Чт, 25.04.24, 04:29
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TiamaTiK, friendly-otaku, JC, 2501  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » Анонсы ближайших турниров. (Клуб «CONSOLE-FIGHTERS»)
Анонсы ближайших турниров.
TiamaTiKДата: Чт, 19.07.07, 23:56 | Сообщение # 1
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline

введение: Прежде всего, клуб «CONSOLE-FIGHTERS» (русский эквивалент - Клуб «КОНСОЛЬНЫХ ФАЙТЕРОВ») создан для поклонников файтингов с различных приставочных видеоигр (PlayStation, PlayStation 2). Данное направление не столь популярно в Новополоцке и Полоцке, поэтому изначально была поставлена идея объединить и организовать людей, которые увлекаются консольным спортом. Мы собираем вместе поклонников консольных файтингов Новополоцка и Полоцка и проводим массовые организованные чемпионаты и турниры по различным видам файтингов.

Основатель клуба и хранитель: TiamaTiK (Ражновский Кирилл Геннадьевич)

Большинство играют просто ради удовольствия... единицы делают из этого настоящий спорт!

место провидения: Турниры по консольным файтингам на базе кинотеатра «Минск», г. Новополоцк.

регистрация: Что бы стать участником консольного турнира, вам просто необходимо придти в нужно время и место и вступить в состязание. На данный момент наиболее популярная консольная игра – Tekken 5 (игровая приставка PlayStation 2). Именно по этой игре будет проходить большая часть будущих турниров. Если вы ни разу не играли в эту игру, и не имеете приставки, то можно просто попробовать… один раз. Но учтите, если вы играете первый раз и побеждаете несколько раз за время участия в турнире, то на вас открывается личная странница, куда будут записываться ваши успехи: победы, поражение и составляться личный рейтинг с последующем присвоением титула, характеризующий мастерство вашей игры. Таблица нынешнего рейтинга участников можно посмотреть тут: http://friendly-otaku.clan.su/console-fighters/rating.htm
Тем участникам, кто имеет игровую приставку, тренироваться гораздо проще. Большая часть поклонников серии Tekken выросла на игре с первой приставки PlayStation – Tekken 3. Основная часть персонажей перекачивала и в другие части игры. Поэтому если вы хорошо играли в Tekken 3, то хорошо будите играть в Tekken 5 за старого персонажа.
Если у вас полностью отсутствует доступ к игровым приставкам, то можно играть в Tekken 3 на компьютере через эмулятор PXS. Скачать его можно тут: Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe 1.6 Плагины для эмулятора ePSXe

- по возможности вы должны взять свой собственный геймпад (джойстик от PS2 или PSone) для игры в турнире (иногда в поражении начинают винить неудобный или непривычный геймпад.Тем более играть гораздо удобней на своем/ В противном случае геймпад вам будет предоставлен, но мы не отвечаем за удобство вашей игры.

- по возможности вы можете приносить свою карту памяти от PS2 и использовать её на приставке. Это обеспечит вам ваши настройки игры, приемы и персональные костюмы героев.

- регистрация в турнире требует денежных средств. Вы должны вносить за участие 2000 бел. рублей. Эти деньги пойдут на уплату аренды зала, использования электричества и оборудования.

20 ИЮЛЯ 2007 г. состоится турнир по видеоигре Tekken 5 (платформа PlayStation 2).
Начало в 12.00часов дня в кинотеатре "Минск", г. Новополоцк
Регистрация участников на месте, сбор на крыльце.
Взнос за участие 2000 бел. рублей


Сообщение отредактировал TiamaTiK - Пт, 20.07.07, 00:06
 
TiamaTiKДата: Пт, 20.07.07, 23:48 | Сообщение # 2
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Результаты турнира 20.07.07
1. ТиамаТиК [Lee Choalin, Paul Phoenix]
2. Бальцо [Marshall Law]
3. Евгений [Bryan Fury]
 
TiamaTiKДата: Чт, 26.07.07, 00:39 | Сообщение # 3
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline

27 ИЮЛЯ 2007 г. состоится турнир по видеоигре Tekken 5 (платформа PlayStation 2).
Начало в 12.00часов дня в кинотеатре "Минск", г. Новополоцк
Регистрация участников на месте, сбор в кинозале.
ВНИМАНИЕ! Взнос может стать либо выше или ниже. Сейчас нас обсчитывает бухгалтерия с целью сделать эти турниры... хммм... "законными" wink

 
TiamaTiKДата: Пт, 27.07.07, 02:50 | Сообщение # 4
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Обновлены странницы сайта "Console-Fighters":
- тут новости сайта
- тут новое содержание и положение
- тут новые правила турниров
- тут обновленная рейгенговая система
 
TiamaTiKДата: Пт, 27.07.07, 19:32 | Сообщение # 5
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Результаты турнира 27.07.07
1. ТиамаТиК [Lee Choalin]
2. Василий [Lei Wulong]
3. Анимошик [Steve Fox]

OKEY! biggrin Господин Анимошик начинает набирать обороты surprised

 
mukaДата: Пт, 27.07.07, 20:05 | Сообщение # 6
:: 3d-мастер ::
Группа: Тюнин
Сообщений: 308
Статус: Offline
TiamaTiK, а что насчёт турниров по GG?


Дела житейские: Активно работаю на работа
 
TiamaTiKДата: Пт, 27.07.07, 23:27 | Сообщение # 7
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (muka)
TiamaTiK, а что насчёт турниров по GG?

