Чт, 28.03.24, 20:49
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, JC, muka  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Почему вы не любите гопников? (Или страх пожирает меня)
Почему вы не любите гопников?
VANHOOLДата: Пн, 08.10.07, 17:31 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Почему вы не любите гопников? Такие милые люди! Собираются обмениваются интересными новостями. Обсуждают последние события. Интересуются новым.

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.



Сообщение отредактировал VANHOOL - Пн, 08.10.07, 17:32
 
friendly-otakuДата: Пн, 08.10.07, 18:34 | Сообщение # 2
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Без комментариев.

 
MarkusДата: Пн, 08.10.07, 21:07 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кони кони не бобры, кони кони они как мы!
http://www.realmusic.ru/garkus/ это наше с братом творчество
http://poet-vasilki.narod.ru/ посмотрите, может заинтересует. Это стихи моего брата
http://markusimka.livejournal.com/ мой ЖЖ

 
VANHOOLДата: Пн, 08.10.07, 21:57 | Сообщение # 4
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
2501, Молодец! ЭЭ в натуре!

Добавлено (08.10.07, 21:57)
---------------------------------------------
ТОварищи! Искринней! Не бойтесь мести! Мы с 2501, вас не троним! Опишите то что вас при их виде раздрожает? Почему вы составили мнение что это не правильно? Ведь они уроды! Это же должно быть легко описать столь заезжанный вопрос!


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
YuiДата: Вт, 09.10.07, 06:37 | Сообщение # 5
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Могут мне просто не нравиться smile
Но я ососбо не принимаю в расчот всех этих разделений на культуры ( Эмо, панки, скины и те же гопники, мы ведь все люди)( ну , нашу то веру принимаю конечно pray )
Я мимо них прохожу, правда иногда раздражают канешна dry


*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
TiamaTiKДата: Вт, 09.10.07, 16:22 | Сообщение # 6
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
VANHOOL... хммм, с какой целью ты создал эту тему?!
Показать что люди той касты хуже, чем мы... типа нормальные люди?!
Я не вежу смысла вычитывать минусы глупых людей, ибо это ни к чему не приведет.
Обхаем гопников, потом доберемся до фанав футбола, феминисток, скинов и т.п. <_<
Дурная тема... если я в скором времени не увижу от неё пользы, то попросту удалю angry
 
VANHOOLДата: Чт, 11.10.07, 07:55 | Сообщение # 7
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
TiamaTiK, СТОЙ! Ты всё понял! НО!!НАООБОРОТ! Вообщем если смотреть не предвзята то.... вы конечно извените НО ВЫ такие же гопники для них. Все же здесь присутствующие считают гоп отстоем? ВОООООТ! Переносим взгляд на гоп... Гопники вас считают не менее отстойными... Они собираются пьют пива....вы собираитесь и пьёте чай....... Их манера общение всеголишь резальтат их окружения. Цель в ИХ жизни "бэха как у пацанова лавандос лапату тёлку сиськастую"- ЭТО тоже цель. Я хотел в этой теме услышать реальные доводы
TiamaTiK, СПАСИБО за минус

Добавлено (11.10.07, 07:55)
---------------------------------------------
Стадии становления гопом:
1) начальная
2) основная
3) типовая
4) матерая
5) конечная

Гоп-компания - сборище гопников.
Гопотёлка – девушка-гоп.
Гопотека – комод с гоп-музыкой или гоп-книгами.
Гопничество - это недавнее молодежное движение, развивающееся во всех больших станах мира
Гопоризм - собственно гоп-болезнь. Гопоризмом можно заразиться от гоп-друзей. Заразиться можно при прослушивании гоп-музыки, при ношении его одежды, при непосредственном контакте с гопом или при соблюдении гоп-принципов.
Гоплоид – начальная стадия гопоризма.
Гопорея – 2я стадия.
Гопоцид – 3я, последняя, стадия.
Гопы бывают:
а) Начинающие
б) Матерые
в) Ретро-гопы

