Чт, 28.03.24, 23:56
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Заказ значков, продававшихся на Хигане 2007 (и других значков тоже )))
Заказ значков, продававшихся на Хигане 2007
friendly-otakuДата: Вт, 02.10.07, 00:48 | Сообщение # 1
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как я понял, на Хигане многие не успели приобрести себе понравившиеся значки. Я обещал устроить повторный заказ значков. И вот, я его устроил! ))

Я могу заказать печать значков, которые были на Хигане.
Для этого:
• выбираете значки из представленных ниже, записываете их имена (значки подписаны снизу).
Макеты, подходящие для печати больших и маленьких значков (высокое разрешение макетов):

Макеты, подходящие для печати только маленьких значков (низкое разрешение макетов):

Обращаю ваше внимание, что подписи значков не играют роли при выборе размера значка. Это всего лишь имена файлов. Так что, если написано small-07, это вовсе не значит, что значок надо заказывать маленький. Он хорошо получится, если его распечатать большим.

Значки со своими изображениями тоже можете заказывать. Высылать их на адрес: aleks.murf coбaка gmail точкa com. Но требования к макетам не такие, как у других контор. Картинка для значка должна быть не круглой, а квадратной. Причём, должен быть некоторый запас в пару миллиметров на случай если им не удастся точно отцентрировать картинку, а также ещё некоторый запас, чтобы картинка загибалась за края значка (это обязательное требование). Разрешение для качественной печати большого значка должно быть не меньше 500х500 pix (без артефактов jpeg'овского сжатия). Самое нормальное разрешение (какое делал я) - это 650х650 pix. Ставить разрешение более 1000х1000 pix не имеет смысла. Для маленького значка разрешение не менее 300х300 pix. Не стоит слишком пережимать изображения и ставить степень jpeg компрессии ниже 85%. При соблюдении этих требований качество значка получится очень хорошим. Я не раз слышал, как на Хигане хвалили качество печати продававшихся значков.

• заявку на печать (с указанием какой значок какого размера делать, а также количество экземпляров) оставляете в этой теме или шлёте её мне в ПМ.

Стоимость одного большого значка (56 мм) - 3000 р.
Стоимость одного маленького значка (25 мм) - 2000 р.
Если вас интересует печать значков среднего размера (38 мм) - свяжитесь со мной.

Список заказчиков с указанием количества заказов будет вывешен в теме на Кампае.

Печать по предоплате. Деньги с минчан начну собирать со следующей недели. Иногородние могут отдать деньги во время получения заказа. Но если вы живёте не в Новополоцке или Полоцке, то для этого вам придётся приехать в Минск. Заказы уже можете слать.


 
TiamaTiKДата: Чт, 04.10.07, 12:37 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Отлично! biggrin
Я хочу заказать...
- наши значки с символикой "OF" (которые я давно уже отсылал <_<)
- по одной копии: big-06, small-16, small-48, small-30, small-17
- 5 мальньких значков по этой картинке: http://friendly-otaku.clan.su/_fr/3/68506128.jpg

P.S. Почему так мало значков по видеоиграм? Может friendly-otaku, шаблонов нарезать дополнительных?

Прикрепления: 68506128.jpg (47.7 Kb)
 
friendly-otakuДата: Чт, 04.10.07, 17:37 | Сообщение # 3
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote
заявку на печать (с указанием какой значок какого размера делать, а также количество экземпляров) оставляете в этой теме

А теперь скажи, пожалуйста, где размер заказываемых значков? <_< Big и small - это не размеры, а имена файлов. Хотя, я так понял, что тебе нужны большие. Поправь меня, если я ошибаюсь.
Также напомни, плиз, количество значков «FO».

P.S. У меня вообще мало значков получилось. Изначально предполагалось 70 больших значков. Я подстраивался под сроки и деньги. Не имело смысла делать 500 разных значков. Как-нибудь потом я буду делать ещё заказ значков, так что, можешь нарезать картинок, но смотри, чтобы они удовлетворяли условиям, приведённым в первом посте темы.


 
TiamaTiKДата: Вт, 16.10.07, 15:50 | Сообщение # 4
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (friendly-otaku)
Хотя, я так понял, что тебе нужны большие. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Ага, нужны большие biggrin
Quote (friendly-otaku)
Также напомни, плиз, количество значков «FO».

20 штук tongue
Quote (TiamaTiK)
- 5 мальньких значков по этой картинке: http://friendly-otaku.clan.su/_fr/3/68506128.jpg

Этих надо маленьких - 5 штук happy
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Заказ значков, продававшихся на Хигане 2007 (и других значков тоже )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024