Ср, 24.04.24, 08:51
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » TEKKEN-team equipment & немного нового (обсудим перспективы Этого детища)
TEKKEN-team equipment & немного нового
boomenДата: Чт, 10.08.06, 23:51 | Сообщение # 1
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Чемпионаты по текену-это конечно супер. Все весело, интересно и увлекательно. Теперь, с появлением рейтинга, также появился некий дополнительный азарт, стимул к победам.
Но каков же будет стимул, если и призовой фонд будет приличным? Кто не может позволить себе за месяц собрать 8 000? отлаживайте по чуть-чуть каждый день и чемпионат станет намного лучше. появятся нормальные(относительно) призовые фонды. Само-собой, неосознанно, все станут тренироватся с большими усилиями. А значит уровень боев на турнирах повысится, что позволит выйти за рамки нашего города.
Создание нашей новополоцкой команде текена маек-это очень хорошая идея, не находите? Я уже взялся за разработку дизайна маек. спереди на груди лого текена или ник игрока. сзади текен тим новополоцк. Ну что-то в этом роде. Можно варьировать разными вариантами. Далее, уже после первых шагов можно вдарится в дальнейшую разработку атрибутики для команды файтеров smile первые растраты оправдают себя. я уверен. разве эти идеи не привлекательны? ну конечно они могут казатся таковыми только мне, но все же. ЖДу коментов. Тока побольше smile


Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Пт, 11.08.06, 23:06 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
еперь, с появлением рейтинга, также появился некий дополнительный азарт, стимул к победам.

Кстати, привожу полную классификацию... официально взята из самой игры.

Beginner
9th kyu
8th kyu
7th kyu
6th kyu
5th kyu
4th kyu
3rd kyu
2nd kyu
1st kyu

1st dan
2nd dan
3rd dan
4th dan
5th dan

Shihan
Expert
Master
Virtuoso
Champion
Legend
Sage
Warlord
Conqueror
Deity
Tekken Lord

Quote (boomen)
Кто не может позволить себе за месяц собрать 8 000?

Согласен. Но таких будеь только ты, я, 2501 и еще парочка файтеров. С таким успехом мы можем зависать и рубится где-нибудь на квартире. Это не пройдет в нашей местности, все-таки очень мало идейных людей...

Quote (boomen)
Создание нашей новополоцкой команде текена маек-это очень хорошая идея, не находите?

СУГОЙ! Делай... Но опять же не забывай, что носить их будут перечисленные выше люди. Хотя такой подход может придать еще большей стимул для файтов, мол, играй в Теккен, получишь такую же маячку! Пока что делай дизайн.

Quote (boomen)
Далее, уже после первых шагов можно вдарится в дальнейшую разработку атрибутики для команды файтеров

Готовы значки с рейтенгом. Смотрите выше. Эти значки, правда, самодельные, но зато приятно носить их на груди.
Хотя мне хочется, чтобы дизайном следующих значков занялся 2501… Что скажешь?!


Сообщение отредактировал TiamaTiK - Сб, 12.08.06, 09:15
 
boomenДата: Сб, 12.08.06, 03:07 | Сообщение # 3
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
Согласен. То таких будеь только ты, я, 2501 и еще парочка файтеров. С таким успехом мы можем зависать и рубится где-нибудь на квартире. Это не пройде в наше местности, все-таки очень мало идейных людей...

м-да. скорей всего sad ноещё есть парочка людей идейных. помнешь игрока по логину "супер боец" ? Тоже идейный человек smile

Quote (TiamaTiK)
СУГОЙ! Делай... Но опять же не забывай, что носить их будут перечисленные выше люди. Хотя такой подход может придать еще большей стимул для файтов, мол, играй в Теккен, получишь такую же маячку! Пока что делай дизайн.

уже делаю. Дкмаю за майками потянутся smile хех smile

Quote (TiamaTiK)
Готовы значки с рейтенгом. Смотрите выше. Эти значки, правда, самодельные, но зато приятно носить их на груди.Хотя мне хочется, чтобы дизайном следующих значков занялся 2501… Что скажешь?!

значки-это круто smile
и если 2501 готов создавать для нас хороший дизайн файтерских значков-я только ЗА!!!


