Пт, 29.03.24, 03:41
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Просмотр аниме на большом экране (Полоцк, кинотеатр "Родина")
Просмотр аниме на большом экране
АрхонтДата: Пн, 20.10.08, 19:22 | Сообщение # 1
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
Благодаря товарищу DreamSlayer'у и товарищу Mario у нас опять есть возможность смотреть аниме на большом экране. Нам дали отдельное помещение в здании кинотеатра, дают аппаратуру (проектор и прочее) и все за просто так (по крайней мере, за просто так до января)
уже прошло 2 просмотра. на первый пришло много народу, около 20 человек, второй раз мы смотрели аниме только всемером. Возможно потому, что первый показ неудался из-за незапланированной дискотеки в соседнем помещении. во второй раз нам никто не мешал и мы смогли сполна насладиться и аниме и после него AMV

приходите каждое воскресенье в 18,00 кинотеатр "Родина" в Полоцке


Мой блог
 
mifanДата: Пт, 24.10.08, 17:54 | Сообщение # 2
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
Дополню господина Архонта cool ! Помимо самого просмотра, НАРОД, приходите и активнее обменивайтесь анимой, у кого что есть, приносите что-нибудь креативное(манга,рисунки и т.д.), чтобы остальные не скучали пока мы аппаратуру налаживаем wacko !




Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...
 
Acai_NэkOДата: Сб, 25.10.08, 11:28 | Сообщение # 3
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Записываюсь в постоянные посетители!!!... cool cool cool

"Нет ничего, что нельзя бы было извратить дурным пересказом!...
Гениальность и безумие - две крайности одной и той же сущности...
Кто же тогда я?
 
mifanДата: Пн, 10.11.08, 20:25 | Сообщение # 4
:: поэт ::
Группа: Генин
Сообщений: 362
Статус: Offline
Прошу прощения за мой комп,но увы что есть в наличии,то и есть. Неприятно,когда приходиться подводить ребят и заставлять всех гостей ждать.. гоменасай cry . так что, вывод: кто-нибудь приностие либо свои аниме на флешках, либо ноуты... Увы диски мой ноут читать в "Родине" категорически отказывается wacko ! Причем дома все с ним нормально... мистика angry !




Статус: волшебник
Сейчас смотрит: в будущее
Дела житейские: творит...
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Просмотр аниме на большом экране (Полоцк, кинотеатр "Родина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024