Чт, 28.03.24, 19:17
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Game Cube!
Game Cube!
HOLYДата: Чт, 22.06.06, 17:06 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
http://mediacraft.shop.by/
Изучается спрос на игры данной консоли, так я не пойму, её что ли взломали и можно прочиповать данную консоль, или как??
 
TiamaTiKДата: Пт, 23.06.06, 00:07 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Да нет Холи-сан, это они тебе привезти могу под заказ wink GC пока что так и не сломали, и фиг запишешь. На сайте продаю обычный лицензионный диск с целью привлечения белорусских покупателей cool Хотя вряд у нас многие захотят покупать игры за 50 зел-енов tongue
 
fizik_lehaДата: Пт, 23.06.06, 09:40 | Сообщение # 3
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хм... Вы про Гейм куб? который Нинтендо? так его уже взломали давно...
Есть два вида взлома: Перешитая карта памяти и апаратный Чип.
Карта памяти была уже довольно давно, единственный ее минус состоит в том, что она не дает корректно поменять диск. Поэтому в игры которые не позволяют сделать сэйв в конце диска (Resident evil 0) толком и не поиграешь.
Апаратный чип лишен этого недостатка, но у него есть собственные. В частности по свидетельству очевидцев игра могла подвиснуть в самый интересный момент. Да и у нас эти чипы редки. Придется заказывать на забугорном сайте а потом самому ручками припаивать.

Далее как вы знаете у кубика собственный формат дисков. Долгое время игры резались на обычные ДВД болванки и игрались на кубике с перепрошитой картой памяти и снятой верхней крышкой. (отсюда и проблемы со сменой диска)
Сейчас появились Мини ДВД, на них режутся диски и играются на чипованных приставках. Но во первых пойдут далеко не все мини ДВД-Р, во вторых возникает вышеназванная проблема.

Короче чип стоит денег, причем довольно больших. Хороших игр на кубик не так много. Поэтому лучше ( в том числе и по деньгам) купить новый GC и несколько хороших лицензионных (можно подержанных) игр. Либо ждем Wii. happy

 
HOLYДата: Пт, 23.06.06, 12:42 | Сообщение # 4
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
так они там всё время снасала продают лицензии, потом тыпаются сломать или что-то там ещё, може тпоявятся пиратки, просто резон купить консоль и три игры по цене больше, чем сама консоль, поскольку хитовые игры стоят очнь дорого, совсем не 40уе, а мне GC ужен только ради Zelda ww,Metroid,Starfox и FFCC.

Добавлено (23 Июн 2006, 12:42)
---------------------------------------------
А вот сколько будет чтоить Ви примерно, мне предлагают уже за 250уе чипованную GC? однако это много, надо сначала деньги собрать, притом продать её обратно будет очень тяжело.

 
fizik_lehaДата: Пт, 23.06.06, 13:31 | Сообщение # 5
:: физик ::
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цена на Wii еще не объявлена, но врятли будет большой...
В свое время интересовался Game Cube, потому как resident evil 4 был на ней эксклюзивом. Но потом его перевели на PS2, а теперь и на комп. (по крайней мере сильно обещают). Поэтому мой интерес к этой консоли угас. покупать кубик из за RE zero и RE remake как то не хочется... взять бы у кого кубик... на месяц другой... так нет ни у кого sad
 
HOLYДата: Пт, 23.06.06, 21:35 | Сообщение # 6
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
да ну, мне непример на RE на GC всё равно, интересует совсем другое- Zelda ww,FFCC,Metroid1-2,Star Fox adv.
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Game Cube!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024