Maniaс of TV-journalism


 
boomenДата: Вс, 13.08.06, 07:06 | Сообщение # 4
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (2501)
Я прочёл и подумал: "А нафига? Нафига я на работе читаю факи по T5, качаю через свой долбаный дайлап видео с матчами и комбами, задрачиваю потом эти комбы часами до автоматизма, и т.д. Оно мне хоть какую-то РЕАЛЬНУЮ пользу принесёт? Нет. Оно мне даже в бою не помогает.

это не то что бы бесполезно-это же все делаетсядля собственного удовольствия :)хобби, увлечения. это каким-либо макаром, да приносит пользу smile не стоит просто вгрызатся всеми зубами в игры. хобби оно и есть хобби. затрата на него своего свободного времени. подчеркиваю СВОБОДНОГО smile
Quote (boomen)
Максимум, на что я был способен - вы модете видеть у меня вместо подписи.А майку бы не против. Я для себя, наверное даже сам спроектирую. Там будет Ксюшка с Пандой или что-нибудь в этом духе
так зачем делать разные? пусть будут уже одни-это ведь TEAM equipment -_^.
надо будет потом собраться вместе и сходить одинаковых маечек закупить. или в этом сервисе продают майки?(где и печатают)


Maniaс of TV-journalism


 
boomenДата: Пн, 14.08.06, 22:48 | Сообщение # 5
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (2501)
Можно. только в команде играть не буду ни за что >_< . Не охота подводить людей.

пссс. да брось ты. тебя же никто не в чем не будет венить если что smile тем более каждый может ошибиться smile

ТАк как теперь чемпионат по теккену будет проходить один раз в неделю, со взносом 1500р. я подумал над следующими предложениями:
* Мы будем продолжать проводить еженедельные чемпионаты за 1500р. Но введем раз в три месяца один КРУПНЫЙ ТУРНИР- "ЧЕМПИОНАТ СЕЗОНА" (летний,осенний,зимний,весенний) со взносом равным 10.000р. На чемпионате будует, помимо хорошого призового фонда ещё и кубок, который можно купить в одном из магазинов(каких скажу при встрече).насчет сбора денег на кубок поговорим 20-го числа на турнире. Регистрация на этот турнир будет предварительная, будем принимать заявки, начиная за месяц до начала "ЧЕМПИОНАТА СЕЗОНА". Раздадим зарегестрировавшимся типа документика участника, после чего, придя на турнир и предьявив его, участник получает бейдж с именем в обмен на свою карточку. (так было на первом чемпионате, по текен 3). Кубков будет 4, по одному на каждый сезон. тот кто его выиграл хранит его у себя год, до следующего турнира. (к примеру я выиграл летний кубок, и он хранится у меня до следующего летнего "ЧЕМПИОНАТА СЕЗОНА". так и с остальными сезонными кубками.
* необходимо будет провести хорошую рекламную компанию, но с наименьшими затратами, как это сделать уже есть примерный план smile
* Таковые турниры позволят привлечь больше участников к играм. Уровень боев будет подыматься все выше и выше, причем быстрее и быстрее. Можно будеит приглашать команды из других городов, раз, два и они уже сами будут приезжать на турнир и брать с собой других файтеров-это в идеале smile
И так тут все написано в общих чертах. более подробно все обсудим уже в реале smile
ТИАМАТ я тебе позвоню на днях-поговорим smile ещё и дизайн маек принесу...

Добавлено (14 Авг 2006, 22:48)
---------------------------------------------
Забыл сказать smile первый "ЧЕМПИОНАТ(КУБОК) СЕЗОНА" можно проводить уже в конце осени, в ноябре 20 чесла примерно smile "TEKEN 5-ОСЕННИЙ КУБОК" smile


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Пн, 14.08.06, 22:41
 
TiamaTiKДата: Пн, 14.08.06, 23:38 | Сообщение # 6
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Все это классно, но я уезжаю на дачу работать wacko поэтому увидимся на чемпе T5.