Признаки, по которым можно быстро распознать гопа:
* бутылка дешевого пива
* дешевый спортивный костюм и дешевые кроссовки с китайского рынка
* прикуривается спичками
* постоянно сигарета в зубах
* постоянно жует семечки
* в разговоре – один мат
* развязная («борцовская» или раскачивающаяся) походка
* бестактное или агрессивное поведение: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение
Более подробные признаки gopus vulgaris (от лат. - гопник обыкновенный):
1) Музыка:
* Звери, Фактор 2, Руки вверх (начинающий гоп)
* Таганка (Ретро-гоп)
* Круг - Владимирский централ (матерый гоп). Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН1...
* Радио (характерно для всех подвидов гопов)
1 Происхождение слова «пацан»: «Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц»- но еврейски - х... Следовательно, пацан - маленький х..» (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов» стр. 184, 315). Хотите называть себя еврейским словом, да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо, будьте пАцА2) Домашние животные:
* кошки - рыжие, уличные, полосатые, беспородистые
* собаки - такса, пикинес, болонка
P.S.: У кого есть такие собаки и кошки – не пыжтесь: это делает вас гопником только на 0,3%! Если человек (в особенности гоп) любит животных, это не значит что он зоофил или гоп!! Всем ясно???

3) Одежда:
* Гоп-шапка - вязаная шапка темных цветов, завернутые на 2-3 оборота наверх (лежит на макушке), или просто сдвинутые со лба наверх/ летом – кепка (кепка-таблетка, кепка-восьмиклинка, бейсболка - «кЭпка»)
* Спортивный костюм с рынка. Название фирмы схоже с известными производителями, но искаженно — «Abibas» или «Pyma».
* Трико с обвисшими коленями/ короткие штаны или шорты «Пума»
* Спортивная гоп-куртка или куртка из дерматина/ летом – гоп-футболка (либо белая и слишком обтягивающая либо яркая и слишком мешковатая)
* Шарф «Спартак»
* И самое главное: каждый уважающий себя гоп должен иметь БЕЛЫЕ ДЕШЕВЫЕ КРОССОВКИ (также поддельные) С КИТАЙСКОГО РЫНКА или туфли с тупым или длинным носом / летом – резиновые сланцы
* Абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно хранится пустота
* ЧЁТКИ, которые гопы крутят туда и сюда (видимо, вентилятор?)
* Стоит отметить, что некоторые особо «продвинутые» гопники носят олимпийки вместе с джинсами, брюками от «строгого» костюма... Выглядит это очень забавно!

Вот где можно достать гоп-шмотки:
* китайский рынок
* секонд-хенд
* одежда брата или сестры
* подарок бабули)))

4) Психология общения
а) Гоп-фразы:
* «Обоснуй!»
* «Отрицаешь?!»
* «Слово пацана!!!»
* «Бл* буду!!»
* «Ну ты и с*ка…!!»
б) Гоп-вопрос: «Кто ты такой по жизни..?». Ожидаемые ответы: «Пацан», «Босяк», «Вор», «дядя Степа». Абсолютно не ожидаемый ответ - «фанат», «скин», «дзен-будист из храма, построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда». Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Есть так же еще один очень действенный ответ: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.
в) Слова-паразиты:
* «типа»
* «опа»
* «это самое»
* «в натуре»
* «оба-на!»
* «конкретно»
* «реально»
г) Основные темы:
* кто сегодня дрочил
* сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек
* кто больше съел сЭмАчек и т.д.

5) Что должен иметь при себе гоп:
* от 20 до 100 руб.
* старая «Моторола»
* пачка «Золотого кольца»
* спички
* мелочь, звенящая в штанах
* FM-радиоприемник или небольшой переносной магнитофон («мафон»), работающий на батарейках
* оторванная пуговица
* старые чеки и билеты за троллейбус и трамвай
* семечки («сЭмАчки»/ «семки»)
* бутылка дешевого пива или портвейн

6) Средства передвижения гопа:
* старый велосипед (начинающий гоп)
* старая «Макака» (матерый гоп)
* старый разбитый «Жигуль» или Запорожец (богатый гоп)

7) Гоп-стоянки (места сборища гопников):
* В крупных городах - лавочки у подъездов многоэтажных домов в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы (см. «Основные темы»).
* В маленьких пердях (типа Шали, Балезино, Угрюм, Бубли, Кургуева, Залупинска, Засранска, Верхнего Самосёра, Блядских Полян, Мухолетово) - ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. «Основные темы»).
* Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе.

