Сб, 20.04.24, 01:28
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: friendly-otaku, TiamaTiK  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » ваши впечатления после Halloween 2006 (ну делитесь же впечатлениями!)
ваши впечатления после Halloween 2006
boomenДата: Вт, 31.10.06, 13:11 | Сообщение # 1
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
ну настало время и на нашем форуме создать подобную тему. т.к. новополоцк и тут отличился, что не могло не удивить. Тиаматик жжот smile
НУ ДА ЛАДНО, делитесь своими впечатлениями после этой вечеринки!
мне очень запомнилась эта ролевуха!!! охренеть!!!


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал TiamaTiK - Пт, 13.04.07, 17:20
 
АрхонтДата: Вт, 31.10.06, 13:48 | Сообщение # 2
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
а мну расстроен, что аукцион поздно провели. лучше бы сразу после ролёвки. было бы тогда время попользоваться своей покупкой
моя покупка


Мой блог
 
VANHOOLДата: Вт, 31.10.06, 15:31 | Сообщение # 3
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
НЕ плохо! Мне понравилось! Вот если бы тока успел по петь караоке с дядькай и поиграть на соньке то было бы вообще чудесно!! НО ДОЛБАНЫЕ ТЁМНЫЕ ДОРОГИ!!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
fizik_lehaДата: Вт, 31.10.06, 16:10 | Сообщение # 4
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
ээх... а у нас в Гомеле хэлоуин обломался... в самый последний момент отказались сдавать квартиру sad
 
mukaДата: Вт, 31.10.06, 18:04 | Сообщение # 5
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хелоуин был замечательным. happy Всё очень понравилось. Пусть и безуспешно, но я наконц-то попрыгал на DDR. Попел караоке, помграл на консолях, в том числе и на PSP. happy Всё было отлично. Благодарен всем организаторам и тем кто пришёл.


Дела житейские: Активно работаю на работа
 
FaulknerДата: Ср, 01.11.06, 20:53 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Везет вам, пока вы по Хэлоуинам катаетесь, люди на работе сидят по субботам. Зато теперь 4 дня подряд выходные будут, вот.

Кавай-ЗлоВреД

 
TiamaTiKДата: Ср, 01.11.06, 21:35 | Сообщение # 7
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Та... тадайма... xx
Полное впечатление напишу чуть позже, очень много работы сейчас...
 
Aleks_MurfДата: Ср, 01.11.06, 23:02 | Сообщение # 8
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
А мои впечатления лежат в ЖЖ и на Кампае.

Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
mifanДата: Чт, 02.11.06, 03:04 | Сообщение # 9
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
Классно мы зажигали wacko !!! Самые кровавые, самые ужасные cool !! Правда хотел с Ритой-тян сразиться на консольке, но увы, не получилось. Очень понравилось окончание торгов!! Такое редко увидишь!!! Только наши умеют так торговать! Алекс прикольно выглядел, отважный и смелый парень happy !!! Все было очень классно организовано. Замечательно провел время! tongue !!!




Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...
 
Злой_ДядяДата: Чт, 02.11.06, 18:40 | Сообщение # 10
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
После этой вечеринки мне очень погано... т.к. всё закончилось sad И опять всё по-старому sad Эх.. И почему нельзя было на неделю Пати растянуууть.. Блин. Не хотел уезжать оттуда...



Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
mukaДата: Пт, 03.11.06, 09:41 | Сообщение # 11
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Злой_Дядя)
После этой вечеринки мне очень погано...

Именно такие дни я и называю самыми лучшими в моей жизни. После них всегда так погано... cry



Дела житейские: Активно работаю на работа
 
EfaДата: Пт, 03.11.06, 11:04 | Сообщение # 12
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
А я то думала, что одна такая... ня)


Бескрайняя пустынная чернота неба... в которой порой так хочется исчезнуть навечно... навсегда...

 
AliotДата: Пт, 03.11.06, 12:57 | Сообщение # 13
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Злой_Дядя, Efa мда .. а кто-то думал, как здорово что все прошло так замечательно и как классно, что оно наконец закончилось такими приятными посиделками.
Люди, вы хоть кассету посмотрели, мне интересно, что я вам отдал.


Предпочитающий остававться незамеченным Странник Теней.
 
EfaДата: Пт, 03.11.06, 13:00 | Сообщение # 14
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Aliot, я такое даже и не думала angry


Бескрайняя пустынная чернота неба... в которой порой так хочется исчезнуть навечно... навсегда...

Сообщение отредактировал Efa - Пт, 03.11.06, 13:01
 
AliotДата: Пт, 03.11.06, 14:23 | Сообщение # 15
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Efa это скорее мое отношение. Все было замечательно, мне чертовски понравилось и я буду вспоминать и узнавать отдельные моменты, которые пропустил по фото, но славу богу оно закончилось: можно выспаться и отдохнуть. Наверное мне не бывает погано, потому что я не сплю ня бяке, а потом сутки высыпаюсь и перевариваю отдельные моменты.
А праздник должен быть в душе как и подготовка к следующему:).
За это время я впервые смотрел на звезды, они были прекрасны и особенно ярки. Только не надо астрономии, я сам знаю почему, но хотелось бы верить, что они спустились пониже и светили поярче, чтобы вместе с нами наблюдать за Хэллоуином.


