Чт, 25.04.24, 22:15
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Мужчины! Поздравляю нас с нашим профессианальным праздникам! (Всё ради слабого пола)
Мужчины! Поздравляю нас с нашим профессианальным праздникам!
VANHOOLДата: Сб, 08.03.08, 15:00 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Вот и наступил наш прекрасный солнечный праздник. Это наш профессиональный выходной. Ведь, что не делается, то делается ради НИХ! Ведь в этот день мы можем поднять свои "валасатые" за..... и ноги по раньше, приготовить хотябы кофе или прекрасный душистый чай, принести в постель, и сказать вместо обычного " Женщина иди заштопай мне носки или Иди на кухню и свежи мне свитер" " С добрым утром ........ (Моя единственная, Солнышко, Котик, Зайка, Богиня, Сударыня,..... подберите слова по красноречивей, будте оригинальней) или просто нежно поцеловать. В этот день МЫ должны показать кто в семье главный, и КТО есть мужчина! Понимаю будет трудно, но им тоже очень трудно с нами (хотя КАЖДЫЙ наверно обещает носить свою единственную ВСЮ жизнь на руках, но увы... )
А теперь всем тем, с кем мы не проснёмся в одной постели и кто в поисках того "единственного": С 8 мартом ДОРОГИЕ МОИ! Вы наши богини и наши демоны. Мы любим вас и не можем без вас. Давайте нам больше шансов сделать подвиг и прощайте, когда не получается. ВЫ прекрасны и каждая достойна восхищения и поклонения, но помните что мы МУЖЧИНЫ и не должны быть постоянно мягкими и пушистыми. Любите нас такими, какие мы есть и мы любое ваше желание выполним.


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
LitllДата: Сб, 08.03.08, 18:29 | Сообщение # 2
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за поздравления конечно... Очень приятно... но все-таки.. почему вы такие только раз в году????????????

^_^
 
VANHOOLДата: Сб, 08.03.08, 18:50 | Сообщение # 3
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Litll, К хорошему быстро привыкают и это становится уже нормой и никакого удавольствия не приносит.

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
ErmaKДата: Сб, 08.03.08, 20:01 | Сообщение # 4
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
VANHOOL, Всё как всегда,верно даже добавить не чего,да и зачем добавлять? всё самоё главноё ты уже сказал...

Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
XVIIДата: Вс, 09.03.08, 00:37 | Сообщение # 5
:: 17 театр ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 115
Статус: Offline
VANHOOL, Подписываюсь.



Статус: RPG gamer
Сейчас смотрит:
Сейчас играет: Disciples II
Дела житейские: собирает ламповый УМЗЧ

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но
вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

 
boomenДата: Вс, 09.03.08, 05:29 | Сообщение # 6
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Поистине мужские слова молодой человек. да-да-да smile

Maniaс of TV-journalism


 
LitllДата: Пн, 10.03.08, 15:25 | Сообщение # 7
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не.. ну можно хотя бы почаще чем раз в год...а???

^_^
 
Lady-JusticДата: Вт, 11.03.08, 08:21 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
VANHOOL, а ты оказывается умеешь очень красиво говорить happy

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
ErmaKДата: Вт, 11.03.08, 08:24 | Сообщение # 9
:: телепат ::
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Lady-Justic, понимаешь на всамом деле он очень мудрый и правильный человек... все говорят про него плохое но внутри он золотой человек.

Вместе с моими накама я буду стремиться к своей мечте!!!

 
Lady-JusticДата: Вт, 11.03.08, 08:27 | Сообщение # 10
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ErmaK, а кто сказал что он плохой человек??? angry

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Мужчины! Поздравляю нас с нашим профессианальным праздникам! (Всё ради слабого пола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024