Пт, 29.03.24, 13:17
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Впечатления после 4го белорусского слета в Гродно (Понравилось вам или нет?!)
Впечатления после 4го белорусского слета в Гродно
TiamaTiKДата: Пн, 21.05.07, 12:30 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Рассказываем мысли друзья biggrin
Всё-таки думаю многие будут жалеть что не побывали там cry
ИБО БЫЛО СУГОЙ!!!!! tongue
 
АрхонтДата: Пн, 21.05.07, 13:26 | Сообщение # 2
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
ни слова, ни даже фото или видео не способны передать всех впечатлений. благодарности организаторам и друзьям-анимешникам пишите в эту тему http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=6552

Мой блог
 
Aleks_MurfДата: Вт, 22.05.07, 00:54 | Сообщение # 3
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
*Тихо так... Почти шёпотом, но очень довольно:*
- дааа... ^_________^

Это было здорово. Когда пытаюсь вспомнить что-то особо выдающееся на слёте, ничего не получается.. о_о Тогда начинаю вспоминать всё подряд, и понимаю, что там всё было здорово.

Можно сказать, что слёт для меня начался с марш броска Озёры - «Химик». И как только я умудрился не натереть мозоли, как Зуфир Хават, непонятно. ^_^ Потом были приветствия и знакомства. Так приятно было увидеть всех! Кого-то я невидел аж с гомельского слёта! Порадовал Конкурс Отаку. До сих пор офигеваю от того, что узнал больше всех ОСТов. Как это я так?.. Странно. ))) Доволен, что купил себе плакат по Ergo Proxy. Висит теперь на почётном месте над монитором. )) Надо было ещё купить. )) Сценка... Да, это было что-то.. ^__^ Играть было намного приятнее, чем на фестивалях. Зрители - няя! ^__^ А дальше всего по чуть-чуть. Полчаса катались с Neere на качелях и беседовали. После чего у нас какое-то время была луно-морская походка.. )) Потом дал комарам возможность перекусить мной, пока сам пробовал сыр с плесенью. Оказывается, очень вкусно! Чуть было не выиграл конкурс косплея... Было бы прикольно.. )) Хотя, на мой взгляд, косплей по Mononoke Hime был вне конкуренции. И по GTO тоже классная мини-сценка была. Желание попрактиковаться в айкидо с девушкой с бокеном (не помню ник) закончилось для меня подбитой губой.. )) Концерт... Это было круто! Мы с Анимошиком оторвались на полную катушку, прыгая и хлопая так, что ладони горели от того, как мы хлопали. )) Да, вот так прыгаем мы, хлопаем... и тут я замечаю, что с friendly otaku здаровается некий дядько в костюме. @_@ Хтойто? Оказало - Пи-тян!!! Я его еле узнал!!! Вечерне-ночная мафия... Сначала было нормально. Спать не хотелось и попадались ролевые карты. А потом мне выпадали мирные карты... Необходимости бодрствовать больше не было и я отрубился. Так во сне ТиамаТиК меня и грохнул. )) Решив проснуться, пошёл погулять. Наткнулся на летнюю кухню, где и задержался часов до четырёх. ^__^ Утром слёт стал потихоньку заканчиваться и единственное, пожалуй, что запомнилось очень хорошо - это как мы с Анимошиком минут сорок предавались лени на скамеечках возле озера. Такая лень одолела, что ещё чуть-чуть и нам бы стало лень дышать.. )) Про автобус, водителя которого запогали злые анимешники, все и так помнят. )) Водитель говорил, что не покроет за полчаса 40 км... Пхех!.. А в итоге мы приехали за девять минут до отправления поезда.
Конечно, я не везде побывал. Не играл на консолях, не файтился, в футбол не играл, рассвет не встречал. И вообще, приехал только на один день. А всё равно понравилось.

Это коротко и совсем не полно о том, что со мной произошло на слёте. Теперь можно и к спасибам перейти.

Спасибо ТиамаТиКу - именно благодаря ему я всё-таки приехал на этот слёт.
Организаторам - молодцы. Всё хорошо организовали.
Спасибо всем, с кем я пообщался на слёте. Был рад снова вас всех увидеть. Поимённо не называю. Долго... И боюсь кого-нибудь обидеть, случайно пропустив.

Спасибо всем, что приехали!

Сообщение отредактировал Aleks_Murf - Вт, 22.05.07, 01:04
 
Kamui-kunДата: Вт, 22.05.07, 13:35 | Сообщение # 4
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ага, было прикольно, судя по всему. Но я нисколечьки не жалею, так как это не последний слёт..!


