Сообщество Дружных Отаку Чт, 28.03.24, 17:02
Приветствую Вас Ронин | RSS
Меню сайта

Реклама

Разделы дневника
События [13]
Здесь освещаются громкие события, в которых мы принимали участие (фестивали, слёты, походы и т.п.)
Позитивы [35]
Здесь вы можете почитать, как весело Дружные отаку проводят время.

Наш опрос
Как вы относитесь к косплею?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 3103

Главная » 2006 » Август » 2 » Затяжной позитив или Алекс Мурф нас покидает T__T
Затяжной позитив или Алекс Мурф нас покидает T__T
14:50
Выходные прошли на УРА! Я бы даже сказал они прошли на НЯЯЯЯЯЯ!!! Половину дня в субботу сидели файтелись на турнире по Tekken 5 ^__^ Жаль, что пока не как нельзя запечатлять наши выступления, там есть на что посмотреть! Финальные бой - ТиамаТиК VS Геннадий - прошел под полные фанфары! После мы сделали небольшой отдых (освежившись водой из-под крана ^__^) и остались на аниме-просмотр в кинозале. Смотрели «Повелитель-призраков», аниме снятая японцам по корейской манге (к просмотру подскочил Денос-Сеэмпай) Рекомендуем, смотреть стоит, неплохая отрисовка героев и очень красивая музыка. Дальше по классической программе мы (ТиамаТиК, Алекс Мурф, XVII, Архонт) стали держать путь на «позитив» в наше любимое кафе. Компанию также мило составил Готикс (друг из аниме-клуба Love&Peace). Как всегда весело и сугойно (хммм… у нас просто быть уже по-другому не может ^__-). Взяли «фаворитного мороженного» стандартного для нас объема (300 грамм) и стали медленно уходить в нирвану, изредка разбавляя разум горячим чаем.
Беседовали мы живо и бодро, периодически забавляя соседних милых девушек (больше всего ими интересовался, почему-то Алекс O_o) Обрадовались, когда узнали, что JC поступил в питерский университет кино и телевиденья на звукорежиссера. Так держать комрад! (будем снимать малобюджетные фильмы с профессиональным звуком). Долго возились с телефонами, пытайся заставить их увидеть друг друга, и наши старания были вознаграждены! Мы стали кидать друг другу всякие анимешные картинки. Окончательно поняли, что мороженое это наш постоянный недельный наркотик. Всем по триста грамм!!
Закончив «позитивничать» зашли к ТиамаТиКу, где XVII получил диск с софтом (сейчас XVII наверное уже варганит AMV`ку для предстоящего фестиваля) и геймпад для тренировки в предстоящим турнире. Готикс-сан ушел домой веселый, таща в сумке костюм отца Андерсена (из аниме Hellsing), не пропадать же такому косплею на фестивале!
На следующий день (воскресенья) прошел следующий турнир, в это раз по Tekken 3. В бой вступило большая часть наших ребят. Архонт выкручивал фичи капуэровцом, показывая нам красивые флирты. 2501 продемонстрировал нам все своё мастерство, как многие убедились, внутри этого человека скрыта страшная сила! Удивлял нас своей игрой XVII, который укладывал соперников пачками! Чувствую мы с ним еще встретимся в финале ^__- Мука вообще играл первый раз и как-то умудрялся побеждать O_o Мы были очень обрадованы присутствием наших очаровательных девушек с форума, а именно Котенка и Клариты ^__^ После турнира девушки попробовали разыграли между собой пробный спарринг, так сказать кавай VS кавай =^_^=
Все разбежались домой, а мы пошли к Алексу Мурфу в гости, наш друг покидал нас в связи с работой в Минске. Как это не печально, но факт T__T Хотя Алекс говорил что будет частенько к нам заезжать в гости. Пили чай с шоколадом в традиционном японском стили, на поло, поджав ноги. Единодушно согласились, что сидеть в таком положении чертовски не удобно, но принципиально сидел дальше, баки ^__^ (бедные японцы). Как всегда не обошлось без фокусов. ТиамаТиК стал, крутить в руках модельный самолет вспоминая свое детство, и так сильно предался воспоминаниям, что носом самолета «залетел» в ухо соседа – он же XVII O_o Обсуждали предстоящий фестиваль и Алекс согласился поискать нам материал для косплея в Минске (что он уже кстати и сделал ^__^).
Это Алекс с чаем!    А это мы все с чаем ^__^    А это мы все с чаем ^__^   
Купо-купо!!! НЯЯЯ!! Увидимся на позитиве!
P.S. Алекс мы тебя ждем!
Категория: Позитивы | Просмотров: 1350 | Добавил: friendly-otaku
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта



COSPLAY LAND
AnimeSector .:l:. ALL YOU CAN NEED!

Аниме-фестивали:


Наша кнопка:



Коды кнопок:

Статистика