Чт, 28.03.24, 13:29
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Видео » Просто хорошие фильмы... (Поверьте! Это стоит посмотреть!)
Просто хорошие фильмы...
LITAДата: Ср, 27.11.13, 21:19 | Сообщение # 81
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Цитата mifan ()
Блин,ну не могу я на Листапад
знаешь, Мифан, некоторые ценители и любители кино на время фестиваля берут отпуск и ходят каждый день в кино. да-да, на все сеансы! так что все в твоих руках - стоит только захотеть, как говорится! biggrin





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
mifanДата: Ср, 27.11.13, 22:55 | Сообщение # 82
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
Да,ты права! happy




Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...
 
2501Дата: Ср, 30.09.15, 19:39 | Сообщение # 83
Группа: Дзёнин
Сообщений: 69
Статус: Offline
"Jacob's Ladder", 1990



Пожалуй следует отметить, что этот фильм вдохновлял создателей игры "Silent Hill".


как сыч
 
LITAДата: Пт, 02.10.15, 13:13 | Сообщение # 84
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
"Работа с древесиной" (2014, Япония)  Не шедевр, просто интересный фильм и пример того, как японцымогут сделать неплохое кино (аниме) из любой истории (профессии).




...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
Злой_ДядяДата: Вс, 04.10.15, 12:58 | Сообщение # 85
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Изучаю периодически топы фильмов, пересматривая что не смотрел. Вот, например, «12 разгневанных мужчин» — фильм 1957 года, режиссёрский дебют Сидни Люмета. Экранизация одноимённой пьесы Реджинальда Роуза. Был небольшой скепсис, фильм черно-белый и старый, но могу заверить - актеры играют великолепно, сюжет интересен, а действие происходит в одной комнате практически весь фильм. Кстати, фильм Михалкова "12" снят по вышеописанному пациенту.



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
LITAДата: Вс, 04.10.15, 17:10 | Сообщение # 86
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Злой_Дядя, согласна. Фильм великолепный.Он мне больше понравился, нежели фильм Михалкова, не смотря на то, что у
Михалкова такие отличные актеры сыграли. 
А вот не совсем фильм, а анимация – «Песнь моря». Мне оченьпонравилась своей необычностью. И интересная история, основанная на ирландской
мифологии.





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
2501Дата: Вс, 04.10.15, 20:14 | Сообщение # 87
Группа: Дзёнин
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я недавно открыл для себя режиссера Алехандро Ходоровски. У него очень своеобразный взгляд на все и подход к делу. Мне например очень нравится, а одну мою знакомую едва не стошнило. К его видению надо привыкнуть, поэтому если кто-то соберется посмотреть, пожалуй лучше начинать в хронологическом порядке. Отмечу фильмы "Крот" (1970), "Священная Гора" (1973), "Святая кровь" (1989), "Танец реальности" (2013).

как сыч
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Видео » Просто хорошие фильмы... (Поверьте! Это стоит посмотреть!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024