Чт, 25.04.24, 16:30
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TiamaTiK, JC, muka  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Почему вы не любите гопников? (Или страх пожирает меня)
Почему вы не любите гопников?
kjДата: Вт, 18.03.08, 14:40 | Сообщение # 61
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (VANHOOL)
С какого это боку? Мы все подчиняемся основным правилам, у всех одни и те же цели "Удовлетворить себя". Я могу приводить доводы до умопомрачения.

А с такого, все люди думают по-разному, оттуда у всех своя особенность характера, свои манеры, даже если человек где-то повторяет что-либо от другого... Маленький ребенок берет от своих родителей движения и манеру речи, если он будет в джунглях, то будет подобно Маугли, если оставить вопче без общения, то он просто станет дебилом, такова природа человека, но думают все по-разному. А ты когда-нибудь встречал хотя бы двух человек, чтобы у них были схожи мысли и движения или характер был точь в точь, как у второго? НЕТ ТАКИХ! Вот по этому-то каждый индивидуален)))

Quote (VANHOOL)
Тем, что если ты читала книгу "Лилит", то должна знать, почему Сатана поднял бунт. Когда ты узнаешь, тогда и поймёшь, почему и как сатанизм должен был развивать индивидуальность.

Начнем с того... А есть ли Сатана на самом деле? А не придумал ли это очередной смышленный человечек? Для меня это - сказка на ночь (ради любопытства почитаю эту книжку перед сном happy )

Quote (VANHOOL)
Вот видишь. Ты и сама признала, что индивидуальности быть не может. Если сказать коротко, то меня вообще не существует. Я всего лишь плод вашего воображения.

Ошибаешься, я не признала smile И думаю, что могу спорить об этом вечно (тем более с таким интересным человечком)
Ты - индивидуальность! respect Если был бы плодом вображения......ой, боюсь, нафантазирую shy


.....не из обычных людей тот,кого манит дерево без цветов...-Камидзима Оницура
---------------------------------------
-..."Живите так,как хотите.Дайте судьбе пинка,чтоб перестала издеваться.Вы еще посмеетесь над ней потом". Гетто Ангелов

 
VANHOOLДата: Вт, 18.03.08, 20:00 | Сообщение # 62
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (kj)
А с такого, все люди думают по-разному, оттуда у всех своя особенность характера, свои манеры, даже если человек где-то повторяет что-либо от другого... Маленький ребенок берет от своих родителей движения и манеру речи, если он будет в джунглях, то будет подобно Маугли, если оставить вопче без общения, то он просто станет дебилом, такова природа человека, но думают все по-разному. А ты когда-нибудь встречал хотя бы двух человек, чтобы у них были схожи мысли и движения или характер был точь в точь, как у второго? НЕТ ТАКИХ! Вот по этому-то каждый индивидуален))
Хе. Все эти
Quote (kj)
особенность характера, свои манеры
я бы назвал разнавидностью характера. Этакое развитие, ибо развитие основывается на чем то старом и создеёт новое. Но наскока я понял речь у нас пошла чуть по разному. Индивидуализм можно рассматривать с разных точек зрения? На мой взгляд самое првильное в нашей дискуссии расматривать социальное определение либо на крайний случай философское. Индивидуум вот, что стоит рассматривать. Конечно это сложнее нежели рассматривать массы. Ведь при глобальном анализе можно использовать элементарные законы физики, а если можно предугадать реакции и действия, то а какой индивидуальности может идти речь? Это не более разновидности, созданная окружающими.
Quote (kj)
чнем с того... А есть ли Сатана на самом деле? А не придумал ли это очередной смышленный человечек? Для меня это - сказка на ночь (ради любопытства почитаю эту книжку перед сном happy )
Зря ты так. Как говорил один дядька "Если бы не существовало религии её бы стоило выдумать" и он был не дурак.

Добавлено (18.03.08, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (kj)
А с такого, все люди думают по-разному, оттуда у всех своя особенность характера, свои манеры, даже если человек где-то повторяет что-либо от другого... Маленький ребенок берет от своих родителей движения и манеру речи, если он будет в джунглях, то будет подобно Маугли, если оставить вопче без общения, то он просто станет дебилом, такова природа человека, но думают все по-разному. А ты когда-нибудь встречал хотя бы двух человек, чтобы у них были схожи мысли и движения или характер был точь в точь, как у второго? НЕТ ТАКИХ! Вот по этому-то каждый индивидуален))
Хе. Все эти
Quote (kj)
особенность характера, свои манеры
я бы назвал разнавидностью характера. Этакое развитие, ибо развитие основывается на чем то старом и создеёт новое. Но наскока я понял речь у нас пошла чуть по разному. Индивидуализм можно рассматривать с разных точек зрения? На мой взгляд самое првильное в нашей дискуссии расматривать социальное определение либо на крайний случай философское. Индивидуум вот, что стоит рассматривать. Конечно это сложнее нежели рассматривать массы. Ведь при глобальном анализе можно использовать элементарные законы физики, а если можно предугадать реакции и действия, то а какой индивидуальности может идти речь? Это не более разновидности, созданная окружающими.
Quote (kj)
чнем с того... А есть ли Сатана на самом деле? А не придумал ли это очередной смышленный человечек? Для меня это - сказка на ночь (ради любопытства почитаю эту книжку перед сном happy )
Зря ты так. Как говорил один дядька "Если бы не существовало религии её бы стоило выдумать" и он был не дурак.


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
ErmaKДата: Ср, 19.03.08, 11:36 | Сообщение # 63
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (kj)
Начнем с того... А есть ли Сатана на самом деле? А не придумал ли это очередной смышленный человечек? Для меня это - сказка на ночь (ради любопытства почитаю эту книжку перед сном )

surprised есттественно этот урод есть как и его антоним-БОГ.


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Uzumaki_NarutoДата: Чт, 20.03.08, 03:39 | Сообщение # 64
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
ErmaK, я лично в них не верю , т.к. я их не видел ! Я быстрее в эльфа поверю ,чем в них! =)

Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
kjДата: Вт, 08.04.08, 16:21 | Сообщение # 65
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
глупый спор получается whistling ,....начиналось с "гопников" уже зашло о богах wacko

Quote (VANHOOL)
я бы назвал разнавидностью характера

характер и есть часть индивидуальности

Quote (VANHOOL)
Зря ты так.

не пойму,почему зря?


.....не из обычных людей тот,кого манит дерево без цветов...-Камидзима Оницура
---------------------------------------
-..."Живите так,как хотите.Дайте судьбе пинка,чтоб перестала издеваться.Вы еще посмеетесь над ней потом". Гетто Ангелов

 
ErmaKДата: Чт, 10.04.08, 08:50 | Сообщение # 66
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (kj)
глупый спор получается ,....начиналось с "гопников" уже зашло о богах

гомен за флуд... wacko


Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
kjДата: Чт, 10.04.08, 12:16 | Сообщение # 67
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я тоже хочу извиниться за флуд... cry ,понесло черт знает куда shy

.....не из обычных людей тот,кого манит дерево без цветов...-Камидзима Оницура
---------------------------------------
-..."Живите так,как хотите.Дайте судьбе пинка,чтоб перестала издеваться.Вы еще посмеетесь над ней потом". Гетто Ангелов

 
VANHOOLДата: Вс, 13.04.08, 16:22 | Сообщение # 68
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
biggrin

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Жиза-Шмыза » Почему вы не любите гопников? (Или страх пожирает меня)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024