Пт, 29.03.24, 10:02
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, JC, muka  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Теория «Ген маньяка» (или желания убивать...)
Теория «Ген маньяка»
Было у вас желания убить кого-нибудь?
1.Да, я думал об этом...[ 8 ][72.73%]
2.Нет, я пацифист...[ 2 ][18.18%]
3.Я убил уже...[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
TiamaTiKДата: Ср, 28.11.07, 22:03 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
«Эта мысль… эта мысль была как заноза в голове. Она не давала мне покоя каждый раз, когда я видел что-то острое… В такие момент мне хотелось схватить предмет моего возбуждения и со страшной силой махать им по сторонам, издавая при этом злорадный смех…»

© ТиамаТиК

По своей природе человек считается самым опасным и агрессивным биологическим существом на фоне других обитателей нашего мира. Все наше существование постоянно сводится к одному процессу… выжить любой ценой и желательно устранить оппонента. Именно этим постоянно занимался древний человек, когда его окружала дикая природа, и каждый день его заботили только то, чтоб его не разорвал дикий зверь. Шли столетия, и человек эволюционировал вмести с природой, но это эволюция происходила только за счет инстинкта выживания и самосохранения. Каждый раз, когда человек открывал что новое, он делал это только с мыслью выжить и получить преимущество. Первые поселения, как задатки первой цивилизации, образовывались лишь только с целью сохранить свой род и выжить. Именно это делает человека убийцам. Если животные убивает по инстинкту, то человек это делает периодически ради забавы.
Начиная с прошлого века, психологи стали активно изучать эту проблему… проблеме агрессии и ярости человека. Установлено что каждый человек потенциальный убийца и у каждого существует порог/точка, где человек перестает быть таковым, он становится зверям. Неудивительно когда человек или группу людей лишает другого/других жизни или калечит, получают при этом удовольствие. Уже потом приходит сознание, ответственно и прочие меры наказания цивилизованного мира.

Собственно вопрос… было ли у вас желания убить кого-нибудь?
Разорвать его на части, насладиться его муками…

 
VANHOOLДата: Чт, 29.11.07, 00:18 | Сообщение # 2
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
хО хо!МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА тема! КОнечно ьывает такое желание! Сейчас правда я стараюсь себя держать и контралировать нетолько физически но и ментально... А раньше " а МОЖЕТ ХРЕН с этиой моралью, отсижу, а можно свалить всё на "протикаемость крыши" зато буду убивать с наслождением и вот этим стулом.... как она меня достала... может и вправду плюнуть..." Ндяяяя ведь было эе время! Не то что сейчас... контроль искусвенный эмоции..

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Пи-тянДата: Чт, 29.11.07, 09:36 | Сообщение # 3
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Агрессия - есть нормальное свойство интеллектуальных существ. В целях выживания, самозащиты и т.п. - вполне допустимо даже убийство другого индивида одного с тобой биологического вида. Но если это делается только потому, что
Quote (TiamaTiK)
периодически ради забавы
или там
Quote (VANHOOL)
убивать с наслождением
- то это показатель банального нарушения деятельности ЦНС (сумасшествия, неадекватности, отупения - называйте как хотите). Такие "маньяки" не выживают (по крайней мере, не имеют потомства). Да, в состоянии опасности и аффекта можно наделать такого, что в нормальном состоянии недоступно: например, для поражения психики противника начать его тяжело калечить или уродовать. (Сам один раз во время тренировки, когда меня душили ногами, вцепился зубами в ногу противника ^,..,^)
Если же вам так хочется поманьячить - нарвитесь на группу молодых людей вашей весовой категории (или выше), желательно обременённых тяжёлыми либо острыми предметами. 5-6 человек должно хватить. Почувствуете на себе, что это такое - когда хочется убивать! Если слабо - просто посмотрите фильм "Лики Смерти" (1, 2, 3 ... 6 частей), представляя себя в роли жертв.


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
JCДата: Чт, 29.11.07, 10:51 | Сообщение # 4
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
"Лики Смерти"

Кстати да, совершенно чудненький фильм для всех господ, которым порой хочется "поубивать". Рекомендую!


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
VANHOOLДата: Чт, 29.11.07, 23:05 | Сообщение # 5
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Пи-тян, О сенсей! НАУЧИ!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Пи-тянДата: Пт, 30.11.07, 14:29 | Сообщение # 6
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
VANHOOL, ето сверхсекретная техника тайной школы беззубых ниндзя - и разглашению она не подлежит!
А если честно, то я его сначала за, хм, точку схожения ног хотел укусить - но удушение было слишком жёстким, а потому я не смог дотянуться (да и двигаться уже не мог). И тут мне выпала уникальная возможность погрызть его ахиллово сухожилие... ^_,^


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
VANHOOLДата: Пт, 30.11.07, 17:34 | Сообщение # 7
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Пи-тян, Ты мой кумир! Возьми меня в ученики!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
ArekusanderuДата: Сб, 01.12.07, 00:19 | Сообщение # 8
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Абсолютно придерживаюсь второго варианта happy Никогда никого не хотел убивать. Даже если говорил, что хотел, я врал (Слышишь, Анимошик?) biggrin Так что, берите пример с меня.


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Теория «Ген маньяка» (или желания убивать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024