Чт, 18.04.24, 06:18
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Аниме-фестивали и Аниме-Пати » Фестиваль следующего года в Минске (Не успел окончиться 1ый Фест, как некоторые уже ждут второго)
Фестиваль следующего года в Минске
Пи-тянДата: Ср, 08.11.06, 11:20 | Сообщение # 1
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Про организацию Второго Фестиваля Японской Культуры пока вестей нет - никто пока не берётся. Одно все поняли хорошо - он точно будет!

Во-первых, есть мнение, что неплохо было бы если и не организовать всё самим, то хотя бы посодействовать сему святому ритуалу.

Во-вторых, давайте идеи, кто и что будет готовить (косплей, сценки, мероприятия и т.д.). Чтобы отжиг был по-настоящему аццким, желательно начать готовиться заранее. Больше времени => больше ганджи => больше креатива!

Минск географически мне ближе, но найти действительно светлую голову здесь (в моём окружении) посложнее. На что способны ВЫ, я видел - море респекта!

Так что давайте соображать, светлейшие дамы и господа, яснавяльможныя паны i паненкi!

З.Ы.: От себя - собираюсь делать косплей по Ди. Есть Ди, Майер - собственно я, Шарлотта. Другие роли вакантны, объявляется набор. Хотелось бы найти Лейлу.


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
TiamaTiKДата: Ср, 08.11.06, 17:55 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Пи-тян)
Одно все поняли хорошо - он точно будет!

Безусловно biggrin
Quote (Пи-тян)
Во-первых, есть мнение, что неплохо было бы если и не организовать всё самим, то хотя бы посодействовать сему святому ритуалу.

Мы уже начали работать в команде с гомельскими ребятам wink

Quote (Пи-тян)
Во-вторых, давайте идеи, кто и что будет готовить (косплей, сценки, мероприятия и т.д.). Чтобы отжиг был по-настоящему аццким, желательно начать готовиться заранее. Больше времени => больше ганджи => больше креатива!

Как сказал выше мы уже готовимся... cool Готовится проект по одной известно хоррор-видеоире, если все пойде как запланировалось, то будет все хорошо!

Quote (Пи-тян)
На что способны ВЫ, я видел - море респекта!

Спасибо Пи-тян happy Работали много, рады что понравилось публике clap
Quote (Пи-тян)
З.Ы.: От себя - собираюсь делать косплей по Ди.

Сам хотел делать косплей на этого протагониста cool Но потом передумал wink

Так... ребята Пи-тян, прав! Давайте начинайте «крутить тараканами» в голове. У времени есть одна интересная особенность… иди очень быстро angry

 
boomenДата: Ср, 08.11.06, 19:19 | Сообщение # 3
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Мы уже начали работать в команде с гомельскими ребятам

так, а почему я не очем не знаю? surprised angry


Maniaс of TV-journalism


 
Пи-тянДата: Ср, 22.11.06, 18:23 | Сообщение # 4
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Появилось 2 идеи:

1) Каждая группа (или одиночный косплейщик) готовит несколько сценок для занятия досуга гостей, и на фесте их потихоньку "как бы случайно" разыгрывает на глазах удивлённой публики. (Автор идеи - F9SSS, мой друг-анимешник (в 1ый день Феста играл отца-Саотоме, если кто помнит)).

2) Сделать (желательно ещё и отрепетировать) одну (лучше, конечно, несколько - тока наврядли много получится...) сценку, в которой будут участвовать если не все, то, по крайней мере, несколько групп. Типа последней сцены Феста, где все оказались вместе - смотрелось обалденно!!! "Пятёрка" за идею! Есть мнение, что такой успех нуждается в повторении. Но для этого неплохо было бы знать, кто кем будет (хотя бы это), а дальше можно уже и сюжет выстраивать. Делитесь мыслями, ибо моих поросячьих мозгов на всё не хватит!


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
TiamaTiKДата: Чт, 23.11.06, 20:30 | Сообщение # 5
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Очень хорошая идея biggrin С вашего разрешения Пи-тян, я подобную вещь устрою на Аниматриксе 2007 yes
Сделать будет все весьма просто alucard
 
Пи-тянДата: Ср, 07.02.07, 14:46 | Сообщение # 6
Семпай
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ну, на Аниматриксе меня, к сожалению, не будет. Не смогу увидеть сам, так что жду ваши видеозаписи!!! Идею пользуйте: она не только freeware, но ещё и open source. Для танкистов, прапорщиков и прочих "очень быстрых" поясняю: НУЖНЫ СВЕЖИЕ ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ!!!

Добавлено (07 Фев 2007, 14:46)
---------------------------------------------
Значит, так. Фестивалю 2007-го года БЫТЬ! yahoo yahoo yahoo
Это уже решено, сейчас уточняются орг. вопросы, назначаются организаторы и т.д.

Что у нас имеется на сегодняшний день? Только, пожалуйста, поконкретнее.


Первый шаг к бессмертию - смерть!
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Фестивали, слёты, пати... » Аниме-фестивали и Аниме-Пати » Фестиваль следующего года в Минске (Не успел окончиться 1ый Фест, как некоторые уже ждут второго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024