Чт, 28.03.24, 23:28
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » Любимый Fighting (Выбираем из предложенного)
Любимый Fighting
Предлагаю на выбор несколько драк.Выбирайте какая больше нравится.
1.Toball 2[ 0 ][0.00%]
2.Tekken 5[ 6 ][42.86%]
3.Dead or Alive 2[ 0 ][0.00%]
4.Свой вариант[ 8 ][57.14%]
Всего ответов: 14
TonberryДата: Пн, 16.07.07, 17:44 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я решил что 3-ех вариантов ответа будет достаточно.В этом голосовании мною был заложен определенный смысл.Просто голосуйте,а я потом обьясню.Если из предложенных в вашем вкусе ничего нет предложите что-нибудь свое.
P.S.Очень прошу обьяснять причину своего выбора.Мне это очень надо!Смысл раскрою когда будет совершенно ясно какая драка будет любимицей!!!
 
TiamaTiKДата: Вт, 17.07.07, 20:36 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Toball 2 - нуу... это очень старенькая и хорошая игра-файтенг и элементами RPG. К то муже от самой Squaresoft (ныне SqureEnix). Собственно эта компания файтенгами профессиональна не занимается. Но в свое время, я в неё довольно много играл. Так же как и в другую их работу... Ehrgeiz God Bless The Ring (там еще можно было за персонажей из мира FFVII играть). Игра нравится, но серьезного консольного спорта из неё не сделать wacko

Dead or Alive 2 - эта игра, да и всю серию... честно скажу, я её не жалую... Уж больно в ней много фансервиса и очень закрученный боевой движок, к которому надо долго привыкать. НЕ математическая игра... sad На любителя ИМХО wink

Tekken 5 - концептуальный и продуманный файт. Мой любимый файт. Для меня это совершенная сбалансированная игра. Тут любые недостатки, можно превратить в плюсы. Я выбираю его yes

Свой вариант... - ооо! WWF Wrestlemania для GENESIS и 3DO. Очень жиденькая игра, нравится больше чем MK3 лишь только тем, что забавная... а так тоже куча комбо-приемов, ударов и возможностей bb

 
TonberryДата: Вт, 17.07.07, 20:42 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все предложенные мною файты я люблю за отдельные преимущества:
Toball 2-более 200 персов.
Tekken 5-легко придумать хорошие комбо из предложеных приемов.Быстр и динамичен.
Dead or Alive 2-используются приемы которые реальны или возможны теоретически(тоесть как в текне в воздухе кулаком до посинения не попинаеш)
 
outsiderДата: Вт, 17.07.07, 20:44 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну.. Видимо, я отстал от жизни, но для меня любимый файтинг - Tekken 3. Помню, мы с товарищами сидели вечерами за видавшим виды Dreamcast'ом и, гаденько хихикая, выписывали друг-другу фирменные "пяткой в нос"... Вот это было время...
Свой вариант, в определенной степени


Сообщение отредактировал outsider - Вт, 17.07.07, 20:47
 
TonberryДата: Ср, 18.07.07, 18:40 | Сообщение # 5
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (outsider)
Ну.. Видимо, я отстал от жизни, но для меня любимый файтинг - Tekken 3

Все нормально!!! biggrin Не отстал ты от жизни просто я подумал что если комуто нравится Tekken 5 то и Tekken 3 тоже подуше(и на оборот)
 
Пи-тянДата: Чт, 26.07.07, 15:15 | Сообщение # 6
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (2501)
Я люблю их за то, что они ПЛОСКИЕ!

Думал, высказаться ли про свой GGX.. И тут увидел такой веский аргумент! 2D - навсегда!


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
khronosДата: Сб, 28.07.07, 11:45 | Сообщение # 7
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
а чего все о любимых да о любимых... сколько можно о популярном angry
иногда неплохо и аутсайдеров погонять, чтоб хорошее не приедалось)) к примеру Soulblade, MK4


now playing: smt:nocturne
 
ArekusanderuДата: Сб, 28.07.07, 18:42 | Сообщение # 8
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Бухаха happy 7 голосов за свой вариант


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
TiamaTiKДата: Вс, 29.07.07, 23:28 | Сообщение # 9
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (khronos)
к примеру Soulblade, MK4

Извени, первый SoulBlade на PSX и на DC был ещё играбилен... Но потом та же namco выпустила Tekken 3 и все перешли на него, ибо были причины.
А вот разработчики из midway обделили Mortal Kombat 4... фаны были очень и очень не довольны angry Я тоже... игра привлекала только своей историей и литрами крови cool Игровой процесс был безумно упрощен wacko
MK3 гораздо был популярней, чем MK4...
 
TonberryДата: Вс, 02.09.07, 18:15 | Сообщение # 10
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (2501)
Не забывай, что SoulBlade очень успешно развивается под именем SoulCalibur

Че та я не догнал!Это одна и таже игра или нет?
 
ErmaKДата: Пт, 22.02.08, 13:56 | Сообщение # 11
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мой выбор-Серия МК и мною очень любимый файтинг Наруто,ну и ещё Soul Calibur 1(Dreamcast)2 3(Playstation 2)

Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Uzumaki_NarutoДата: Вт, 26.02.08, 21:33 | Сообщение # 12
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
ErmaK, Правда- МК на sega лучше нет , Soul Calibur на Dreamcast - тоже! А на компе - Guilty Gear меня больше впечатляет!

Добавлено (26.02.08, 21:33)
---------------------------------------------
Забыл.... а Tekken5 - по количеству комбо лучше не видел!


Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
Lady-JusticДата: Ср, 27.02.08, 14:40 | Сообщение # 13
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
кто как а мне нрвится почти весь файтинг на консолях!!!

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
Uzumaki_NarutoДата: Вт, 18.03.08, 03:41 | Сообщение # 14
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Lady-Justic, так ты поклонник файтов?А какой само больше нравиться?

Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » Любимый Fighting (Выбираем из предложенного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024