Чт, 18.04.24, 23:40
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Технический раздел » Вопросы, связанные с сайтом » Новый дизайн (обсуждаем)
Новый дизайн
friendly-otakuДата: Пн, 16.07.07, 01:57 | Сообщение # 1
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Итак, дизайн нашего сайта сменился. На мой взгляд, очень качественный дизайн получился. Согласен, что серо-голубой цвет не очень подходит для анимешного ресурса, но это лучший дизайн из всех, что есть. А цветовую гамму можно и поменять. Перерисовать полностью, оставив только структуру. Собстввенно, именно это я и собираюсь сделать. «Шапка» сайта находится на стадии разработки. первая версия by TiamaiK была мной хладнокровно отвергнута. Как только наведу в мозгах порядок, попробую ещё и сам сделать.

В общем, высказывайтесь.


 
TiamaTiKДата: Пн, 16.07.07, 11:27 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА
ЛУЧШИЙ БАННЕР-ШАПКУ «СООБЩЕСТВА ДРУЖНЫХ ОТАКУ»!
artist

Лучшая работа будет награждена first если конечно не лень happy
Кто участвует?! smile

Подробности Здесь.

Сообщение отредактировал friendly-otaku - Вт, 17.07.07, 02:48
 
outsiderДата: Пн, 16.07.07, 11:29 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хм.. Как раз хотел насчет шапки высказаться.. ИМХО кнопки "главная", "мой профиль" и "выход" (если смотреть с форума) как-то одиноко смотрятся. Может, стоит их "приварить" к основной панели dry ?
А вот за тонкие кнопочки - спасибо! По-моему, очень здорово выглядят biggrin .
И еще: может, стоит провести голосование по поводу цветовой гаммы?
Все-все, молчу smile
--
edit: Ого, конкурс! happy Надо рискнуть.


Сообщение отредактировал outsider - Пн, 16.07.07, 14:53
 
friendly-otakuДата: Вт, 17.07.07, 00:08 | Сообщение # 4
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
outsider, можно и цветовую гамму обсудить тоже. Но только не голосованием, а просто обсуждением. В этой же теме.

За кнопочки - пожалуйста. )) {Это если ты про форум}. Те чёрные дико надоели.


 
TiamaTiKДата: Вт, 17.07.07, 01:31 | Сообщение # 5
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (friendly-otaku)
Но только не голосованием, а просто обсуждением.

Нууу... я все-таки тоже выступаю за голосования... Обсуждать тут я вижу особо не будут... А то кому-то нравится красные тона, а кому-то желтые smile
Ты вот что Мурфик... сделай и выложи 5-6 вариантов цветовой гаммы форума и сайта как картинки (возьми хотя бы с тех же шаблонов) а я сделаю так ЧТОБЫ все проголосовали angry А то я потом слушаю "А че такое цвет форума?! Некрасиво! Надо было сделать лучше..." и пр.
И выложи параметры баннера для конкурса. Пора и другим ребятам проявить себя tongue
 
friendly-otakuДата: Вт, 17.07.07, 02:52 | Сообщение # 6
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Значит, голосование по поводу цветовой гаммы я создал в разделе про вопросы сайта. Открыл там же тему с конкурсом на лого сайта.

Quote
Ты вот что Мурфик... сделай и выложи 5-6 вариантов цветовой гаммы форума и сайта как картинки

Фигушки. Жалеющие могут сделать Print Screen, загрузить изображение в фотошоп и поиграть с настройками цвета (hue, saturation). А шаблоны я изменять не буду. Вот.


 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Технический раздел » Вопросы, связанные с сайтом » Новый дизайн (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024