Ср, 24.04.24, 12:13
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Впечатление после аниме-пати "День Сообщества"... (Ваши комментарии и замечания)
Впечатление после аниме-пати "День Сообщества"...
TiamaTiKДата: Вс, 08.07.07, 23:37 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Вот и прошла наша первая аниме-пати под эгидой «Годовщина Сообщества Дружных Отаку Новополоцка и Полоцка» с участием анимешников из различных городов Беларуси meeting Первоначально задумывалось, что бы присутствовали только участники сообщества cool но потом нам захотелось пригласить и других ребята, что бы внести разнообразие в праздник grog И конечно, ещё сильнее подружится с нашими друзьями v У нас были представители городов Гродно, Витебска, Слуцка, Минска и собственно Новополоцка и Полоцка, поэтому это была и ещё наша первая Анибяка yahoo Очень жаль, что не все ребята, из тех, кого мы приглашали смогли попасть к нам на мероприятие angry Но все-таки это ведь ещё не последний раз yes
Я надеюсь, вам очень понравилось наше гостеприимство и организация праздника, потому что мы очень старались, чтобы все ребята остались довольны wiggle

А теперь коротко как это было… teehee

Местом для приема гостей была выбрана моя дача в деревне Азино. Там очень тихо и хорошо и никто нас не беспокоил. Очень сильно уповали на хорошую погоду, ибо периодический дождь утомил, и не было солнца. И видно погода почувствовала наш позитивный настрой и даровали нам в субботу ясный день и теплые лучики солнца. Днем мы поджарили шашлычок, поиграли в ролевую игру, много общались. Вечером ребята разбрелись, кто куда… одни зависли на втором этаже с приставкой, другие за компьютером, кто еще проводил время на улице под огнями вечерних фонарей и свечек. Перед сном было приятно время за камином.
На утро был утренний завтрак в виде фирменного торта с чаем. Убрали дачу, и за нами приехала машина. Большая часть участников и гостей отравилась по домам. Тем, у кого еще было время до поезда, мы уделили должное внимание. Слуцким девушкам и Kananu из Гродно была устроена экскурсия по городу Полоцку. Успели попасть на концерт в Софийский собор. В конце мне повезло больше всех! Слуцкие девушки (Kurai, Lita, Reni, Arakun) провели остаток своего путешествия у меня в гостях.

Кроме того, хочется еще раз лично отметить и поблагодарить, тех ребят кто попал к нам на «Годовщину Сообщества Дружных Отаку»:

XVII – мой главный помощник в организации мероприятия shades Спасибо, что помог подготовить дачу к приему гостей pray Спасибо за вкусный торт cake Спасибо, что был главным по «шашлычным делам» chef Спасибо твоем брату, который помогу нам добраться со всем нашем скарбом до моей дачи Твой надувной матрас нас спас sleeping
Animoshik – именно он подкинул фишку «Время ходить крабами!» whistling Захватывающи поиграли в игру про «летающих человечков» bb
Aleks Murf – все-таки приехал! Привез прикольный «цветные макароны» и позитивное настроение biggrin
Arekusanderu – за приятную компанию и за помощь в транспортировке компьютерного оборудования cowboy
Dima – за твое «тихое» присутствие. За помощь в покупке продуктов. Очень уверено держался в ролевой игре nuke
Markus – твое спонтанное появления порадовало. Тусовка «Голубая устрица» ph34r
Muka – решился быть и это хорошо! Тусовка «Голубая устрица» ph34r
JC – спасибо, что приехал. Игра «Твистер» была очень кстати, где ты лучшей ведущей pimp Тусовка «Голубая устрица» ph34r
Mifan - спасибо, что приехал из этих «Крупок». Понравились твои Вуду-куклы zorro Спасибо, что помогал убрать дачу и за помощь в транспортировке компьютерного оборудования cowboy Именно ты, добавил мне добрую сумму денег на такси Слуцким гостям happy
Arhont – спасибо, что был smile спасибо за свечки arrow Они были ночью очень кстати yes
sirGrey – благодарю за колонки и вкусное домашние вино wine Все благодарны за твою щедрость двдэрками notworthy
Boomen – попал к нам и я рад. Нащелкал хорошие фотографии snap Тусовка «Время ходить крабами!» whistling
Vanhool – привез вкусный арбуз up Долго возился с шашлыками tongue Постоянно развлекал ребят tease
Filip – спасибо, что был Филипп. Благодарю за добру сумму денег которые ты добавил на приобретения продуктов brows Записал мне порядку нового аниме и хороших фильмов pilot Твой надувной матрас нас спас sleeping
Ангел3 – хозяйка по уборке kiss Спасибо за огромную уборку дачи и мытьё посуды Мы теперь дипломированные люди prof Омедето!
Iria – хозяйка-повариха kiss Отдала очень много своего времени на приготовления еды и ухаживала за столом thumbup
Lita – за то, что приехал к нам. Я был очень рад увидеть «цветочную девушку Литу» flower Очень тронуло сердце ваш общий рисунок всех наших ребят love а веселый шутки с печеньем развеселили biggrin Мы теперь дипломированные люди prof Омедето!
Reni – очень приятная и замечательная сестра Литы shy я был очень рад с вами познакомится и пообщаться Надеюсь теорию «Горного лыжника» придется кстати где-нибудь surprised Очень тронуло сердце ваш общий рисунок всех наших ребят love а веселый шутки с печеньем развеселили biggrin Я желаю вам удачи в ваших жизненных стремлениях и надеюсь увидится с вами снова yes
Kurai – девушка, которая не боится играть в страшные игры smok Геймер со стажем и большим опытом. Как и я поклонник арта Аюми Кодзимы и Леон Кеннеди наш фаворит pioneer Посмотрел ваши фото... Мугл и другие куколки, это ваше рук дело?! У вас красивые, выразительне глаза... я очень долго смотрел на ваше фото huh Очень тронуло сердце ваш общий рисунок всех наших ребят love а веселый шутки с печеньем развеселили biggrin
Arakun – я снова захотел таскать свои механические часы, когда увидел ваши blink Приятно поболтали за чашкой чая blow Очень тронуло сердце ваш общий рисунок всех наших ребят love а веселый шутки с печеньем развеселили biggrin Мы теперь дипломированные люди prof Омедето!
Kananu – у нас дефицит с девушками анимешницами-нэками. Вас образ нэки мне очень понравился angel

Тех кого не увидели... но могли быть angry

Kotenok – очень жаль, что вы уехали в первый день, так и не дождавшись всех ребят weep
Gothix - твой надувной матрас нас спас. Очень жаль, что тебе не было angry
2501 – паразит! Тебе тоже хотели видеть! Но я тебе понимаю… тебя надо следить за ботвой на подоконнике и за работницами king
Denos – работал… но мог и приехать после wink
Kamui-kun – видно пока не судьба, но я точно знаю, что это не последний раз smile

Из минусов и просчетов surprised
- временный ремонт дачи
- мало шашлыков
- недостаточно места для отдыха и сна
- противная дождливая погода

ВЫВОД: мы стали ещё дружней… у нас есть ВЕЛЕКОЛЕПНЫЕ друзья по всей Беларуси biggrin

ФОТОАРХИВ

А вот такой общий портрет сделали нам Слуцкие девушки yahoo



Сообщение отредактировал TiamaTiK - Ср, 11.07.07, 00:28
 
boomenДата: Вс, 08.07.07, 23:51 | Сообщение # 2
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
делился ужо! smile

ну вот ещё разок не жалко :))

SAY! SAY! SAY! OKAAAAAAAY!!!
Вот, что я унес оттуда :))) Так врезалось в голову :))) патчикой!!!
На самом деле мне очень понравилось Тока вот лампочку угодило меня разбить дорогую
Записал хороший диск у ТиамаТика на компе.... ( смотрю приключения Хард Гея).

P.S. а пока я обрабатываю фотки у меня ещё есть время стать крабом....
HOOOOOO!!!!
Всем смотреть Лягушку с марса boomen.livejournal.com


Maniaс of TV-journalism


 
LITAДата: Пн, 09.07.07, 08:37 | Сообщение # 3
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мы вот только в Минск приехали... wacko
Пока ожидаем Курашу с общаги, чтобы ехать домой, зашли в Нет на последние деньги... dry
Потом ещё отпишусь, но одно скажу: smile smile smile
ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО!!! biggrin на столько всё и все понравились, что не хотелось уезжать! clap Честно!!! thumbup
Если честно, то я плакала в поезде... sad
heart