Предпочитающий остававться незамеченным Странник Теней.
 
boomenДата: Пт, 03.11.06, 14:53 | Сообщение # 16
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Aliot)
мне не бывает погано, потому что я не сплю ня бяке, а потом сутки высыпаюсь и перевариваю отдельные моменты.

мне тоже не погано, хотя с бяки уезжать и не хотелось smile но и поспать тоже не ловелось толком: пришли со злым дядей в комнату в 6ч. утра перебудили половину комнаты, уронили СерГрея на пол т.к. сломался раскладной диванчик, на котором мирно ютились два чЭловека. распихав муку в бока я устроился посередине, послушал парочку приятных отзывов о моем появлении и заснул, но не тут-то было в 8 уже подьем. после того, как я встал с послели я понял:
-ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ СПАЛ!!!! wacko
вообщем впечатлений много и все положительные smile

Quote (Архонт)
а мну расстроен, что аукцион поздно провели. лучше бы сразу после ролёвки. было бы тогда время попользоваться своей покупкой

интересно, что же ты собирался с ней делать? :))) biggrin

Quote (muka)
но я наконц-то попрыгал на DDR. Попел караоке, помграл на консолях, в том числе и на PSP

м-да я тож попрыгал на DDR-это был мой первый опыт, просто как говориться получился не танец а БЛИН, причем комом smile
насчет караоке: пытались закосить с мукой под рэперов, мыча под ритмы The Black eyed peas. Но ничего не получилось, даже микрофоны не захотели работать, но зато под Avril мука меня перемычал cry
под самое утро рубился со всеми в теккен и Soulcallibur. smile


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Пт, 03.11.06, 15:01
 
АрхонтДата: Пт, 03.11.06, 15:45 | Сообщение # 17
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Aliot, не смотрели. извини. мне неначем посмотреть, а больне никто касету не хотел брать. может и смотреть ее не хотели. а я взял, а посмотреть негде. вообще-то я бы нашел, где посмотреть, только я приболел.
ВСЕМ если кто-нить хочет посмотреть, только скажите


Мой блог
 
АрхонтДата: Пт, 03.11.06, 15:53 | Сообщение # 18
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (boomen)
интересно, что же ты собирался с ней делать? :)))

не поверишь. то самое и собирался ^__^


Мой блог
 
Злой_ДядяДата: Пт, 03.11.06, 22:50 | Сообщение # 19
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Aliot)
Наверное мне не бывает погано

Счастливый человек. А вот мне часто бывает плохо. Особенно, когда друзей нет рядом.
На Хигане и на Бяке - мне было хорошо. Жаль, что всё хорошее - когда-нибудь заканчивается... sad




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
TiamaTiKДата: Пт, 03.11.06, 23:33 | Сообщение # 20
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Каждый раз, когда я узнаю, что намечается очередной съезд анимешников, то становится жутко весело и хорошо! Это значит, я скоро снова увижу своих хороших друзей и заведу новых, приятно проведу время в позитивной компании, буду бегать как маленький ребенок и кричать "НЯ!" и, в конце концов, заберу с собой море замечательных впечатлений, которые не заменят ни одна фотографии или видео!

Приятно то, что наш аниме-хэллоуин 2006 проходил в глуши, а именно там, где посторонних меньше всего. Это к лучшему, ни к чему "обычным смертным" нас видеть. Начнем по порядку:

Ani
Познакомился еще ближе ^__^ Очень доволен общением и получил безумное количеств удовольствия вопя всю дорогу до турбазы "ПАНЦУ!" Спасибо что решил помочь нам с аниме-значками! Это мой друг! clap

Vegeta
Спасибо за диск с фото!!

VANHOOL
Рад был тебя снова увидеть Дмитрий! Ты как всегда бы веселый и забавный!

Van
Аналогично рад нашему пению. Все-таки иди поищи еще психов вроде тебя, которые захотят орать двадцать минут "ПАНЦУ КУДАСАЙ!" Это мой друг (панцу-цу-цу-цу-цу)

Anita
Ну… что можно сказать… Моя королева и богиня! Все-таки мы хорошая пара love

Efa
Это очень, очень, очень хорошая и кавайная девушка! Замечательная сестра Anit`ы! Твое творчество и рисунки заставили меня снова рисовать, в будущем ты добьешься замечательных успехов! А я буду смотреть и восхищаться happy

Draculina, Rayne
Дети мои! Я рад, что выбрали меня и Аниту "родителями" на вашем венчании. Желаю вам взаимопонимания и любви… и, конечно, "темные боги" на вашей стороне!

Kirmash
Жалую шубу с царского плеча!

Нэтал
Этой девушкой я всегда восхищался! Она иногда берет на себе такую нудную и скучную работу, что мне не понятно, откуда у ней столько терпения O_o

sensei_Fenix
Человек-легенда. Думаю, мы с тобой скоро многое сможем провернуть!
P.S. Мама… я больше не хочу воевать!

kyisia
Маленькая кавайна ведьмочка. НЯ!

