Чт, 18.04.24, 19:05
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Как это было: Хэллоуин 2007 (Ваши впечатление...)
Как это было: Хэллоуин 2007
VANHOOLДата: Сб, 06.10.07, 16:00 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ваши впечатление о праздники?
---------------------------------------

Так к Хэлоуину как я поннимаю ТЁМНЫЙ легион готовится? А мне нужна не большая помощь... Вообщем НАРОД!! Кто может одолжить КАТАНЫ? Только длинные с черными ножнами и красивые? Верну! Ей БОГУ НОЖНЫ ВЕРНУ!

TiamaTiK
Злой дядя
Muka
XVII
Animoshik
Arhont
Iria

Котенок (из Минска)
Aleks Murf (из Минска)

VANHOOL (из Витебска)
Mifan (из Крупок)

Lita (из Слуцка)
Reni (из Слуцка)
Kurai (из Слуцка)
Arakun (из Слуцка)


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
TiamaTiKДата: Пн, 08.10.07, 07:55 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Сейчас ребята на форуме Кампая решают что и как будет... но можно сказать точно, что будет biggrin
http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8279&page=4
 
TiamaTiKДата: Вт, 09.10.07, 22:42 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Началась регестрация http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8402
 
АрхонтДата: Ср, 10.10.07, 21:07 | Сообщение # 4
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, по-моему, она уже закончилась.. или как бы совсем еще не начиналась. но думаю, нам места оставят в любом случае

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Ср, 10.10.07, 22:05 | Сообщение # 5
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Архонт)
TiamaTiK, по-моему, она уже закончилась.. или как бы совсем еще не начиналась. но думаю, нам места оставят в любом случае

Ай, кусо! Не хочу на старой базе быть как в прошлом годы... хватило с меня карявого сна wacko
Видно там сейчас орги в поисках лучшего места happy
 
VANHOOLДата: Ср, 10.10.07, 22:08 | Сообщение # 6
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
ндяяяя поспали тогда чудноо. ХОТя Я ПЛАТИЛ за КОЙКУ!! А спал с каким то Архонтом, . Хуже всего было дядьке. ОН СПАЛ СИДЯ!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
АрхонтДата: Чт, 11.10.07, 20:03 | Сообщение # 7
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
VANHOOL, сам ты какой-то )) я тож платил за койку и за еду тоже. а кормили там неплохо )))

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Пт, 12.10.07, 15:17 | Сообщение # 8
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Опять херня какая-то творится biggrin http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8402&page=9
 
TiamaTiKДата: Сб, 13.10.07, 22:07 | Сообщение # 9
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Началась официальная регестрация на Хэлловин 2007.
База таже что и в прошлем году sad
Цена 45000 тыc. бел. енов - двухразовое питание, включающее ужин и завтрак.
Будет длиться 1 день, с 15.00 часов субботы до 15.00 часов воскресения.

Наличие пасспорта при поездки обязательно cool

http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8544

Краткая информация по проведению Хэллоуиновской Анибяки.

1. Место проведения - прошлогодний дом отдыха "На ростанях" (http://www.novatour.by/content///88.html)
2. Расселение: у нас будет прошлогодний 3-этажный коттедж по 6 комнат на этаж.
В комнатах предусмотрено стандартно 4 или 6 кроватей, но кровати будут добавляться к моменту нашего приезда (уточним количество после подписания договора). Возможно опять в аренду будут взяты домики рядом с коттеджем для тех кто хотел бы выспаться.
Кто хотел бы заселиться своей компанией составляйте примерные списки и сбрасывайте ПМ мне. Точное количество человек на комнату будет известно после подписания договора и выплаты половины суммы аренды, то есть максимум через полторы недели, но ориентируйтесь примерно на 7-10 человек на комнату.
3. Что брать с собой. Возьмите кружки, а особо мерзнущие - одеяла, а так же сменную обувь, чтобы не ходить сначала в сапогах по улице, а потом разносить грязь по коттеджу. Кто сможет, захватите, пожалуйста электрочайники, только отпишитесь в ПМ мне, чтобы примерно знать сколько их будет, но только электрочайники, убедительная просьба не брать кипятильников!!!!
В коттедже клятвенно обещали нормальное отопление. Они тоже помнят прошлый год и как и мы не хотят его повторения.
4. Обмен сувенирами, фотками и аниме. Организаторы не ставили себе цель собрать на месте компьютерную файлообменную сеть. Так что договаривайтесь записать желаемое сразу на диски или заехать в гости с веником после окончания Хэллоина.
5. По поводу культурной программы:
Будет стандартный набор: ДДР, консоли, среди едущих будут фанаты твистера, которые захватят коврик для него, несколько веселых конкурсов, мафия, рассказы анекдотов, парочка веселых конкурсов на сообразительность класса МПС, гаражей и Счастливого Солнышка, желающие смогут отыграть сценки. Планируется сюжетная линия, но организаторы не будут пока ее раскрывать Но в ваших интересах придти в костюмах или хотя бы их подобии
Желающие провести свои конкурсы пишите ПМ Зафаэль. Если кто-то хочет выступить на сцене - предупредите об этом организаторов, вам же будет лучше!!!
6. Возможно, пройдет ставший традиционным аукцион

Примерный план проведения мероприятия:
Суббота:
8.00 - заезд оформителей, обустройство и т.д.
15.00-16.00 - общий заезд, знакомство, обустройство
17.00- начало культурной программы
19.00- ужин
22.00- начало ролевой игры
24.00- Полночный аукцион. После чего, посчитав свою задачу выполненной, организаторы присоединяются к отдыхающим. А дальше обычная бяка.
Воскресенье:
9.00- завтрак
10.00– 15.00 - сборы и выезд с турбазы
План считать примерный, все может поменяться в зависимости от настроения участников и окончательного подписания договора. За сим откланиваюсь.