 
АрхонтДата: Вт, 22.05.07, 14:46 | Сообщение # 5
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Kamui-kun, зря, что нисколечки. а я нисколечки не жалею, что поехал и теперь должен 100 тыс. б.р. ))
Спасибо Сиргрею, большое


Мой блог
 
kostyekДата: Ср, 23.05.07, 00:53 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да было прикольно, но вот только нам как-то неочень отдыхалось, за вами ухаживали и все такое, а вообжем было супер, правдо извеняйте что со сценарием накладки были

Все что делается, то делается к лучшему (всеровно уже не вернуть)
 
Пи-тянДата: Ср, 23.05.07, 10:33 | Сообщение # 7
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Чувствую себя последним дурнем. Приехал на одну ночь, угробил всю стипуху, забил на подготовку к зачётам (чуть не провалил 4 штуки). wacko

Зато как пофанился!!! Анимешники - TRUE! specool yahoo victory
Чтобы я! Да хоть ещё один раз! Да пропустил такое сборище!!! - А ни за что!

Отдельное спасибо вам, ребята. За беседу, за чай и за предоставленный ночлег ;).
Архонт, над твоим предложением (поехать с вами в Новополоцк) серьёзно думал... Жаль, что в универе моё отсутствие истолковали бы как обычный прогул (прощай, допуск к сессии - здравствуй, армия!). Ещё жалко, что Clarit-ы с вами не было. cry


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
ArakunДата: Ср, 23.05.07, 15:50 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
В отличии то Мурфа и Зуфира наш поход от Озер до Химика не завершился smile , ибо нас подобрала компания анимешников(которых мы сначала определили как маньяков happy ), и благополучно добрались до турбазы!. А вообще наши злоключения начались с того самого момента, когда нам сказали, что до Гродно 6 часов ехать...
Было классно! Всего просто и не вспомнишь, но общее впечатление отрыва от суровых будней есть!!! Было приятно втретить всех-всех-всех(но обидно, что многих, кого хотелось видеть, не было...)!!! А вообще открытием для мну стали Новополоцкие, с кем фактически и тусовались весь слет. Минна, рулите!!! specool С вами было очень весело!!! Отдельный решпект ТиамаТику(ну, знаешь за что - ДА ЗА ВСЕ!!!) Сонный Таро и "хрень в Лондоне" запомнятся надолго!!!


Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия..
 
TiamaTiKДата: Ср, 23.05.07, 16:56 | Сообщение # 9
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Благодарить есть кого... :D

McMALAN – спасибо за организацию в аниме-слете. Ты и твоя группа ребят сделали очень большую работу. Вся эта самодеятельность - это большой труд, нервы, деньги и время. К вам у меня нет никаких претензий. Все что требовалось сделать от вас, вы выполнили. Есть просто некоторые факторы, на которые сложно повлиять…

Stooden – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба

Мэрлин – готический нэкоджин. Отличный образ!

Hackett – приятно пообщались. За помощь в организации аниме-слета.

SSJ Vegeta – ПРЕВЕД!!!! Приятно было увидеть тебя и твою веселю табличку. Спасибо за караоке.

Крылатый – поделился для меня листочком для рисунка.

reddevil – за идею с памятником, за тосты, за беседы, за Афродиту!

g5-freemen – за хорошие фотографии.

Natika – за игру в мафию, за кавайный образ с ромашками. Я видео ваше фото в цветах.

Loki – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба.

SkyVanil – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба. Приятна девушка. Рад знакомству.

Dirondin – за качественный косплей на «Принцессу Мононоке». За интервью для Аниме ТВ. За финскую игру!

На крыльях – за качественный косплей на «Принцессу Мононоке». За финскую игру! За шоколадку!

Kain Sazerlent – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба.

Aleks Murf – лучший мужик в пиджаки. Дааааа…. За участие в косплей-сценки. За то что привез аниме-значки.

Aidan – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба. Рад знакомству.

Dark_on – за приятную компанию за кружкой чая!

Moon Fox - готический нэкоджин. Отличный образ!

fizik_leha – за то, что всегда бродил рядом, за веселю компанию в комнате. За подарочный диск. За операторскую работу для Аниме ТВ

Anita – приятно было снова увидеть вас красавица – горничная! Спасибо…

Neere – ну, по крайне мере мы уже друг друга хорошо знаем в лицо (^_^) Осталось только пообщаться.

Aliot - За игру в мафию! За маленькие беседы! За средство против комаров.

XVII – за компанию Friendly-Otaku! За то, что таскал мою гитару и косу. Хороший собеседник.

sirGrey - за компанию Friendly-Otaku! Крутые спецэффекты!

Ангел3 - компанию Friendly-Otaku! Спасибо за пирог!

Архонт - компанию Friendly-Otaku! За хорошего соседа по комнате.

Animoshik - компанию Friendly-Otaku! Лучший напарник в сценках!

Gothix - компанию Friendly-Otaku! За флэшку на 2 Гб для видео.

Mifan - компанию Friendly-Otaku! За наличие ноутбука! Хороший собеседник!

Grave - компанию Friendly-Otaku! Не зря поехал. Хороший косплей на Алукарда!

