Пт, 29.03.24, 14:05
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Анимешник + Ролевик = Дружба (Приглашение к сотрудничеству)
Анимешник + Ролевик = Дружба
Black_HeavenДата: Вс, 27.01.08, 16:30 | Сообщение # 1
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте Товарищи Анимэшники, вы наверное решили: "... что это за чел зарегился и не отписал не одного сообщения..."; так вот просто времени не было, а теперь спишу вам сообщить что полацкая творческая мастеровая группа "Тёмная Летопись" приглашает вас принять участие в полигонной ролевой игре "Дети Льда и Пламени", которая состоится нв экиманьском полигоне в середине февраля месяца. Более подробная информация находится на ссылке http://rpg.by/index.php?showtopic=9586 . Ваш старый знакомый Cherniy Mag ^___^

Любовь моя, да будет смерть тебе...
 
АрхонтДата: Пн, 28.01.08, 19:14 | Сообщение # 2
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
что-то поздновато отписался. уже проходит срок подачи заявок, а пока что не понятно, что требуется от игроков.

Мой блог
 
Black_HeavenДата: Пт, 14.03.08, 22:47 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не торопись Архонт, то что заявлено там, так это примерные числа, в которые мы, к сожалению, не укладываемся поэтому даты проведения переносятся примерно на месяц пожже, хотя возможно и меньше(надеюсь меньше);

К вопросу о том "...что требуется от играков?", так вот пока требуется ждать и надеятся, хотя и не только. Дело в том что количество сюжетных ролей у нас уже есть, т.е. на днях вывешу не занятые, т.е. почти все ^_-

сайонара и да пребудет с вами великий Миадзаки, Тэнтакль, ... ^__^

Добавлено (14.03.08, 22:43)
---------------------------------------------
Творческая Группа "Тёмная Летопись" перестала кормить Вас завтраками. Сроки определены: 26-27 апреля игра состоится. В игре будут участвавоть как минимум 28 человек, а посему приглашаем всех, в том числе и людей нечего не слыхавших о ролевых играх ваабще. Для того чтобы узнать подробности о сюжете, ролях и прочем: звоните мне Ансельм Бленч, Black Heaven, Cherniy Mag (+375336143696); пишите: мне fess3000@tut.by , ICQ: 392-922-962, непосредственному мастеру игры Лорину ICQ: 415-180-672. Так как в данный момент у мастера нет мобильника то те кто не выйдут с ним на контакт через аську, а таких скорей всего будет 100%, ибо парень в инете бывает не часто, то связь с игроками происходит через вашего покорного слугу. Всем желающим советую связаться, состыковатся, отписаться или просто позвонить до 30 марта.
Фу-у-у, вроде всё, вобщем саонара

Добавлено (14.03.08, 22:44)
---------------------------------------------
Творческая Группа "Тёмная Летопись" перестала кормить Вас завтраками. Сроки определены: 26-27 апреля игра состоится. В игре будут участвавоть как минимум 28 человек, а посему приглашаем всех, в том числе и людей нечего не слыхавших о ролевых играх ваабще. Для того чтобы узнать подробности о сюжете, ролях и прочем: звоните мне Ансельм Бленч, Black Heaven, Cherniy Mag (+375336143696); пишите: мне fess3000@tut.by , ICQ: 392-922-962, непосредственному мастеру игры Лорину ICQ: 415-180-672. Так как в данный момент у мастера нет мобильника то те кто не выйдут с ним на контакт через аську, а таких скорей всего будет 100%, ибо парень в инете бывает не часто, то связь с игроками происходит через вашего покорного слугу. Всем желающим советую связаться, состыковатся, отписаться или просто позвонить до 30 марта.
Фу-у-у, вроде всё, вобщем саонара ^__^

Добавлено (14.03.08, 22:44)
---------------------------------------------
Творческая Группа "Тёмная Летопись" перестала кормить Вас завтраками. Сроки определены: 26-27 апреля игра состоится. В игре будут участвавоть как минимум 28 человек, а посему приглашаем всех, в том числе и людей нечего не слыхавших о ролевых играх ваабще. Для того чтобы узнать подробности о сюжете, ролях и прочем: звоните мне Ансельм Бленч, Black Heaven, Cherniy Mag (+375336143696); пишите: мне fess3000@tut.by , ICQ: 392-922-962, непосредственному мастеру игры Лорину ICQ: 415-180-672. Так как в данный момент у мастера нет мобильника то те кто не выйдут с ним на контакт через аську, а таких скорей всего будет 100%, ибо парень в инете бывает не часто, то связь с игроками происходит через вашего покорного слугу. Всем желающим советую связаться, состыковатся, отписаться или просто позвонить до 30 марта.
Фу-у-у, вроде всё, вобщем саонара ^__^

Добавлено (14.03.08, 22:47)
---------------------------------------------
Тьксё angry , удалите кто небудь два лишних


Любовь моя, да будет смерть тебе...
 
Lady-JusticДата: Вт, 18.03.08, 08:21 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
чё-то не получается прочесть более подробную информацию... sad

Все мои усилия сводились к тому,чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности.
 
khronosДата: Вт, 18.03.08, 16:51 | Сообщение # 5
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
так, а какого, извините, в ролевых кругах ничего об этом не известно?

выложите непосредственно сюда базовый загруз - рпгбу не грузится, а так же примерный список заявленных и тех, кого планируете видеть на игре. тогда можно будет рассуждать.

если лорин опять не явится на свою игру без предупреждения - сами придем к нему домой с игровым оружием dwarf ходить ему битым.


now playing: smt:nocturne
 
АрхонтДата: Вт, 18.03.08, 19:36 | Сообщение # 6
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
khronos, да и в аську ответа я не дождался

Мой блог
 
ArekusanderuДата: Пн, 07.05.12, 00:04 | Сообщение # 7
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
OMG!


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Оффтоп » Анимешник + Ролевик = Дружба (Приглашение к сотрудничеству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024