Вт, 23.04.24, 15:48
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Посмотрел но не помню (не помню)
Посмотрел но не помню
AnimeДата: Сб, 08.07.06, 19:52 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я смотрел аниме когда мне было 6 лет теперь не помню что это было. Там был парень с чёрными воласами чёрной шляпой. в крастном плаше ходил. убивал разнх всех.
Хорошо что я нашол ваш форм. теперь я узню аниме.
спасибо.


Я люблю классные японские мультфильмы
 
friendly-otakuДата: Сб, 08.07.06, 22:42 | Сообщение # 2
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
А кого он убивал? Это важно. Если упырей всяких с вампирами, то это Hellsing.
Если кого-то другого - то не знаю. Точнее, на ходу не вспомню.


 
fizik_lehaДата: Сб, 08.07.06, 23:03 | Сообщение # 3
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
В хеллсинге щляпа не черная, а где вы это аниме видели (по телевизору, в кинотеатре)?
 
AnimeДата: Пн, 10.07.06, 11:43 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я видел это аниме по телевизору. Спасибо тебе friendly-otaku. Это был Hellsing. И шляпа там была красная.

Я люблю классные японские мультфильмы
 
friendly-otakuДата: Пн, 10.07.06, 11:48 | Сообщение # 5
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Anime, на здоровье.

fizik_leha, tongue !


 
ClaritaДата: Вт, 25.07.06, 09:27 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
А я помню смотрела в детстве SailorMoon. Этого мне не забыть! Я тогда ещё из-за школы не успевала, расстраивалась сильно. Проклинала последние уроки... А потом узнала, что серии идут утром в 6:00. И стала раньше вставать! Смотрела своё счастье, потом счастливая топала в школу! А ещё очень упрямилась летом. когда надо было к бабушке, а у неё такого канала нет. Зато потом... дома я просто отрывалась, глядя этот мультфильм!
Я бы и сейчас его смотрела не отрываясь... только не показывают. Вроде, он идёт как раньше по ТНТ, но такого канала у меня нет.
Но всё равно с удовольствием ползаю на сайты этих героинь!


"Время вечно" - привыкли вы говорить вследствие неверно установившегося понятия. Время вечно: проходите вы!
(Мориц-Готлиб Сафир)
 
fizik_lehaДата: Вт, 25.07.06, 09:47 | Сообщение # 7
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Clarita,
у нас в городе тоже есть девушка увлекающаяся сейлор мун, к сожалению большая часть ее коллекции в очень плохом качестве (некоторые даже RM)

Я таким не увлекаюсь cool Там мехов нету tongue

 
ClaritaДата: Ср, 26.07.06, 07:27 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
fizik_leha
А ваш город - это какой? Где вы живёте? Я и у себя девчонку знаю, которая Сейлор мун увлечена. Но правда, она больше любит Кэнди-Кэнди...


"Время вечно" - привыкли вы говорить вследствие неверно установившегося понятия. Время вечно: проходите вы!
(Мориц-Готлиб Сафир)
 
котенокДата: Сб, 02.09.06, 01:36 | Сообщение # 9
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
я вот тоже давным-давно (лет восемьбыло), смотрела вечером аниме, помню что мне еще все время брат на глаза одеяло натигивал, потому что там было много крови и резни и мама все пыталась оттащить от экрана, но я стойко смотрела.... Это было мое первое аниме... вот только обидно что я его смутно помню, по -моему сопли... Тапм еще главный персонаж потерял любимую девушку (по-просту ее замочили), и в конце он пошел мстить... И мстя его была ужасна, всех вырезал и сам погиб, ах да он еще мог превоплощаться зверя (ели память н подводит в белого волка)...... Ну вот собственно и все...... Онегай, кто знает это аниме отзавитесь, буду весьма благодарна biggrin


 
boomenДата: Вс, 03.09.06, 13:38 | Сообщение # 10
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Как-то давно. смотрел следующее аниме.
Существовал город в воздухе над обыкновенным городом. Вообщем в "обыкновенном городе" жили как бы отбросы общества: бандиты, бедняки и.т.д. А в "воздушном городе" -как бы элита. И в этот "воздушный город" все пытались попасть, любыми способами...
Вообщем помню момент: идет деавушка по переулку с собачкой, на нее наподает местная шпана и начинает пытаться изнасиловать. Жестоко убивают собачку и с улыбкой на лице продолжают заниматься девчонкой.
Отчаянные попытки отбиться от отморозков тшетны и тут появляется некий Street Fighter, который легким движением ноги удаляет зубы всем нападавшим. и только после того ,как все ЗЛОДЕИ стали инвалидами 1-й группы. Герой начал успокаивать девушку.
Вообщем дальше поло и поехало, у них завязалась жружба, а может что-то более того (не помню уже) и они решили во что бы то ни стало попасть в "воздушный город" так как не хотели больше существовать на грани вымирания....
ЧТО это за аниме? хочеться по нормальному посмотреть :)


Maniaс of TV-journalism


 
Aleks_MurfДата: Вс, 03.09.06, 15:31 | Сообщение # 11
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
boomen, то, что ты написал, очень похоже на Battle angel Alita. Но что-то я не припомню, чтоб там была собачка. И файтера тоже не очень помню...

Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
boomenДата: Вс, 03.09.06, 20:45 | Сообщение # 12
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aleks_Murf, может это было в других эпизодах и я их просто уже спутал в своей голове smile давно дело было smile
СПАСИБО smile незнаешь, а у кого-нибудь есть эта АНИМЭ?


Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Ср, 06.09.06, 00:28 | Сообщение # 13
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
незнаешь, а у кого-нибудь есть эта АНИМЭ?

У нас есть tongue Но... его до конца не сняли angry
 
fizik_lehaДата: Ср, 06.09.06, 08:36 | Сообщение # 14
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Зато манги целых 10 томов... читай не хочу
 
котенокДата: Вс, 10.09.06, 00:58 | Сообщение # 15
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
2501, не-а, не этот, там кровищи было много..... Может я с волком напутала, но парень точно перевращался в какого-то зверя biggrin




Сообщение отредактировал котенок - Вс, 10.09.06, 01:01
 
JCДата: Пн, 11.09.06, 16:30 | Сообщение # 16
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Оказалось, что чудесное аниме из детства Wonderbeat совершенно невозможно достать - его просто нет в интернете, да и на дисках/видеокассетах он не выходил. А я-то думал, щас как торрент запущу!

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
VANHOOLДата: Пн, 09.10.06, 22:45 | Сообщение # 17
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Моё первое анимэ "корабль призрак" в лет 5. НЕдавно на него напаролся такая настольгия по детству!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.



Сообщение отредактировал VANHOOL - Пн, 09.10.06, 22:46
 
FaulknerДата: Вт, 10.10.06, 03:53 | Сообщение # 18
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я в 4 годика Грендайзера смотрел, при совке еще было. biggrin
А еще была такая анима... про космос... про феникса какого-то... кто-то мне говорил что она называлась Zuu, или что-то похожее, но я ничего похожего так до сих пор не нашел.


Кавай-ЗлоВреД

 
Злой_ДядяДата: Ср, 11.10.06, 00:36 | Сообщение # 19
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Хочу позырить мультик из детства, про Синего Кота... с карманом на пузе. Дораемон. У кого он ЕСТЬ! smile



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
VANHOOLДата: Ср, 11.10.06, 06:37 | Сообщение # 20
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Надо переименовать тему! НЕ " Посмотрел но не помню (не помню)" А "Мой первый опыт... (анимэ)" Ну как идея?

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Посмотрел но не помню (не помню)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024