Mad Max – рад был снова увидеть!

Maxy – за файт на природе! Отлично пальцы поотбивали.

creature - рад был снова увидеть! За интересно видео с твоим участием.

Netal – приятная девушка. Интересно поиграли в мафию.

Garret – парень в белом халате. Как же ты меня напугал в «Грин-Грин» (O_o)

Exaltation – за приятную компанию с кружкой чая!

Thufr Havat – отжигал на концерте за столбом!

Amon – за то музыкальное выступление. За то помог с закачкой фильма.

Imp – приятная и милая девушка.

Laire – за таблетку от мигрени. За интересные рассказы о Айки-До.

E}I{ - благодаря тебе я наконец-то поиграл в Resident Evil Zero!

Feriel – рад был видеть на слете ребят из нашего Новополоцкого аниме-клуба.

Web_Elf – за музыкальное выступление.

Кананю – за игру в «Грин-Грин».

Arakun – за веселое времяпровождение. За завтрак, обед и ужин! За беседы! За финскую игру!

Lita – за веселое времяпровождение. За завтрак, обед и ужин! За беседы! За финскую игру! За прогулку вдоль реки!

Kurai The Layer – за веселое времяпровождение. За завтрак, обед и ужин! За беседы! За финскую игру!

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Ср, 23.05.07, 17:05
 
LITAДата: Чт, 24.05.07, 18:55 | Сообщение # 10
:: цветок ::
Группа: Генин
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да... smile
Слёт удался и запомнится уж точно на долго!! biggrin
Согласна с Арой на счёт дорожных приключений! 6 часов до Гродно... Эх. зато мы столько слов, которые на "ция" заканчиваются спомнили! happy А потом и чуть ли не весь вагон вовлекли в нашу игру! biggrin
А так просто глоток воздуха, как говориться, среди городской суеты и обыденности. smile ведь, где ещё встретишь столько единомышленников и сможешь отдохнуть? cool
Приятно очень было пообщаться с Новополоцкими! Спасибо большое ТиамаТику за компанию и общение!! hello
Ара! Спасибо за качели!! Давно меня так не укачивало!! просто супер!! yahoo
Кураша! ты прирождённый актёр! минисценка на скамейке.... Я никогда ещё так не смеялась! biggrin specool Таро держался достойно, но победа за тобой!!
Ну и финская игра... hands Крылатой огромное спасибо, что дала нам возможность постичь весь смысл данной игры!! Это было не просто весело,... это было СУГЕ-Е-Е-Е!!!!
hands haha clap
Спасибо организаторам! это сложно,но вы справились с задачей!!! Праздник был настоящи праздником!!! smile smile smile
Аригато всем!.. smile





...и эта жизнь
Всего лишь сон в моём же сне?..
 
fizik_lehaДата: Чт, 24.05.07, 18:56 | Сообщение # 11
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Благодарность я уже выражал, скажу еще пару слов.
TiamaTiK ДОМО АРИГАТИЩЕ!!!
Я находился в сильных раздумьях ехать мне или не ехать, но своим безапеляционным "ТЫ ЕДЕШЬ!!!" ты расставил все приоритеты и я все таки не пропустил сие знаменательное событие.
С нетерпением жду фотографий, что бы сделать для гомельских анимешников неболшой отчет. НО сначала диплом, а потом уже фотографии. (TiamaTiK это тебя касается, кстати когда защита?)
 
Ангел3Дата: Чт, 24.05.07, 22:40 | Сообщение # 12
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
TiamaTiK,
ты ошибся
Quote (Arakun)
Ангел3 - компанию Friendly-Otaku! Спасибо за пирог

пирог XVII-ого. Это ему спасибо за лакомство.
Еще ты забыл про себя

А вообще было круто, я классно отдохнула. Хочу еще так отдохнуть (как и все кто там был) особенно сейчас когда такая классная пагода. На шашлыки хочется почему-то ?!!!!


Пронзил врага своим мечом,
Пронзил его я каменное сердце,
И в бездну я столкнул плечом,
Его – сквозь заколоченную дверцу!

 
АрхонтДата: Чт, 24.05.07, 22:56 | Сообщение # 13
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
TiamaTiK, как насчет твоей дачи? всё там уже посадили?

Мой блог
 
TiamaTiKДата: Чт, 24.05.07, 23:01 | Сообщение # 14
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Архонт)
TiamaTiK, как насчет твоей дачи? всё там уже посадили?

По этому вопросу будет создана тема отдельно... но чуть позже biggrin
 
TiamaTiKДата: Чт, 24.05.07, 23:05 | Сообщение # 15
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (fizik_leha)
TiamaTiK это тебя касается, кстати когда защита?

В конце июня happy
Ещё только через месяц... но мне уже дали пинка на кафедре biggrin
Вот сижу делаю tongue
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » Впечатления после 4го белорусского слета в Гродно (Понравилось вам или нет?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024