Сделать по два дня... как и было раньше?!
Нууу... тут все гораздо сложнее. Можно подобное проводить по субботам, НО пока что это не возможно в силу наших репетиций sad
Прежде всего, надо турниры по Теккену перенести на выходные, ибо на буднях не каждый сможет придти поиграть. Это хорошо, что пока что лето, ведь даже потом я не смогу приходить. Сначала решим вопрос с этим, а потом всё остальное smile
 
khronosДата: Сб, 28.07.07, 11:48 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
я б ходил на чампы, но я свободен только по воскресеньям((

now playing: smt:nocturne
 
TiamaTiKДата: Вс, 29.07.07, 23:51 | Сообщение # 9
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (khronos)
я б ходил на чампы, но я свободен только по воскресеньям((

Перенос турниров на выходные в стадии "выяснения" happy
 
TiamaTiKДата: Ср, 01.08.07, 01:01 | Сообщение # 10
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
3 АВГУСТА - пятница 2007 г. состоится турнир по видеоигре Tekken 5 (платформа PlayStation 2).
Начало в 12.00часов дня в кинотеатре "Минск", г. Новополоцк
Регистрация участников на месте, сбор в кинозале.
Взнос за участие 2000 бел. рублей
 
ArekusanderuДата: Чт, 02.08.07, 11:26 | Сообщение # 11
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Опять Теккен... Хочу ГГ cry


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
TiamaTiKДата: Чт, 02.08.07, 20:59 | Сообщение # 12
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
КУСО!
Наши турниры опять накрылись медным тазом angry
Бухгалтерия общипала нас и сказала, что пока что не прибыльно для них это дело angry
ПОКА ЧТО ТУРНИРОВ НЕ БУДЕТ! (временно…)

Прошу покорно меня простить sad

 
boomenДата: Пт, 03.08.07, 02:28 | Сообщение # 13
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
ААААААААА!!!! значит в эту пятницу, я так понимаю. не будет ничего?

Maniaс of TV-journalism


 
VictoriaДата: Чт, 27.09.07, 20:05 | Сообщение # 14
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Блин тока я в НОВОПОЛОЦК приехал, а тут опять все свернули sad

Добавлено (27.09.07, 20:05)
---------------------------------------------
Когда начнеться турнир, плз, скиньте на Airotciv@tut.by


Вся наша жизнь игра!!!
 
khronosДата: Вт, 19.02.08, 15:30 | Сообщение # 15
Анимешник
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
да здравствуют квартирные чампы! уже довольно давно у меня тесная гурьба маньячит в ggxx, bushido blade 1-2, street fighter. а скоро добуду Melty Blood, SNK vs Capcom Ultimate Mugen 2007 и такую забойную вещь как Super Cosplay War Ultra

now playing: smt:nocturne
 
Llanowar_ElfДата: Ср, 27.02.08, 22:43 | Сообщение # 16
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет, народ! Вышел на вас конечно через Тиаматика и сайт френдли отаку. Вы знаете о существовании сайта asof.ru? На тамошнем форуме собираются, общаются и делятся опытом файтеры со всей России и ближнего СНГ. Есть там ребята и сильные из Беларуссии(Гродно, Минск), которые проводят чемпы на регулярной основе, может вам стоит с ними как-нить связаться?
 
Llanowar_ElfДата: Чт, 28.02.08, 13:54 | Сообщение # 17
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да лана сумасшедшие )))) изначально же всё было только с целью найти друзей по интересам и компанию для совместного времяпровождения. я просто помню как было когда хотелось с кем-то просто поговорить на тему файтов и сразиться по фану. это потом уже выделились действительно загнанные люди, которые начали сечь фишку ) но никто не заставляет вас становиться такими же) кароче круто, если знаете ) я сам год уже не играю в турнирах. вот 1ого марта приду на ФВИ потусоваться чисто и с народом пообщаться. просто слово файтинги и файтеры на меня сработало как триггер )
 
LinogeДата: Пн, 11.08.08, 16:18 | Сообщение # 18
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (2501)
Я, однако, тоже завязал (в 25 как-то уже не солидно).

получается играть хочешь но солидарность не позволяет?Не забивай свои мозги чепухой!!!ПОВЗРОСЛЕТЬ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!!!!!!!!!!!! tongue
P.S.мне 20,планирую играть где то до 40


Сообщение отредактировал Linoge - Пн, 11.08.08, 16:20
 
АрхонтДата: Пн, 11.08.08, 20:24 | Сообщение # 19
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Linoge, гы-гы. вообще-то про солидарность никто не говорил. имелось ввиду, что в 25 лет не стыдно играть в игры.
а мне тож 25, а я на скейте по полоцку катаюсь ))


Мой блог
 
Uzumaki_NarutoДата: Ср, 13.08.08, 03:33 | Сообщение # 20
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люди,интересно, и скока людей появляется на турнире?Да и как вы это устраиваете?

Добавлено (13.08.08, 03:33)
---------------------------------------------
И ещё - када следующий турнир? Хочу просто прийди и посмореть , а может попробовать свои силы! Ещё ребя с собой возьму(но тока если это будет Guilty Gear - они просто фантики этой игры и могут надрать задницу любому.Но у каждого из них одна проблема - играют они на компе , а это тебе не на джойсте кнопки мацать! happy !)


Если жизнь повернулась задом - не расстраивайся , а подстраивайся! ^_^ Пессимист спрашивает "Сколько мне осталось жить ?" у кукушки, а оптимист - у дятла! =)
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Форум консольных игр :: GameUtopia :: » Fighting » Анонсы ближайших турниров. (Клуб «CONSOLE-FIGHTERS»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024