Гоп-поза: сиделки на корточках (см. «Анатомия и физиология»)

9) Анатомия и физиология:
* Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит, хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии!
* Пищеварительная система настроена только на один вид пищи – сЭмАчки.
* Половая система отсутствует - гопники размножаются почкованием из кЭпок. К тому же многие гопники просто поотмораживали свои органы размножения – это результат ношения спортивных штанов в зимнее время.

10) Стиль жизни и психология:
* очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития
* склонность к насилию
* пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам») и законопослушным гражданам («лохам»)
* отстранённое отношение к жизни («по барабану», «по банану», «фиолетово»)
* склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков
* отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»)
* отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора
* пренебрежительное отношение к различным неформалам (панкам, готам, реперам и т.п.)

Если вы обнаружили данные признаки у своего друга – немедленно ведите его ко врачу! Если врач далеко – УТИЛИЗИРУЙТЕ!!!))
P.S.: При соблюдении более чем 70% данных признаков, вы считаетесь гопником. Не пугайтесь - гопоризм излечим! (Правда, ученые-гопологи пока не изобрели лекарство от гопоризма, но не волнуйтесь - в скором времени оно будет готово.)

Гоп-герла:
* обычно маленького роста
* прокуренная
* волосы – крашенные в блонду с отросшими черными корнями
* красится голубыми тенями и старой розовой помадой
* носит рваные колготки и туфли всегда не в тему к одежде
* постоянно жует жвачку и ругается матом

Есть так же гоп-бабушки и дедушки (в данный момент ведутся работы по их изучению).


ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ГОПАМИ:
* Физическое уничтожение гопоты: газовая камера, крематорий, расстрел, повешение
* Уничтожение органа размножения гопов – кЭпки
* Уничтожение гоп-пищи - сЭмАчек (а точнее, уничтожение всех подсолнухов на земле)

ЗАПОМНИТЕ!!! Если вы на улице увидите гопника, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:
1) Не отбирайте его семечки! ОН МОЖЕТ БЫТЬ АГРЕССИВНЫМ!!!
2) Не пейте его пиво! ОН СИФОЗ!!!)))
3) И вообще, если вы его увидите, обходите его стороной! ГОПОРИЗМ ЗАРАЗЕН!!!
нАми!


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Пи-тянДата: Чт, 11.10.07, 08:40 | Сообщение # 8
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Обхаем гопников, потом доберемся до фанав футбола, феминисток, скинов и т.п. <_<

Между прочем, взгляд анимешников на другие, неформальные, суб- и контркультурные сообщества - это очень хорошая тема для обсуждения.