P.S. boomen, не забудь позвонить angry

 
boomenДата: Пт, 18.08.06, 23:28 | Сообщение # 7
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (2501)
УУууууу! Сколько пафоса!Аж мурашки по коже. Может лучше погодить до зимы. Пускай созреет сообщество. А то что сейчас турниры так часто, то это помоему из-за лета. С началом учебы/работы должно стать пореже.

Ну так я же говорю, так должно быть в идеале. а что получиться пока не известно. поетому и надо обсудить все в реале. Там как раз к субботе и тиама приедет smile
а так в принципе эти планы не такие уж и сложные и вполне осуществимые smile

Добавлено (18 Авг 2006, 23:28)
---------------------------------------------
хммм. Первый шаг на пути к преоброжению чемпиолната сделан! Дизайн маек готов smile
ПРЕМЬЕРА.... smile

P.S.(файлы большеваты, но скачайте все)

Прикрепления: 51503177.jpg (109.3 Kb)


Maniaс of TV-journalism




Сообщение отредактировал boomen - Пт, 18.08.06, 23:30
 
boomenДата: Пт, 18.08.06, 23:31 | Сообщение # 8
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
more
Прикрепления: 26318244.jpg (38.9 Kb)


Maniaс of TV-journalism


 
boomenДата: Пт, 18.08.06, 23:32 | Сообщение # 9
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
more
Прикрепления: 19855355.jpg (108.5 Kb)


Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Вс, 20.08.06, 10:08 | Сообщение # 10
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
Attachment: 19855355.jpg (109 Kb)

СУГОЙ biggrin
Надо делать! Очень стильно и в то же время очень просто cool
Причем, я думаю, за такие майки возьмут по минимуму денег, ибо печать на где-то на 30%
 
boomenДата: Пт, 25.08.06, 11:42 | Сообщение # 11
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
приятно :)) ну тогда осталось тока майки напечатать smile

Добавлено (25 Авг 2006, 11:42)
---------------------------------------------
Так. нужно как-то организованно собраться всем, кто хочет маечки себе и сходить на рыночег или в ролеты. Посмотреть майчеги smile


Maniaс of TV-journalism


 
Злой_ДядяДата: Пн, 28.08.06, 00:29 | Сообщение # 12
:: солдат ::
Группа: Генин
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (2501)
Я прочёл и подумал: "А нафига? Нафига я на работе читаю факи по T5, качаю через свой долбаный дайлап видео с матчами и комбами, задрачиваю потом эти комбы часами до автоматизма, и т.д. Оно мне хоть какую-то РЕАЛЬНУЮ пользу принесёт? Нет. Оно мне даже в бою не помогает.

Согласен. Я тоже так однажды подумал и ... и пошёл качать гантели. biggrin Тэк - это хорошо. Но уж больно много времени отнимает. Поэтому, играю пол-часика в неделю. Хватает.




Статус: hobo
Сейчас смотрит: на тэги и гитару
Сейчас играет: в вебмастера, музыканта и художника
Сейчас читает: html и php
Дела житейские: развиваю сайт http://zloid.ru/
 
boomenДата: Вт, 07.11.06, 00:13 | Сообщение # 13
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
так, люди smile может все-таки сделаем майки? можно поднакопить денег на черные или белые майки+печать на них smile если успеем к следующему турниру,а?

Maniaс of TV-journalism


 
TiamaTiKДата: Вт, 07.11.06, 15:31 | Сообщение # 14
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (boomen)
так, людиможет все-таки сделаем майки?

boomen, да ну их... мне лично лень с ними возится, ибо они того не стоят angry
Можно конечно делать майки для победителей, но опять же платить придется организаторам cry
 
