Чт, 28.03.24, 23:17
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » PC игры » DOOM 3: Resurrection of Evil [PC] (Это банальный аддон...)
DOOM 3: Resurrection of Evil [PC]
TiamaTiKДата: Пт, 15.06.07, 19:31 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
DOOM 3: Resurrection of Evil

Платформа: PC
Разработчики: id Software, Nerve Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Add-on
Multiplayer: (8) LAN, Internet

Все-таки у игры DOOM 3 был значительный успех и команда id решает выпустить продолжение. Фанаты в предвкушение! Неужели что-то новое и интересное?! Ничего подобного друзья… DOOM 3: Resurrection of Evil это банальный аддон :bash:

Сюжет: Действие в Ressurection of Evil происходит двумя годами позднее событий, имевших место в Doom 3. Корпорация UAC устранили все последствия "марсовского катаклизма", источником которого объявили неисправность реактора, отменили все операции и попросту исчезли. Тем не менее, спутники всё ещё кружили вокруг Марса и в один прекрасный день получили странный сигнал. Для исследования этой проблемы решено было набрать команду и отправить на планету. Итак, после приземления на Марс, команда отправляется к Site 1 (место раскопок останков древней цивилизации) и обнаруживают, что радиосигналы идут от странного артефакта. При попытке контакта с ним врата в Ад открываются вторично. Вот тут-то всё и начинается… blow

Графика: Текстуры, модели, архитектура остались прежними. Порой возникает ощущение, будто кто-то разобрал на запчасти карты оригинальной игры и попытался соорудить из них нечто иное, но потерпел неудачу. Исследовательские лаборатории, медблок, канализация, район раскопок, реактор, беготня по "улице", поездки на монорельсовых трамваях, сбор ключей, жаркий Ад... Снова "дежа вю"… censored

Геймлей: В аддоне нам добавят несколько новых видов вооружения, но Soul Cube поменяют на другой артефакт «Демонической сердце» способность которого замедлять время. В игру снова вернули классическую «двухстволку» из первых частей игры. Хороший плюс, чтобы поиграть в игру drool Будет даже в ваших руках гравитационная пушка (бытует мнение, что нагло украли идею с Half-Life) которой можно кидаться всякими предметами в том числе фаерболами монстров и даже трупами crazy
Еще одно нововведение это новые монстры: Vulgars − твари, очень похожие на импов, he Forgotten − «потерянные души» уже встречались в первом «Думе», Hell Hunters − создания, умеющие ускорять время, и вследствие этого двигающиеся с увеличенной скоростью.

Вывод: игру стоит пройти, если вам понравилась оригинальный DOOM 3…
Но я играл больше ради «двухстволки»! Как же она в куски тварей разносит brows

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Пт, 15.06.07, 19:32
 
Дина_ВинчестерДата: Ср, 31.10.07, 21:24 | Сообщение # 2
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Двухстволка духстволкой, а я и двух минут одна не просидела - тебе либо полумрак, либо ТОЛЬКО фонарь... орать от одного паука начала (я вообще пауков боюсь!), брат прибежал и наорал, что я тут долблюсь без его ведома, а атмосфера даже с песней "Малинки" не спасает... в общем, не могу я в такие игрушки играть. Чисто из страха, как это не смешно... dry

Мэри (подсчитывая деньги): Да, все правильно.
Данте (допивая пиво): Ты просто демон.
Мэри (пряча деньги): ЭТО КТО ЕЩЕ ДЕМОН?!?!?!
 
TiamaTiKДата: Пт, 02.11.07, 15:15 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Дина_Винчестер)
исто из страха, как это не смешно...

Честно говоря, страшно только по началу... потом просто втягиваешься и уже не замечаешь выскакивающих на тебя монстряков happy
 
Дина_ВинчестерДата: Пт, 02.11.07, 19:38 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
TiamaTiK, кому как... sad

Мэри (подсчитывая деньги): Да, все правильно.
Данте (допивая пиво): Ты просто демон.
Мэри (пряча деньги): ЭТО КТО ЕЩЕ ДЕМОН?!?!?!
 
khronosДата: Вт, 19.02.08, 16:37 | Сообщение # 5
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
проходил "для галочки". скучно...

now playing: smt:nocturne
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » PC игры » DOOM 3: Resurrection of Evil [PC] (Это банальный аддон...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024