Моё мнение о гопниках.
Гопота по свое сути - явление сугубо отрицательное и негативное. Аргументы? Пожалуйста:
1. Абсолютно нездоровый образ жизни и, при этом, крайне высокая плодовитость. Как результат - прогрессирующее ухудшение генофонда нации и понижение уровня жизни. (Поясню, откуда такие сведения. Моя мать - детский врач, и я каждый день слышу от неё, в каких семьях она была на вызовах и что она в них увидела. Во-первых, наибольшее количество детей (в процентном соотношении - порядка 75%, а то и больше) - у матерей-одиночек, либо рождены "по залёту", либо живут в крайне неблагополучных семьях. Во-вторых, около 90% многодетных семей - гопницкие, в которых родители не имеют постоянной работы.)
2. Полная экономическая необразованность, которая приводит к неконтролируемым (или слабоконтролируемым) перемещением денежных масс в экономике страны. (Многие гопники весьма неплохо зарабатывают законным путём (правда, при этом не платят налоги и т.п.), но почти все деньги тратят на развлечения и выпивку, большие суммы при этом идут из и в теневую экономику.)
3. Асоциальность гопников. Люди, которые считают, что все, кто не прошёл зону либо никогда не совершал крупных противоправных действий - это второсортный мусор, не могут считаться нормальными. Неконтролируемое насилие, агрессивность и, зачастую, безнаказанность - вот плоды распространения "правильных понятий".
4. Активное пропаганда и распространение гопоты:
- в семье гопников у ребёнка шанс вырасти не-гопником стремиться к нулю; в нормальной семье у ребёнка шанс вырасти гопником нулю не равен, и растёт с увеличением числа детей гопников в его окружении (с горестью наблюдаю сейчас за тем, как мой 12-летний брат активно тусуется среди юных "отморозков", никакие меры по устранению нежелательного окружения не помогают - не стрелять же мне в его одноклассников!);
- ребёнок, выросший в детдоме, практически всегда становится гопником (хотя могут быть и исключения);
- прошедший зону в 99.9% случаев гопник (вы будете сильно удивлены, если узнаете реальную статистику о том, сколько ваших знакомых и родственников сидело);
- учащийся ПТУ в большинстве случаев либо гопник, либо очень скоро станет им;
- какой стиль музыки является ныне одним из наиболее популярных? Правильно - "русский шансон" ("блатняк", по простому)!
Ещё доводы нужны? Пожалуйста - как много у вас есть знакомых, которые не пьют, не курят, не употребляют наркотики, не ругаются матом? При чём тут это? А при том, что мы сами создаём благодатную почву для "всходов" новых поколений гопоты.

А теперь самое интересное - как по-вашему, что будет с нашей страной, если из неё депортировать всех гопников? Правильно, он развалится в течении пары дней! Скажу, слегка перефразируя слова главного героя "Бойцовского клуба" Ч. Поланика: "Кто, по-твоему, ежедневно готовит для тебя жратву в ресторанах, чинит твою сантехнику, ремонтирует машины, строит дома, ложит дороги... ?" Вы никогда не задумывались, кто является основной рабочей силой для низкоквалифицированного труда в нашей стране? Так поинтересуйтесь - только в обморок постарайтесь не падать...

Вывод: гопники - зло и разложение нашего общества по своей сути, но просто обхаивать, не понимая их, - всё равно, что плевать в лицо своей матери, которая тебя кормит.

З.Ы.: У меня немало знакомых отморозков, которые имеют за плечами:
- уличные разборки с применением металлических труб, велосипедных цепей, молотков,
- судимости за хулиганство в особо крупных размерах и нанесение тяжких телесных повреждений,
- несколько незаконно-рожденных детей от разных женщин (мужчин, если речь о "даме"), венерические болезни... Своё мнение о гопоте составил на основе анализа их жизни и поведения.
З.З.Ы.: Пару раз молодые люди неопределённого рода занятий просили меня закурить. Услышав в ответ "Не курю, бо вредно - я ж боксом занимаюсь, и без того всё отбили нах*р..." и увидев на моём лице кривую ухмылку типа "Гы-ы-ы-ы" (которая делается одним уголком рта), они обычно говорили "А-а-а-а!..." и уходили, бормоча себе под нос что-то вроде "Да ну его нах*й, этого на всю голову ё*нутого...". К слову, на то время я действительно занимался боксом.

Добавлено (11.10.07, 08:40)
---------------------------------------------
VANHOOL, прочитал твою "Гопологию". ЗАЧОТ. Пока читал - смеялся, дочитал - плакать захотелось... "Всё не так плохо, как вы думаете - на самом деле всё гораздо хуже..." (С) Н. Фоменко.


Первый шаг к бессмертию - смерть!