 
Aleks_MurfДата: Вс, 14.10.07, 15:23 | Сообщение # 10
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Итак, я решил, что еду. ))
Тем более что без еды поеду... Всё-таки опыт ролевых игр показал, что нет еды лучше, чем черный хлеб вприкуску с сырокопчёной колбасой. Получается и дешевле, и питательнее, чем все другие методы. А если взять с собой сгущёнку!.. ))) В общем, есть множество способов не голодать.

Заселить меня просил или с Дружными Отаку или в отдельный домик. Но уж никак не на веранду.. >_<


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
TiamaTiKДата: Пн, 15.10.07, 14:30 | Сообщение # 11
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Едут punk

TiamaTiK
XVII
Animoshik
Arhont
Aleks Murf
Iria

VANHOOL (из Витебска)
Котенок (из Минска)
Mifan (из Крупок)

P.S. Заявки уже поданы biggrin

 
friendly-otakuДата: Вт, 23.10.07, 00:42 | Сообщение # 12
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Расселение на бяке

Quote (Neere)
Сразу сообщу: учитывая опыт прошлого года и узнав, что нас будет еще больше, нам дали 2 корпуса - первый и второй.

Пока что я вывешу количество мест в комнатах второго корпуса, потому как администрация сегодня так и не выслала нам четкий список койкомест в первом корпусе, несмотря на наши старательные напоминания.

Очень прошу группироваться заранее и список групп скидывать в пм мне или Аните. Пишите ники тех, кто хочет жить вместе. Желательно, разумеется, сбиваться в группы соответственно количеству мест в комнате. Если вас меньше, то организаторы будут подселять к вам одиноких на свое усмотрение.

Второй корпус:
2 комнаты по 6 мест
10 комнат по 4 места
6 комнат по 3 кровати +диван (то есть тоже 4 места, в принципе...)

Я селюсь к вам. ))
ТиамаТиК, отпишись Neere или Аните о том, как мы селимся.
Видимо, надо будет разбиться на две группы (на набирается на две комнаты. Это ерунда, что всё равно будем сидеть в одной. Главное, чтобы было, если что, приткнуть свою пятую точку. ))


 
TiamaTiKДата: Вт, 23.10.07, 13:16 | Сообщение # 13
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Концепция хЫллобяки http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8674

Итак, настал час раскрыть секрет, который организаторы старательно умалчивали. Концепцией бяки этого года будут 9 кругов ада. Но не простого ада, а ада для анимешников.

Что нужно знать уже сейчас: корпус разбивается на 8 кругов, каждый круг включает определенное количество комнат. Каждый круг посвящен определенному греху.
Соответственно, расселение будет идти "по кругам". Завтра я создам тему, в которой можно будет сбиваться в группы для совместного проживания.
Предупреждаю сразу: те команды, которые получатся на кругах, и будут в таком составе участвовать в ролевке (разумеется, исключая тех, кто играть не захочет), не будет общих квестов и толпы людей, бегающих и мешающих друг другу. Квесты у каждого круга буду свои.

На этом пока что все, если кто-то вдруг заинтересовался и хочет помочь в организации - пишите в пм мне либо Зафаэль. Работа найдется)

ЗЫ Ищется девушка, желательно миниатюрная и симпатичная, на роль Главной Светлой ролевки. Роль несложная, но очень специфическая. Кто заинтересовался - ко мне в пм.

 
TiamaTiKДата: Вт, 23.10.07, 13:22 | Сообщение # 14
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (friendly-otaku)
ТиамаТиК, отпишись Neere или Аните о том, как мы селимся.

Сделано yes
Будем со слуцкими biggrin

TiamaTiK
XVII
Animoshik
Arhont
Aleks Murf
Iria

VANHOOL (из Витебска)
Котенок (из Минска)
Mifan (из Крупок)
Lita (из Слуцка)
Reni (из Слуцка)
Kurai (из Слуцка)
Arakun (из Слуцка)

Мы будем возглавлять круг ада - чревоугодия snack

 
TiamaTiKДата: Пт, 26.10.07, 00:12 | Сообщение # 15
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Тэк... всем ребятам из "френдликов"... принести в воскресенье 28 октября по 45 тыс. бел. енов.
Мы деньги Мурфику передадим...
 
boomenДата: Пн, 29.10.07, 10:03 | Сообщение # 16
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
черт, а так хочется поехать... cry

Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Пн, 29.10.07, 16:15 | Сообщение # 17
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
черт, а так хочется поехать...

всего 45 тыс бел енов angry
 
АрхонтДата: Пн, 29.10.07, 19:05 | Сообщение # 18
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, а проезд?

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Вт, 30.10.07, 14:49 | Сообщение # 19
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Архонт)
TiamaTiK, а проезд?

Поедим на поезде biggrin
Всем позвоню, ибо в среду надо собраться на полоцком вокзале и купить билеты yes
 
Злой_ДядяДата: Вт, 30.10.07, 20:08 | Сообщение # 20
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Факин Скул! Я ЕДУ!!!!



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Как это было: Хэллоуин 2007 (Ваши впечатление...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024