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
КананюДата: Пн, 09.07.07, 11:20 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ня! *довольное, добравшееся до интернет-кафе существо*
Ну, что ж. Мне абсалютно всё понравилось! Всем большое-прибольшое спасибо!
Немного пройдусь по личностям ^_^
(Gomen если кого забыла, а то я с бухты барахты не всех могу вспомнить).
Aleks Murf - пасиба, за то что был моей мышкой ^_^
Слуцким девушкам - с вами было очень весело! Очень рада что вас всех увидела!
boomen - отдельное спасибо за то что мне ночью раз 5 коленом по затылку заехали ^_^ Я не злюсь, хонто-хонто! Но голова болит =^_^=
mifan - за кавайную картинку на мобилку и за то, что за ушком чесал и по голове гладил ^_^ И за прогулку по городу ^_^
TiamaTiK - за то что это всё состоялось, за фигурку Sailor Venus.
VANHOOL - за кучу позитивных эмоций ^_^
XVII - за фксуные шашлыки и тортик. За прогулку по городу и за фсё остальное ^_^
Архонт - за прогулку по городу.
Чует моя душа кого то забыла... В общем вспомню - допишу!
Ещё раз всем Domo arigato! Эти выходные прошли не забываемо ^_^
 
AnimoshikДата: Пн, 09.07.07, 12:04 | Сообщение # 5
:: ультрадемон ::
Группа: Генин
Сообщений: 100
Статус: Offline
Отличненько все получилось!!: Твистер, отдых под небом, Веселые истории ака Ганджубас, Ночной чай, спасение от JC и Муки,
Ночной бред с Тиаматиком, Распитие вина с анимешниками, Идеи с бубном, и т.д. Вобщем все было отлично( даже то что не выспался) Надо будет повторить! biggrin

А если подробней...

TiamaTiK : Отпадно порубились Ragdoll Master! Отличненько посидели, попивая чай. Походы крабами были по теме.. в общем было отлично!! Рад что ты есть.
XVII : Большое спасибо за шашлыки, без тебя мы не справились бы.
Aleks Murf : Отлично провели время за “РУЧКАМИ”. Повторим еще.
Arekusanderu : Твистер сближает…….
Dima : Пусть ты и молчал ,но твое присутствие добавляло кусок к общей мазайке
Muka : «Подчикой» одним словом.
JC : Великий ведущий Твистера и «Подчикой»
Mifan : Большое спасибо за фигурку демона.
Arhont : Отличная компания за “ручками”
sirGrey : Всегда можешь повеселить.
Boomen : Мега папарацци. Твистер сближает.
Vanhool : весылый «лысый» Джирай
Filip : Человек, который подскажет что и к чему.
Ангел3 : Мне очень понравилось, что вы поделились одеялом.
Kotenok : ВЫ были! но мне очень жаль, что вы не остались дальше с нами.
Iria : Отлично повеселились, особенно когда я спер торт.
Lita : Спасибо за рисунок, спасибо что приехали. Вы лучшая «цветочная богиня»
Rina : Очень мало о вас знаю, спасибо, что были у нас на празднике, и вы замечательная сестра Литы.
Kurai : Спасибо за приятное общение… и за рисунок… и… вы мне… очень понравились love
Arakun : Вы тоже фан алхимика. Я понял ета по вашим механическим часам. Спасибо за рисунок.
Kananu : Классная Нэка , почему у нас таких нет в городе?

P.S. УльтраДемон death


Статус: Компрессчел
Отражение души: «Я не Я, если не тот, кто я есть!»
Сейчас играет: Cowboyadja [PC], Call of juares[PC]
Сейчас смотрит: в монитор
Сейчас читает: Настройки в играх
Любимая песня: Pendulum - Showdown
Дела житейские: Нахожусь на небесах, пытаюсь взлететь выше!