Сообщение отредактировал Пи-тян - Чт, 11.10.07, 08:31
 
LITAДата: Чт, 11.10.07, 16:03 | Сообщение # 9
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
VANHOOL, Пи-тян, Ну просто научный труд на тему "Субкультура "гопников" и их обычаи". smile
Здорово! По истине великий труд!
А откуда же такие познания глубокие?? happy





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
boomenДата: Чт, 11.10.07, 19:29 | Сообщение # 10
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
"Кто, по-твоему, ежедневно готовит для тебя жратву в ресторанах, чинит твою сантехнику, ремонтирует машины, строит дома, ложит дороги... ?" Вы никогда не задумывались, кто является основной рабочей силой для низкоквалифицированного труда в нашей стране? Так поинтересуйтесь - только в обморок постарайтесь не падать...

это ГАСТЕРБАЙТЕРЫ. чурочки приславутые smile

Мнения мнения. В приведенном выше vanhool-ом ,посте, точнее текстовой выдержки из статьи о гопниках, много того, с чем можно не согласится и поспорить. Но в целом-весело и как-никак правдиво.

насчет строгих одежд и пристрастий гопников могу поспорить.
ГОПНИК-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. а не какие-то там внешние факторы.
НУ во-первых: если он одет в спортивные штаны и туфли-это не значит, что человек гопник. У него просто банально может не быть вкуса. или денег.
Я знаю парней из необеспеченных семей. У которых есть туфли, брюки и спортивные штаны. Туфли-обувь на все случаи жизни. можно носить и с брюками и со штанами. т.е. одежда эта все таки универсальная как не крути.

Во-вторых: вкусы у людей разные. Одним нравится Шансон, а взрослых людей любящих этот стиль музыки много. Но они же не гопники. (хотя я шансон просто не выношу. считаю ее музыкой которую пишут неудачники)

Есть конечно есчес чем поспорить. Я просто акцентировал внимание на том, что у людей ассоциируется со словом ГОПНИК.


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Чт, 11.10.07, 19:31
 
YuiДата: Чт, 11.10.07, 21:53 | Сообщение # 11
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вот почитала я ето всё....Боже мой , какой ужос, я гопниццо!!! eek fear jumpon help
Я не хачу быть гопниццо, я хочу быть человеком killed ph34r


*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
VANHOOLДата: Пт, 12.10.07, 09:58 | Сообщение # 12
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
ХА! Пи-тян, Спасибо здравое рассуждени!
boomen, текст был для "разогрева публики"
Yui, А ты гопниццо человеком не считаешь?
Почему "вы не любите гопников" Что косается меня,так мне они безразличны. К ним отношусь как к противовесу для баланса. ВЕдь не будь гопников малыш мог бы для ктрутости записаться в неформалы и рулить строить из себя звезду. Гоп на мой взгляд может являться фильтром от слабых. Ведб ненависть может расти и из того что человек протсо "боится". Он не может НИЧЕГО сделать кроме " ГОПЫ УРОДЫ". ЭТО плохо. Если что то не любите приведите веские доводы! Из жизни , а не какие вы услышали от кого то. Я пересекался с гопом всю жизнь в младшей школе даже был избит избит за своё " денег не дам" но блин кричатть " Я их ненавижу!!!" я небуду. Гоп должен быть НО почему бы им не управлять?

Добавлено (12.10.07, 09:58)
---------------------------------------------
Кстати ФЕМИНИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ! biggrin (ну эта так перечитал пост Кирилиуса ) haha


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Пи-тянДата: Пт, 12.10.07, 14:06 | Сообщение # 13
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (boomen)
это ГАСТЕРБАЙТЕРЫ. чурочки приславутые

Любезнейший, не в России живём! У нас гастарбайтеров - раз, два и обчёлся, а гопоты - куда не плюнь, в гопника попадёшь (и в глаз получишь smile ).
И потом, гастарбайтеры - святые люди! Зарабатывают они для своих семей, родственников и т.д., спят где попало, едят что попало (да и того не сильно много), а вкалывают так, что только диву даёшься! Сам месяц пахал на стройке под Москвой за сущие гроши - и никому такого не хочу.
Quote (VANHOOL)
Что косается меня,так мне они безразличны.