Shadow
Это мой друг! Было бы очень классно, если у меня был такой младший брат jump

Night Elf
Это молодой человек меня просто очаровал! Без преувеличений! Твой простой, но в тоже в время "тонкий и изящный" костюм свалил меня наповал. Все дело в необычном сочетании тела, грации и эстетики. Спасибо за участие в ролевой игре и сценке. Это мой друг! clap

Lita
Девушка, которая ассоциируется у меня теперь со святой Айрис (Final Fantasy VII). Был очень рад снова вас увидеть, моя цветочная девушка!

Zangetsu
Очень хорошо получился на фотографиях. Рад, что лично пообщались

zaphael
Опять же любовался вами прекрасная девушка! Вспоминаю, сразу фестиваль и ваш прекрасный образ "лунной принцессы"

Drow
Спасибо что собрал людей для нашей сценки!

SpiritHunter
Консольщик, геймер, эмуляторщик… Прям как я. Это мой друг! clap

Inuki
Казанова, Казанова! Классно ты швырял тыквами, потом все падали на них. Рад был знакомству!

Юки
Зажигали на аукционе! Без него не вижу ни одной анибяки.
Это мой друг! clap

Fly777
Большое спасибо за брелки, которые ты мне подарил в конце хэллоуина! Очень приятно!

Ryoko
Хороший фотограф и хорошая девушка. Спасибо за хорошие фото.

zzo
Рад был личному знакомству! Очень приятно общаться с умным и спокойным человеком!

Hitomi, Satsuke, Harusame
Мои кавайные неки! Девушки вы прелесть! Была бы возможность я бы вас к себе домой забрал.

Dirondin
Это мой друг! Я был снова рад тебе увидеть! clap

Искатель
Это мой друг! Обязательно скинь фото с мобильника к нам на форум! Интересно посмотреть на себя в магазине видеоигр.

Eve
Рад был знакомству! Очень интересный человек!

Chu-Chu
Все-таки мы выиграли торги! Было весело! "Вот вам! Королевские штаны!"

Aliot
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА!
Твой вклад в организацию аниме-мероприятий ТИТАНИЧЕСКИЙ! Я восхищаюсь людьми, которые готовы отдавать свое свободное время для других людей! К такому идеалу я и стремлюсь!
Это мой друг и кумир! clap

Личная благодарность для Сообщества Дружных Отаку Новолоцка и Полоцка:

XVII
Это мой друг! clap
Все проекты зарождаются у него в мастерской, именуемой "17театр". Несет статус главного технолога в плане технической части. Очень спокойный и уравновешенный молодой человек happy

Архонт
Это мой друг! clap
Главный компонент беседы, всегда что-то говорит и рассказывает (причем полезное). Больше всех спорит, особенно со мной. Благодаря этому рождаются хорошие компромиссы. Без него наше сообщество было бы не тем, какое оно есть сейчас!

Muka
Это мой друг! clap
Самый молчаливый и спокойный, но на поверку таит в себе грандиозные таланты, которые стали раскрываться. Кроме того, этот человек всегда на подхвате. Статус - 3d дизайнер.

Злой Дядя
Это мой друг! clap
Долгое время был в тени, пока мы с ним не познакомились и не узнали, на что он способен. Без раздумий берется за любой чумовой проект и доводит до конца. Один из главных креативщиков.

JC
Это мой друг! clap
В какой-то мере мой учитель, ибо многие вещи зародились благодаря ему. Еще один анимешник, который любит шутить над собой и не стесняется этого. Обладает великолепными музыкальными данными. Иногда веду с ним философские беседы wacko

2501
Это мой друг! clap
Тихий и почти незаметный, но его работа незаменима, поскольку её почти никто не замечает, он всегда остается в тени, характеризует себя интеллектуальной программой в сети. Преданный приставочник. С ним интересно поговорить.

Aleks Murf
Это мой друг! clap
Хотите хорошо поговорить?! Обращаетесь к этому молодому человеку за этим! Прекрасный человек, беседовать с которым хочется бесконечно! Всегда ВСЕ делает вовремя, за что получил статус пунктуального человека tongue

Mifan
Это мой друг! clap
Иногда складывается впечатление что с ним что-то сделали в детстве. Уж больно любит анимешные приключения! Занимается практически всем, начиная от выпечки пирогов (кстати, хочу попробовать) до написания интереснейших рассказов O_o Пишет для нас хорошие статьи happy

sirGrey
Новичок среди нас, но главное - не боится экспериментов, поэтому весьма сработался с нами! v

Boomen
Тоже новичок среди нас, но проявил себя как талантливый молодой человек, который может великолепно играть поставленную роль! Я рад что ты с нами, Алексей! thumb

Gothix
Рассчитываю что ты рано или поздно будешь путешествовать с нами! stoop

Котенок
Наша девушка, которой мы все дорожим и конечно любим как хорошего друга!
Все-таки девушки - это замечательно drink

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Сб, 04.11.06, 19:20
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Хроники и архивы мероприятий » ваши впечатления после Halloween 2006 (ну делитесь же впечатлениями!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024