Сообщение отредактировал Animoshik - Пн, 09.07.07, 22:39
 
ArakunДата: Вт, 10.07.07, 00:12 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вернулся в факин квартиру, к факин предкам и сестрам, и тока сейчас дошло, как не хотелось ко всему этому возвращаться! cry Минна, громадное вам всем спасибо за этот праздник души!!! Сказать, что все понравилось - значит, ничего не сказать!.. Это было НЕЧТО, и это нечто не забудется!!! hands Понравилась организация ТиамаТика не только всех и вся, а также чай у него дома, консоли и атмосфера, царившая на протяжении всего дня сообщества, Тиама, отжельное спасибо за подарки - у мну их много как-то получилось laugh ; энергичный {неизвестно чего обкурившийся biggrin } Джирайя-Ванхул, кухарок за шашлыком, чемпион по твистеру biggrin и щедрый на разговоры {тележка рулит lol !!!}; Мурф, брат-единомышленник-родственная-душа v ; Ирия, с очаровательной улыбкой shy и просто компанейская девушка; "голубую устрицу" не могу без улыбки вспоминать teehee - ребята, вы несли в себе позитив))) громадный))); Boomen, фотограф с женскими замашками wink (то-то вы получались на картине кавайной девушкой! happy неспроста!..) , веселый собеседник и искусный художник :); Архонт, пасиб за прогулку по городу и за компанию up ; XVII, огромное спасибо за ваши шашлычные изыски, за прогулку по городу! smile :) !; Mifan, за ролевку robot , за прогулку,за общение specool ; sirGrey, ваш чай великолепен, за общение и позитив yahoo ; Кананю, за ушки, "няканье" и лазанье через забор на чужую территорию happy smile ; Ангел3, спасибо за компанию и заботу на протяжении всего дня shy !; Animoshik, за позитив и общение на аниме-пати thumbup ; Dima, за выжившего капитана в ролевке и за прогулку smile ; Muka и Boomen - лучшие крабы! lol Доктор Зойдберг отдыхает!!; Лита, Курай и Рени - за дорогу, за компанию, за общение, Лите пасиб за печенье по утру apple eat .... Вроде всех поблагодарил, извините, кого забыл mellow .... Пати удалась, надеюсь, не последний раз вот так собираемся!..

Дзя!!! Уехал на практику(10.07.07), появлюсь тока через 3 недели sad Мну будет вас не хватать...


Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..

Сообщение отредактировал Arakun - Вт, 10.07.07, 00:15
 
АрхонтДата: Вт, 10.07.07, 12:25 | Сообщение # 7
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
А я жутко устал. У меня болит все тело... =)
"Ручки" с Алексом и Анимошиком были незабываемыми. Мы подключились к Космосу.


Мой блог
 
KuraiДата: Вт, 10.07.07, 12:49 | Сообщение # 8
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ДА!! Как здорово, что нам удалось попасть на День Сообщества и получить огромный заряд позитива biggrin , общаясь с самыми дружными отаку и просто замечательными людьми!!!(Столько хороших людей сразу!!!)
Большое спасибо за приглашение и за это незабываемое время, что провели вместе!!!!
Ребята- вы лучшие!!!!
ТиамаТик- Организатор с большой буквы, спасибо за ВСЁ – за гостеприимство, подарок (плакат с Леоном- oh-yess!!), за компанию и общение!!!(Kratos –rullez-z-z-z!!!) wink clap
Ванхул (заслуженный Джирайя Беларуси)- энергичный весельчак с неограниченным набором шуток и острот!!! Человек, на которого можно смотреть бесконечно , ожидая новых и новых приколов! И ведь они не заставят себя ждать!!!Супер!!! hands
Мурф – спасибо за компанию и общение, мне понравились слова, что ходить на встречи отаку -это как ходить в школу (хорошо же в такой школе!)
Кананю- храбрая нека-очаровашка …играть в твистер в мини-юбке –отчаянно. victory
Ангел3 – спасибо, что спасли нас с Рении от замерзания на лавке , поделившись покрывалом! yahoo
Архонт - Человек, которому постоянно достается по самые помидоры. fish Спасибо за компанию, и за экскурсию по городу (но с золотыми поясами и ткачихами – отставить! dont ).
XVII – спасибо за тортик - получился здорово!!! И за шашлык….(парни, умеющие так хорошо готовить – это редкость laugh )
Mifan – спокойный и домовитый. Замечен за различного рода работами по поддержанию порядка в доме!!! А это не легко, когда все кругом балдеют. Респект огромный!! И спасибо за прогулку по городу!!
Muka – поразил профессионализмом крабьей походки! Это наверное, талант. O_o
sirGrey – tea-master, чай высший -ничего подобного в жизни не пробовала!!!
Animoshik – спасибо за компанию в автобусе (надеюсь , что не доставила неудобств blink ), жаль , конечно, что недостаточно пообщались…
Boomen – мастер- фотограф, способный перещеголять Джирайю в острословии!!
Ирия – спасибо за приятное общение, человек-душа! С вашим появлением становилось светлее! clap
Закрытый для девушек клуб "голубая устрица" - веселая компания , вы прикольные, постоянно на своей волне…Ваши ретро-песни поздно вечером guitar …(это массовая репетиция серенад друг дружке?)
Лита, братик Аракун, Рени (Гермес, Гермес!!!!! haha ) - я так рада, что мы поехали все вместе!! Спасибо, что вы есть!
Гомен, если кого забыла. Я считаю, что мне действительно повезло к вам приехать!!!


