PS3. Так вот там диски с финалкой купили только 5 штук (пока что).
 
Злой_ДядяДата: Вс, 09.05.10, 11:52 | Сообщение # 25
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эх! Скорее бы! Скорее быыыыы!!!!



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
mukaДата: Ср, 16.06.10, 11:48 | Сообщение # 26
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Йей, они таки анонсировали Nintendo 3DS!




Дела житейские: Активно работаю на работа
 
JCДата: Сб, 19.06.10, 09:25 | Сообщение # 27
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline



Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
mukaДата: Вс, 20.06.10, 22:43 | Сообщение # 28
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Уу, Metal Gear Solid. Я как раз на днях прошёл его. Он чудесен.
А называть "стерео" "3d", мне кажется, начали гораздо раньше Nintendo, в кино, например, это повсеместно используется.

P.S. Картиночка твоя?:)



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
mukaДата: Пн, 19.09.11, 12:41 | Сообщение # 29
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
http://www.explodingrabbit.com/games/super-mario-bros-crossover
Затягивающая штука. 8 персонажей из разных популярных консольных игр в мире Марио smile


Прикрепления: 5215579.jpg (158.9 Kb) · 4888588.jpg (134.6 Kb)



Дела житейские: Активно работаю на работа


Сообщение отредактировал muka - Пн, 19.09.11, 12:42
 
DeLacruaДата: Вт, 20.09.11, 10:13 | Сообщение # 30
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
На прошедшей пару дней назад TGS 2011 компания TECMO анансировала Dead or Alive 5 был показан превью билд игры все выглядит оч красиво появились добивания в которых используется QTE игра теперь выйдет не только на X Box 360 но и на PS3(предыдушие игры серии выходили только на xbox) одно только грустно что делает ее уже не Tomonobu Itagaki

PS3 LOVERS

 
Aleks_MurfДата: Сб, 02.06.12, 22:26 | Сообщение # 31
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Через 5 дней можно будет играть в русскую версию Diablo III. )))
Хоть и не очень-то я люблю такие слешеры... Но вторая дьябла мне понравилась. )


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
DeLacruaДата: Пн, 04.06.12, 17:58 | Сообщение # 32
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Щя граю в Max Payne 3 (PS3) оторваться не могу игра супер оправдала все мои ожидания люблю Max Payne и компанию Rockstar Games, осталось дождаться Lolipop Chainsaw и все будет супер благо ждать осталось не долго(>,<)

PS3 LOVERS

 
mukaДата: Вт, 05.06.12, 12:33 | Сообщение # 33
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Сегодня на E3 уже показали несколько игр, в которые я обязательно поиграю. The Last of Us, Beyond и Watch Dogs.
А ведь только один день прошёл smile

Трансляцию, кстати, можно смотреть тут: http://www.ign.com/events/e3/2012/live-video
или тут: http://e3.gamespot.com/live-show/



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
Aleks_MurfДата: Вт, 05.06.12, 23:37 | Сообщение # 34
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
muka, а это что за звери такие?
Про Beyond я сегодня читал. Будем подождать... может даже и получится что. Пока что в словах обозревателей сквозит скептицизм. А вот про остальное даже не слышал.


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
TiamaTiKДата: Ср, 06.06.12, 19:48 | Сообщение # 35
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Игры выходят в больших количествах.
Меня немного печалит тот факт, что многие из них просто пройдут мимо меня sad
Ой, а про аниме я вообще не хочу говорить…
 
Aleks_MurfДата: Ср, 06.06.12, 22:31 | Сообщение # 36
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я, вообще, не особо ярый геймер.. Да, меня может увлечь какая-нибудь игра. Причём увлечь настолько качественно, что хронический недостып кажется не просто достойной, а даже мизерной платой за удовольствие поиграть. Вот только мало таких игр. Очень мало.