AKIRAДата: Чт, 09.11.06, 00:04 | Сообщение # 15
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас господа!
Извиняюсь, что пишу немного не по теме, но я случайно попал в ваш форум, прочитал эту тему и приятно было встретить таких же как и я - любителей файтингов =)
Турниры по Т5 у вас как я понял начали проводиться совсем недавно, но довольно неплохое начало, уже рейтинг собственный завёлся, еженедельные чемпы, так часто, а это очень круто, и ещё будут проводиться сезонные, так сказать "генеральные" турниры. В общем огромный Респект тем людям которые организуют и продвигают консольный киберспорт у вас, так держать ребята =)
Я сам из Москвы, у нас тоже проводятся чемпы, только ежемесячно, но более обширно (например: есть командные дисциплины или совсем другие)...
Вы наверное слышали о ежегодном всероссийском чемпионате под названием "МФА", МФА 2006 уже прошёл, а именно с 19 по 20 августа, на это мероприятие съехалось множество игроков со многих регионов России, в этом году на МФА 2006 было 4 дисциплины, естественно Т5 присутствует, ибо самая популярная дисциплина (У нас например в Москве обычный чемп по Т5 собирает от 40 до 70 участников). Надеюсь вас увидить на следующем МФА. Жаль что я поздно заметил ваш форум, может кто бы и приехал бы к нам в Москву, погамали с нами на данном крупном событии =)
Кстати вскоре пройдёт (ну несовсем скоро - в конце февраля следующего года) ещё один из крупнейших всероссийских чемпов по Т5 и нетолько, называется он FWI - Fighting Winter Invitational 2007, если Вам будет интересно, то могу дать инфу smile
Советую также Вам зарегиться или просто попользоваться этим форумом: http://www.asof.ru/; он очень полезен, т.к. в нём сидят все отцы, игроки со всех регионов России, там много полезной инфы и т.п. =)))
Ну и напоследок, тоже ради интереса можете залезть сюда: http://www.e-ninjas.ru/vid.htm и скачать допустим демки с финалов различных файтингов, заценить уровень игры иногородних про-файтеров, или посмотреть комбо-ролики наших соотечественников и многое-многое другое =)))
Надеюсь Вам понравится =)


God of Tekken

Сообщение отредактировал AKIRA - Чт, 09.11.06, 00:14
 
mokujinДата: Пн, 20.11.06, 11:12 | Сообщение # 16
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
2501, главное не отчаиваться и всё вознаградится-

Добавлено (20 Ноя 2006, 11:12)
---------------------------------------------
И ТАК Ф АНКОРЕ СКОРЕЕ ВСЕГО СОБИРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ////////
по этому предлогаю всем высказать свои варианты и идеи и обсудить их здесь же prof blahblah


посмотрим кто у чьих ботфорт в конце концов пригнёт свои колени
 
JCДата: Пн, 20.11.06, 12:13 | Сообщение # 17
:: HARDG#Y ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (mokujin)
И ТАК Ф АНКОРЕ СКОРЕЕ ВСЕГО СОБИРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Что, всё? Кончилось щастье? sad


Status: Women are stupid and I don't respect them. That's right, I just have sex with them.
Сейчас играет: Tony D. Anal Pro Surfer
Любимая песня: Boolshit Eastwood - Деревенская грязь
Дела житейские: Сам себе Мачо-мэн
Принцип жизни: Если в календаре праздник, обязательно нажрись алкашки, разбей кому-нибудь ебло и испорти вечер мирным людям, обосрись и усни.
ЖЖ: http://jimcrow.livejournal.com
 
TiamaTiKДата: Пн, 20.11.06, 16:10 | Сообщение # 18
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (mokujin)
И ТАК Ф АНКОРЕ СКОРЕЕ ВСЕГО СОБИРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ////////

В кинотеатре "Анкор" случилось техническая ЧП, часть оборудование вышло из строя sad поэтому страивать турниры на большом экране прекращают свое существование... пока что happy
Но это не значит что клуб :: CONSOLE FIGHTERS :: прекращает существование tongue Есть варианты собираться на домашние турниры, как мы это делали с господином mokujin`ом и Злым Дядей yes
Главное не отчаивается! Улыбайтесь как это смайлик smile
 
boomenДата: Вс, 26.11.06, 14:00 | Сообщение # 19
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
ох. sad У кого женайти такую больщую квартиру?

Maniaс of TV-journalism


 
mokujinДата: Сб, 10.03.07, 09:30 | Сообщение # 20
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
всё образовываецца -главное чтобы сегодня до обеда кто нибудь просмотрел тему тренировки... cool

посмотрим кто у чьих ботфорт в конце концов пригнёт свои колени
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » TEKKEN-team equipment & немного нового (обсудим перспективы Этого детища)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024