Miss Muffet
 
LITAДата: Вт, 10.07.07, 17:38 | Сообщение # 9
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот и оно! biggrin
Я долго не верила, что нас пригласили на празднование года Сообщества, а нас пригласили! clap
Я не предполагала, что поеду, а мы поехали! biggrin
Я не думала, что всё так здорово получиться, а так и получилось и ещё лучше! clap clap hands
Я не знала, что все ВЫ (Сообщество Дружных Отаку) такие сугойные!!!! respect
ДОМО АРИГАТО за приглашение и за всё-всё!!!!
Столько позитива я не получала уже давно! Всё было ... ну нет слов описать как, просто эмоции... tongue biggrin yahoo victory up specool notworthy lol hello heart
Хочется поблагодарить всех….
Спасибо: hands
TiamaTiK – за приглашение, в первую очередь! yes За организацию, за экскурсию по городу и поход в собор! За подарки и за вкусный чай! thumbup За то, что отпустили Подчекоя к нам немного погостить! Да, не ищите его, он у нас временно пребывает! (всё-таки пролез ко мне в рюкзак! happy ) Крабы на платформе – это было не забываемо!!! И за всё-всё … Всё и не вспомнить! flower
VII – вы истинный повар! Шашлыки вкуснятина! А торт просто пальчики оближешь! Ну и крабы на прощанье… Суге! specool
Animoshik - "самокрутка" с китайского чая... Смело! tongue Но!! бросай лучше курить!!! angry
Aleks Murf – мы сделали этот «мини-японский-фонарик»! Здорово! wacko biggrin За общение!
Mifan – столько посуды перемыть! Блюститель порядка просто! подсвечник для свечи! Оригинально!! uhm specool
Arhont - "посол доброй воли"! Спасибо, что встретил и проводил! За экскурсию по городу! smile А вот "слуцкие ткачихи"... Что-то заговариваешься!! angry
[b]sirGrey - чай... Это все вспоминают и я тоже не могу не вспомнить! Просто такой вкуснятины я ещё не пила!!!
Boomen - походка крабом!!! Это просто здорово подняло утром настроение! Суге!! hands А беседа на кухне перед отъездом ! Здорово! Очень весело было! И просто у вас талант рисовать! удивительно реалистично!! artist
Vanhool - Да! Шашлыки под вашим командование вышли не просто вкусно, а ещё и «смешно и громко»! biggrin Игра в «Твист»! clap О да! Давно не было такой зарядки! И «истинный соперник» передаёт привет! А « вечный судья» напомонает всё равно про два штрафных очка!! Хы! Но честно, спасибо за игру – здорово и классно было! flower Победила ничья, иль как говориться, Дружба! Тележка! Это было просто бесплатное представление на тему «Опять Архонт»!! Суге!! biggrin lol
Ангел3 - помощник повара! Вымыть посуду, горы посуды! За игру в «твист»! Приятноя и забавная! И поздравляю с окончание учёбы!! smile
Iria - второй помощник повора! Весёлые макароны! smile За « если найдём, то скажем", то есть за поддержку и помощь! hello Также за то,омогала нам разбить "небобедимого" Ванхула, ты была в шаге от победы... Но! Очень приятно и " солнечно" было общаться!! flower
Kananu - Нека-нека!! Весёлая и пушистая!! НЯ! smile
Клуб «Голубая устрица» - весело было смотреть на «кружок по интересам» со стороны, которые постоянно сами себе загоняются, поют песенки, играют в «Твист», тихо смеются! Весело!! biggrin
Reni, Kurai,Arakun - без вас бы ничего не было!!! Ара ( не обижайся, я уже привыкла так говорить) - ты нас очень здорово агитировала и марально подбадривала!! biggrin Та наш личный парламентёр!! Спасибо, ДРУГ! flower Кураша... Ну мой личный Доктор Фауст, твоя помощь и твои идеи!!! flower Спасибо!!! Чибик... Ты с нами!!! Я так рада!! я наконе-то сдержала своё обещание!!! smile Спасибо всем!!! Я вас heart !!
Спасибо ещё раз!!! я может кого забыла... Простите! Но всех помню и всем говорю большое спасибо!!! hello heart
(Всё... А то все деньги оставлю в Интернет-клубе... Краткость, как вы поняли мне не сестра и даже не дальний родственник... Простите, всё.... happy )





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
TiamaTiKДата: Ср, 11.07.07, 20:29 | Сообщение # 10
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
А вот такой общий портрет сделали нам Слуцкие девушки

Ребята, для тех то заинтересован в приобретении копии этого замечательного рисунка, то просьба передать мне 3500 тыс. бел. енов. Будет вам копия формата А3 с ламинированием yes
 
boomenДата: Ср, 11.07.07, 21:11 | Сообщение # 11
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Boomen – попал к нам и я рад. Нащелкал хорошие фотографииТусовка «Время ходить крабами!»

