Чт, 28.03.24, 16:01
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Аниме в общем... (Почему нам это нравится?!)
Аниме в общем...
котенокДата: Сб, 03.03.07, 18:23 | Сообщение # 41
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
И даже не знаю можно ли назвать аниме болезнью, но другого сравнения я не нахожу biggrin НО это же хорошая болезнь! У тебя меняеться поведение, словечки, внешность, а главное это тебе самому нравиться. Я бы даже сказала что все отаку и любители аниме пришли с другого мира. И в глазах сияет только радость и тепло(в неокторых исключениях жажда мяса и крови tongue (но все равно только с дружескими намериниями)). Вот по этому мне и нравиться аниме. biggrin biggrin biggrin


 
YuiДата: Сб, 03.03.07, 19:53 | Сообщение # 42
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Меня брат давно приписал к роду психов, которые орут непонятные "простым людям" слова, сидия целыми днями у компьютера, приставок и сидят подолгу в интернете. Говорит, что я совсем сума сошла и стала помешанной, при этом он переодически пересматривает мою небольшую аниме коллекцию. eek

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
котенокДата: Вс, 04.03.07, 17:41 | Сообщение # 43
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Yui, да мы с тобой оч. похожи!!!!! biggrin МОи братец тож считает что в моем возросте стыдно уже смотреть "мультики" (так и хочется его прибить, ведь сколько раз объясняла что это совсем разные понятия). Хотя сам с радостью смотрел по утрам Сейлормун (когда оно шло по телеку), и как бы човсем случайно попрасил друга скачать с сетки "для меня" эту "ерись". biggrin biggrin biggrin biggrin И в приставку со мной с удовольствием тырится, так что его сомнительное отрицание аниме можно поставить под вопрос. biggrin




 
YuiДата: Пн, 05.03.07, 06:49 | Сообщение # 44
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Просто не хочет выглядеть " Идиотом" признав, что смотрит аниме( бака, бака,бака) butcher

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
TiamaTiKДата: Пн, 05.03.07, 11:37 | Сообщение # 45
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
На тему вашей дискуссии есть одна очень интересная статься с название "Не всем быть анимешниками" dry
Почитать ей можно тут http://www.shounen.ru/anime/otaku/abc.shtml
 
YuiДата: Пн, 05.03.07, 11:51 | Сообщение # 46
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Обсолютно согласна с этой статьёй. У меня подруга такая cry

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
ArekusanderuДата: Вт, 06.03.07, 15:27 | Сообщение # 47
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
"Не всем быть анимешниками"
Отличная статья. А в семье меня тоже не понимают. От того и тремся постоянно насчет этого wacko



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Kamui-kunДата: Вт, 06.03.07, 20:24 | Сообщение # 48
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Анимэ даёт пищу для размышления. Много вещей можно понять и осознать через недетские ситуации, показаные в японской анимации. Вот сейчас смотрю Hell Girl и рассуждаю над своими поступками...
Не надо думать, что анимэ - это только для умственной деятельности. Я так же люблю смотреть весёлые вещи, что бы расслабиться и посмеяться.
Вобще не знаю даже как толком отвеитить на вопрос "почему я люблю анимэ?". У меня влечение к японщине уже в крови, и всё эти фишки я воспринимаю как в порядке вещей.



 
котенокДата: Пн, 12.03.07, 16:13 | Сообщение # 49
:: нэка ::
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
TiamaTiK, классная статейка, но я бы разделила людей еще на одну котегорию - которые понимает аниме, но отвергают его по маральным принципам. cry жалко таких........


 
Пи-тянДата: Пн, 12.03.07, 17:55 | Сообщение # 50
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (котенок)
можно ли назвать аниме болезнью

Можно! Иногда с эпидемиями и обострениями, носящими названия фестов или анибяк. А лечит специальный врач - патологоанатом.


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
Kamui-kunДата: Вт, 13.03.07, 08:56 | Сообщение # 51
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (котенок)
которые понимает аниме, но отвергают его по маральным принципам.

А вот таких я не встречал. ПОНИМАТЬ анимэ, но ОТВЕРГАТЬ его по каким-то принципам... ну, это как-то странно. А по каким принципам-то, что это "детские мультики", или что это "йапонщена"? Но если он понимает аниму, то врядли он прикрепит ярлык "для детей". Так о каких предубеждениях ты говоришь, расскажи конкретнее.



 
Пи-тянДата: Вт, 13.03.07, 13:59 | Сообщение # 52
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Kamui-kun)
"детские мультики", или что это "йапонщена"

Так, кстати, часто и бывает. Не раз наблюдал людей, которые понимают аниму, но при этом стесняются сказать это вслух. А потому при всех и изображают из себя анимененавистников, причём весьма рьяных. А тёмной ночью тайком в одиночестве просматривают очередной раз Евангелион, "чтобы понять врага". smile


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
Kamui-kunДата: Вт, 13.03.07, 20:02 | Сообщение # 53
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Пи-тян, таким людям нужна экстренная помощь!>.<'


 
АрхонтДата: Ср, 28.03.07, 19:01 | Сообщение # 54
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Спасибо Капитану Хайвинду. ОН подсказал мне название самого первого аниме, которое очень мне понравилось. И, наверное, это было первое аниме, которое показывали по ТВ. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2883

НЕОБЫКНОВЕННАЯ СХВАТКА


Мой блог
 
JCДата: Ср, 28.03.07, 19:29 | Сообщение # 55
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Архонт)
НЕОБЫКНОВЕННАЯ СХВАТКА

Это Wonder Beat S, тоже моё самое первое аниме!))))
Мы ещё с Вовкой его вспоминали))
Эхх... жаль, что его нереально достать...


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
АрхонтДата: Ср, 28.03.07, 19:55 | Сообщение # 56
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
JC, я в 6-ом классе был. и в школу из-за него опаздывал. он начинался в 8.00 и шел 22 минуты. а уроки начинались в 8.30 ))

Мой блог
 
JCДата: Ср, 28.03.07, 20:01 | Сообщение # 57
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Архонт, а я вообще был маленький, не помню, сколько мне было лет, но смотрел с упоением ^___^

Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
LISДата: Чт, 07.06.07, 07:40 | Сообщение # 58
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Потому что аниме не какие небудь тупые американские мульты! happy


Летаю в воздухе
 
LioДата: Чт, 07.06.07, 11:41 | Сообщение # 59
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (LIS)
Потому что аниме не какие небудь тупые американские мульты!

5 Балов happy ...


"Если ты хочешь получить что-нибудь, надо отдать взамен нечто равноценное..."

 
FBIДата: Пт, 22.06.07, 17:16 | Сообщение # 60
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я первое аниме просматрел в 7 лет! Когда в 1 класс пшол! Это был СМ!
Quote (LIS)
Потому что аниме не какие небудь тупые американские мульты!

Это точно!
Мне ещё нрава аниме из-за её непредсказуемости! Вот думаешь, щяс он спасётся и всё буить сугой! А здеся фиг! Главный герой может даже умереть! О_О Я фигел!
Да и вабще в аниме есть что-то, что нет вабще ни в одном мульте. Как бы есть своя душа! НЯ!


ХЕНТАЙ - эт СВЯТОЕ!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Аниме в общем... (Почему нам это нравится?!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024