Чт, 28.03.24, 18:36
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Air GeaR (Аниме про ролеров!)
Air GeaR
LISДата: Чт, 07.06.07, 07:37 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот посмотрел эту аниму очень понравилось правда концовка не очень.
Народ а кто ещё смотрел поделися впечатлениями! happy



Летаю в воздухе
 
denosДата: Пн, 11.06.07, 11:11 | Сообщение # 2
Гайдзин
Группа: Тюнин
Сообщений: 16
Статус: Offline
OST ничего, рисовка не бедная, action - сцены (коих мало имхо) на уровне, а в остальном - ... Ацтой. Сюжет - скомканный какойто, мир - в который не верю. События притянуты за уши, неестественные, противоестественные, полные дешевой патетики - все происходит только для того, чтобы показать как крут -=ОН=-. А -=ОН=- (главный перс) и есть главный недостаток. Он мало того что недалекий какойто cranky fool (ну, глуп, разве нет?, с этим часто соглашаются даже те кому сериал скорее понравился), он..., как назвать человека, который может сесть посрать в двух метрах от своих товарищей? fudge При этом телки рядом! shock killed (Именно телки или чувихи - Что угодно, но нет девушек в сериале!) Мудак! Му-ди-ла! Козёл! manythought Ненавижу! sniper
Такое аниме смотреть стоит, чтобы потом врагов знать в лицо. butcher
З.Ы. Все выше сказанное разумеется чисто мое мнение,неохотно допускаю жизнедеятельность тех, кто думает иначе.
З.З.Ы. Манга, кстати, ощутимо лучше.
З.З.З.Ы. Модеры! Я старался удержаться от полной нецензурщины! Сорри за тот ахтунг, что есть, но уж очень наболело!
...ох, как же мне эта анима не понравилась, взбесила прямо... а, ладно, вечером пивка и успокоится whistling ....


...настоящий романтик... немного жадный...



Сообщение отредактировал denos - Пн, 30.07.07, 09:08
 
АрхонтДата: Пн, 11.06.07, 17:21 | Сообщение # 3
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
denos, пожалуй, могу тебя понять, хоть и не смотрел

Мой блог
 
МиёкоДата: Ср, 20.06.07, 10:27 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне очень понравилось)
Симка до последних серий просто восхищала...но увы она меня разочаровала....
Агито/Акито вообще прелесть! Хотя мне больше нравится его злое эго) Так вот он опять доказывает что мало какое хорошее аниме остаётся без яоя.... clap death Идея раздвоения личности как всегда интересна! Да и Агито самый харизматичный перс...ещё до просмотра аниме я о нём слышала...и ждала несколько долгих серий, когда же он наконец появится yahoo ) victory
И вообще все персы по-своему хороши)
С самого начала я думала...фу...как не интересно..ролики...фиготень.......но на самом деле очень даже интересно!!! *сцена Агито в свадебном платье чего стоит.....ня..... shy *
Короче моё личное ИМХО что Air Gear просто супер-мега-архи-тера-НЯ! Мозги сильно сюжетом не загружает, посмеяться можно....хотя опять же сюжет есть! и ещё какой) Конец анимы конечно не фонтан, но почитайте дальше мангу....ведь это не конец и не надо думать что там столько наворотили чтобы вот так сказать <У него ещё всё в переди>


В огромном мире изменчивом,
Идём мы дорогами длинными.
Мы сильные мудрые женщины,
Смешные девчёнки наивные...
Услышим мы что-нибудь лестное-
Улыбку наденем в ответ,
Но тонкое острое лезвие,
Храним у себя в рукаве.
 
ВедьмаДата: Вс, 30.09.07, 14:15 | Сообщение # 5
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я смотрела это аниме, вроде так прикольное. Мне больше всего понравилась заставка и сами герои тож ничего. Вот только конец аниме, мне показался почему - то тупым, не завершенным. Но вроде должны продолжение сделать!
 
YuiДата: Пн, 01.10.07, 06:40 | Сообщение # 6
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Непонравилось...в первой же серии оттолкнуло то, что парень описался cranky
Характер героев тоже бедноват, такие где только не видела. Как мне кажется акцент пытались сделать на одежде персонажей, сделали -неудачно cranky Даже для попсы слишком попсово. crazy
А так, посмотреть и забыть думаю можно. Говорят, что проэкт угробила анимешка, мне все с энтузиазмом впаривают мангу deal . ну ладна, почитаю на досуге. death


*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
YURIossamaДата: Чт, 04.10.07, 14:15 | Сообщение # 7
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот я посмотрела, только последний серии... диск портаченный был.
Чем понравилось, то что неплохо придумали првда с возведением икки в короли переборщили и самое главное - эмоциональность. Ласточка была лапочкой пока волосы не обрезала, обрезала... вообще ни рожи ни мозгов. Этот... в шапочке кавай!!! Я его лю. Казу его зовут точно, вспомнила!!! няшный. а Акулёнок создан специально для публики. этим и бесит, хотя перс неплохой.


Бзю-зя-зя... зя-зя-бзю...
мир давно уже в бреду...

 
AiRДата: Чт, 01.11.07, 12:25 | Сообщение # 8
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (YURIossama)
Ласточка была лапочкой пока волосы не обрезала, обрезала... вообще ни рожи ни мозгов.

Она себе печать сломала biggrin biggrin biggrin


------------------------------------
People cannot gain anything without giving something in return.
To obtain,something of equal value mast be lost.
That is alchemy's first law of Equivalent Exchange.
Статус:Каваист ~_^
Мечтаю::Жить хорошо XD
 
YURIossamaДата: Вс, 04.11.07, 09:59 | Сообщение # 9
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
НЁ. Вообще надо будет его как-нибудь пересмотреть... но сначла утену... да...

Бзю-зя-зя... зя-зя-бзю...
мир давно уже в бреду...

 
JiraiyaEroSanninДата: Ср, 18.06.08, 12:28 | Сообщение # 10
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
biggrin Нормальный аниме, там хоть нет гор пафоса как в драгонавтах, вот тока еть ли второй сезон!? А то как-то странно заканчивается после "дьявольских 33 метров"- там намёк на продолжение, но я его никак не могу найти. Герой привлекателен тем, что полный раздолбай, хотя его это внезапная ученость и величественность раздражает иногда, не самый лучший аниме который я видел, но и далеко не самый худший.

ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
KurosakiДата: Вт, 10.01.12, 11:27 | Сообщение # 11
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне очень понравилось biggrin затягивает буквально с первых же минут. смотреть стоит!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Air GeaR (Аниме про ролеров!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024