Сб, 20.04.24, 01:39
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: friendly-otaku, denos  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Любимый герой... Для вас - кто?
Любимый герой... Для вас - кто?
YURIossamaДата: Вс, 04.11.07, 10:15 | Сообщение # 41
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я люблю: Джури из Утены(какая она.... ах...прямо моя мечта...), Каору из Евангелиона (какое у него блаженное лицо!!!ня...), Татсуми из Дети тьмы, Соби из Ловика (мои идеалы мужа), Ну и этот.. Кей из Гравика, у него такие глазки и голос! Потом ещё кто...Казу из Аир Гир... я вообще много кого люблю... из наруто много кого.. Хинату(няаааа) и Тсунаде(роковая тётка!!!!я её чу...) например...и вообще я жуткий романтик и немного извращенка так что мне можно+).

Бзю-зя-зя... зя-зя-бзю...
мир давно уже в бреду...

 
IGRIK-chanДата: Ср, 07.11.07, 18:25 | Сообщение # 42
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Nico Robin,тихий кавай.

Слушаю: Dir En Grey,Girugamesh
Играю в:Soul Calibur.
Cмотрю:FMP.

 
LinkДата: Пт, 09.11.07, 18:51 | Сообщение # 43
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сакаки - сан из Азуманги. Сугой и Кавай - в одном флаконе tongue


Like_A_Wind_Project
 
ChidoriДата: Сб, 01.03.08, 22:28 | Сообщение # 44
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такс начнем пожалу Хэй (из Чернее черного),Саске и Какаши (посто лапочки), Тсузуке (из Дети тьмы),Алукард (тут без слов),Эдвард Элрик ну и много еще кого)) smile
 
ErmaKДата: Сб, 01.03.08, 23:14 | Сообщение # 45
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Chidori)
Тсузуке (из Дети тьмы),

Это часом не яой? rolleyes


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Lusy_KaTsUgIДата: Ср, 05.03.08, 16:13 | Сообщение # 46
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ми много кто, пока что Данте happy
 
Uzumaki_NarutoДата: Чт, 06.03.08, 19:20 | Сообщение # 47
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мой любимый персонаж - эт Наруто! ДА и Данте(Devil may cry) тоже не плох! А из игр я предпочитаю почему-то Иллидана из Warcraft!

Добавлено (06.03.08, 19:20)
---------------------------------------------
Мой любимый персонаж - эт Наруто! ДА и Данте(Devil may cry) тоже не плох! А из игр я предпочитаю почему-то Иллидана из Warcraft!


Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
Lusy_KaTsUgIДата: Ср, 12.03.08, 23:21 | Сообщение # 48
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Наруто классный персонаж, пожалуй первый который мне понравился и из-за которого я начала смотреть аниме
 
Acai_NэkOДата: Пт, 23.05.08, 02:34 | Сообщение # 49
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
... ааа их много... и я их всех люблю! tongue

"Нет ничего, что нельзя бы было извратить дурным пересказом!...
Гениальность и безумие - две крайности одной и той же сущности...
Кто же тогда я?
 
Uzumaki_NarutoДата: Пт, 30.05.08, 02:15 | Сообщение # 50
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Смотрю Bleach - там прикольный герой Ичиго Куросаги - мне понравился , но он БАКА!=) Lusy_KaTsUgI, Наруто тож один из первых персонажей, из-за которого я начал смотреть аниме!А многие говорят "Naruto"типо отстой и т.д. и создают разные сайты Анти-Наруто! Правильно, не врубились в эту анимешку и сидят типо умные.А некоторые вообще не смотрели или смотрели пару серий , а ещё что-то говорят! Ведутся за другими и корчат из себя умных!

Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
ArekusanderuДата: Пт, 30.05.08, 11:43 | Сообщение # 51
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Uzumaki_Naruto)
Смотрю Bleach - там прикольный герой Ичиго Куросаги - мне понравился , но он БАКА!=) Lusy_KaTsUgI, Наруто тож один из первых персонажей, из-за которого я начал смотреть аниме!А многие говорят "Naruto"типо отстой и т.д. и создают разные сайты Анти-Наруто! Правильно, не врубились в эту анимешку и сидят типо умные.А некоторые вообще не смотрели или смотрели пару серий , а ещё что-то говорят! Ведутся за другими и корчат из себя умных!

Вот-вот! Напридумывали тут всяких гадостей! happy



Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
{SapPHire}Дата: Сб, 31.05.08, 16:18 | Сообщение # 52
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кеншин из Rurouni Kenshin! Такой ва-ва!!! biggrin

Я кавайНЫй неКО-тян!)))))))
 
Conflictus21Дата: Ср, 04.06.08, 17:18 | Сообщение # 53
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
м... в каждой анимехе мне кто-то нравится ^^
Лелуш из Code Geass; Хирума, Мизумачи, Мусаши из Eyeshield 21; Gutts из Berserk; Тоби и Забуза из Naruto(Naruto Shippuuden); Данте из Devil may cry; Алукард из Hellsing, Лави из D.Gray-man; Ренджи из Bleach; Эдвард Элрик из Fullmetal Alchemist... ну есть еще парочку, но не помню их имена...)))))
Та, я такая.. и никак мне уже не исправиться ^^ biggrin


Сообщение отредактировал Conflictus21 - Ср, 04.06.08, 18:04
 
JiraiyaEroSanninДата: Ср, 18.06.08, 11:58 | Сообщение # 54
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (WhiteLilia)
Можно ли любить главного героя и при этом оставаться счастливым, зная, что не суждено... Верить и ждать, стоит ли?

Оно всегда того стоит, воть вы уже догадываетесь, кто мой любимый герой. Я его люблю, потому, что мы с ним похожы чем-то (наверное потому, что оба, простите, раздолбаи и любим дефчонок). К сожалению мой кумир погибает, но память о нёи буит жить вечно -=^_^=-


ДА я плохо сплю, ДА у меня нет девушки, ДА я смотрю "мультики", ДА ДА ДА ДА и ещё миллион ДА- у меня много недостатков, но я их не стесняюсь, ведь я АНИМЕШНИК!!!!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Аниме » Любимый герой... Для вас - кто?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024