Грядущее продолжение так понравившегося мне Биошока скорее всего окажется свистелкоперделочной пустышкой, в которой смысла будет не больше, чем в "Весёлом фермере". Даже стимпанковская стилистика вряд ли спасёт.
Уже вышедшая Alice: Madness returns не дотянула в моём восприятии до шедевра. Да, красиво. Запущенная на новой видюхе (буде я таковую куплю) скорее всего заставит меня пробить челюстью пол от красоты. Но! Это будет впечатление не от игры, а от современных технологий. И продлится это первые пару часов. А потом придёт однообразие. Потому что всё разнообразие составляют только оружие, режимы боя (костюмы Алисы), монстры и текстуры. В то время как в первой Алисе каждая новая локация отличалась от предыдущей на 99,9%, при этом для каждой локации следовало использовать свою тактику прохождения - сильно отличающуюся от остальных.
Автосимуляторы тоже лишь позволяют полюбоваться новыми графическими технологиями, начисто забыв про честную физику и стремление к ней. А если физика присутствует, то мешает в полной мере насладиться игрой. Разработчики потеряли разом и чувство меры, и чувство золотой середины.
Выпущенный Silent Hill HD оказался дырявым насквозь. И разработчики знали об этом, когда выпускали сборник в тираж. Так что, разработчики утратили ещё и совесть. Сгрести бабла, пока народ не очухался, а через месяц, когда основная масса страждущих рассталась со своими деньгами, объявить, что да, "у нас не оказалось старых исходников. И даже некоторых текстур."
Одна надежда на нового Хитмана. Его разработчики никогда не подводили. Симулятор хладнокровного убийцы - штука на рынке хоть и часто встречающаяся, но в данном случае уникальная. Другой такой нет.

Игры, которые я упомянул, в основном относятся к PCшной платформе. С одной стороны я не консольщик, а с другой - владельцев компов всё-таки больше, чем владельцев игровых приставок. Иначе я непременно упомянул бы в положительном ключе чисто консольные шедевры, на которые я могу лишь капать слюной - купить соньку или иксбокс не позволяет приставленная ко мне жаба-душитель (жалко и времени, и денег).


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
DeLacruaДата: Пт, 08.06.12, 22:50 | Сообщение # 37
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сегодня стал проходить Dragons Dogma (PS3) игра просто класс очень затянула мир игры продуман до мелочей по мне так это самая крутая консольная РПГ за последние несколько лет ( Версия игры для Xbox 360 как обычно полное Г она на нем тормозит XD вот умора железо бокса устарело конкретно) P.S Обожаю свою PS3 и компанию SONY тоже жду The Last of Us игра обещает стать самым крутым эксклюзивом для PS3 (>.<)

PS3 LOVERS

 
Aleks_MurfДата: Вс, 10.06.12, 00:16 | Сообщение # 38
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Только что посмотрел демо-ролик, созданный для иллюстрации возможностей движка Unreal Engine 4. И вот что я вам скажу... Это действительно красиво. Всё же реалистичное освещение - это один из основных факторов, влияющих на восприятие игрового мира и погружение в него. А если там ещё и физика прописана, то вообще здорово! Конечно, я понимаю, что большинство разработчиков, страдающих комплексом "большого автомобиля", будут клепать всякие вырвиглазные нагромождения спецэффектов... Но студии, выпускающие шедевры, смогут выпускать ещё более шедевральные игры. )))

Я не заядлый геймер. Сейчас. А вот лет через пятнадцать, если развитие технологий будет идти такими же темпами, и даже если не произойдёт никакой революции в игроделании, я могу стать очень даже заядлым геймером. )) Лишь бы появились нормальные "режиссёры" игр. Чтобы игры были не только красивыми, но и интересными. Хотя, если взять слова старшего технического художника и дизайнера уровней Epic Games да экстраполировать их на те же пятнадцать лет вперёд, то можно предположить, что в не столь отдалённом будущем создание качественных игр станет доступным даже небольшим командам разработчиков (как, например, сейчас - создание флешевых недоразумений доступно любому желающему с IQ выше 60))). В любом случае, на оформление красивостей будет тратиться меньше времени, а значит появится больше времени на то, чтобы поработать над играбельностью.



Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
DeLacruaДата: Вс, 10.06.12, 10:58 | Сообщение # 39
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Компания Square Enix продемонстрировала техническую демку Final fanjtasy XV для консолей следующего поколения на своем новом ультра мощном движке заявив что данное видео является именно гемплеем новой финалки а не СG роликом если их слова правда то они обладают самым мощным движком на сегодняшний день (Unreal Engine 4 курит в сторонке) Agnis Philosophy Final Fantasy Real Time Tech Demo E3 2012:



Смотреть на YouTube.com


PS3 LOVERS

 
ArekusanderuДата: Ср, 13.06.12, 17:36 | Сообщение # 40
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Выглядит мило


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Информация из мира игр » Новости игрового мира (Интересные факты и новинки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024