FUF пасиба smile старался smile

Quote (Кананю)
спасибо за то что мне ночью раз 5 коленом по затылку заехали happy Я не злюсь, хонто-хонто! Но голова болит =^_^=

ну тут всегда к вашим услугам smile если надо ещё пнуть-ЗОВИ :))) а на самам деле-это нааверное мне после файтингов сны такие вот боевые снились smile

Quote (Arakun)
фотограф с женскими замашками(то-то вы получались на картине кавайной девушкой!неспроста!..) , веселый собеседник и искусный художник :)

ТАК!!! ЭТО у кого тут женские замашки!? angry хотя ладно smile cool НО а свое художественное мастерство скрывать не буду smile недаром я оставил аж 2 рисунка в тетрадке :))) tongue

Quote (LITA)
походка крабом!!! Это просто здорово подняло утром настроение! Суге!!А беседа на кухне перед отъездом ! Здорово! Очень весело было! И просто у вас талант рисовать! удивительно реалистично!!

ЧЕРТ!!! я вам забыл ещё клешни показать smile дома забыл biggrin а за беседы спасибо вам всем smile я бы не смог ведь разговаривать со стенами. а тут прекрасные собеседники такие :)))

Мдаа smile праздник был супер smile Я отделался всего лишь Сломанным пальцем правой ноги и кое чем разбитым. светящимся smile


Maniaс of TV-journalism


 
Ангел3Дата: Чт, 12.07.07, 12:56 | Сообщение # 12
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хорошо отдохнули. Думаю всем понравилось, об этом говорит все выше написанное.
Повторю слова благодарности гостям, что приехали. Некоторые еще и с подарками. Девчонкам спасибо что приехали, хоть немного разбавили мужскую кампанию. Я присоединяюсь ко всем выше упомянутым благодарностям.
И отдельные благодарности родителям TiamaTika, что доверили нам такую красивую дачу.

PS: Желаю всем собраться, через год. Желательно чтобы в следующем году к нам присоединились те, у кого в этот раз не получилось и к этому еще хорошую погоду.


Пронзил врага своим мечом,
Пронзил его я каменное сердце,
И в бездну я столкнул плечом,
Его – сквозь заколоченную дверцу!

 
LITAДата: Чт, 12.07.07, 14:46 | Сообщение # 13
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
за то, что приехал к нам. Я был очень рад увидеть «цветочную девушку Литу» Очень тронуло сердце ваш общий рисунок всех наших ребят а веселый шутки с печеньем развеселили Мы теперь дипломированные люди Омедето!

Мы очень рады, что наш рисунок пришёлся вам по душе!! smile smile smile А то пока мы его рисовали у нас столько много вариантов возникло как это творение примут... happy
Quote (Кананю)
Слуцким девушкам - с вами было очень весело! Очень рада что вас всех увидела!

И МЫ ТОЖЕ!!!! biggrin
Quote (Animoshik)
Lita : Спасибо за рисунок, спасибо что приехали. Вы лучшая «цветочная богиня»

Спасибо.... shy
Quote (Arakun)
Лита, Курай и Рени - за дорогу, за компанию, за общение, Лите пасиб за печенье по утру

Ну как же можно оставить голодным ребёнка! tongue Спасибо тебе, что ты есть!! smile
Quote (Kurai)
Лита, братик Аракун, Рени (Гермес, Гермес!!!!! ) - я так рада, что мы поехали все вместе!! Спасибо, что вы есть!

ДА! И ты!! biggrin
Quote (boomen)
ЧЕРТ!!! я вам забыл ещё клешни показать дома забыл а за беседы спасибо вам всем я бы не смог ведь разговаривать со стенами. а тут прекрасные собеседники такие :)))

Клешни???? surprised ДА, жалЬ!!! yes biggrin





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Впечатление после аниме-пати "День Сообщества"... (Ваши комментарии и замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024