Солидарен. Если человек хотя бы относительно адекватен и на прохожих не бросается, то с ним можно нормально сосуществовать. Другое дело, что спокойных и адекватных гопников, мягко говоря, не сильно много. Ну если какой-нить анимешник на меня круто наедет, и я изрядно покоцаю ему фейс - это же не значит, что я не люблю анимешников, человек просто такой попался...
Я вообще ко всем безразлично отношусь...


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
YuiДата: Пт, 12.10.07, 17:03 | Сообщение # 14
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Неееееееет.Я считаю гопниццо человеком(не придирайтесь к моим выражениям *шлопает ресницками*)Просто вот читает этот научный трактат saddam страшно становится, так со стороны послушаеш, посмотриш на них cry кошмар, где они такого понабирались, даже я в своём малом возрасте пытаюсь быть поскромнее. dry

*Сквозь боль и слёзы...застыла улыбка*


 
boomenДата: Пт, 12.10.07, 17:32 | Сообщение # 15
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
Любезнейший, не в России живём! У нас гастарбайтеров - раз, два и обчёлся, а гопоты - куда не плюнь, в гопника попадёшь (и в глаз получишь).И потом, гастарбайтеры - святые люди! Зарабатывают они для своих семей, родственников и т.д., спят где попало, едят что попало (да и того не сильно много), а вкалывают так, что только диву даёшься! Сам месяц пахал на стройке под Москвой за сущие гроши - и никому такого не хочу.

Да и у нас их хватает, хотя конечно до масштабов Москвы далеко. Со всей республики не соберешь, сколько их там. Но это я все к тому, что не одна гопота нам тратуары укладывает. А люди и люди и люди. У меня у самого куча знакомых, которые работают на таких, как ты говоришь, "гопарьских" работах. И ничего, они от этого хуже не стали. Тут вопрос спорный...


Maniaс of TV-journalism


 
Пи-тянДата: Пт, 12.10.07, 19:01 | Сообщение # 16
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (boomen)
не одна гопота нам тратуары укладывает

Угу, ещё есть студенты biggrin .
Quote (boomen)
У меня у самого куча знакомых, которые работают на таких, как ты говоришь, "гопарьских" работах. И ничего, они от этого хуже не стали.

"Гопарьская" работа не делает человека гопником. К сведению: это сейчас я работаю программистом в престижной компании, учусь в универе и занимаюсь научной работой, а вот среди моих прошлых профессий: "гастарбайтер" типа строитель (Россия), подсобный рабочий (ремонтировал летом родной колледж), уборщик в кафе, посудомойщик в ресторане (ночная смена)... Я клоню к тому, что гопник - он на любой работе гопник, но, согласись, в универ преподавать он не пойдёт...


Первый шаг к бессмертию - смерть!

Сообщение отредактировал Пи-тян - Пт, 12.10.07, 19:02
 
boomenДата: Сб, 13.10.07, 17:53 | Сообщение # 17
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
он на любой работе гопник, но, согласись, в универ преподавать он не пойдёт...

Ну преподователем Университета вообще стать тяжело, нужно много образования. Туда же нельзя, просто взять и придти, да начать преподовать.
Но то, что они работают (и то, если работают) на грязных работах, вполне согласен.
Есть такая разновидность ,как гопник-бизнессменн-это когда заьрал мобилу, толкнул ее и,- лавандос на семки пацаны!


Maniaс of TV-journalism


 
ArekusanderuДата: Сб, 13.10.07, 23:20 | Сообщение # 18
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ээээ, тема глупая и мне не нравится. dry


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
JCДата: Вс, 14.10.07, 00:12 | Сообщение # 19
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Arekusanderu)
Ээээ, тема глупая и мне не нравится

Same here


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
mukaДата: Вс, 14.10.07, 20:20 | Сообщение # 20
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Arekusanderu)
Ээээ, тема глупая и мне не нравится.

Вообще бред полный! Какое отношение она имеет к данному форуму??! dry



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Почему вы не любите гопников? (Или страх пожирает меня)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024