Сб, 20.04.24, 04:49
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Заказ плакатов, продававшихся на Хигане 2007 (и других плакатов тоже )))
Заказ плакатов, продававшихся на Хигане 2007
friendly-otakuДата: Пт, 28.09.07, 02:18 | Сообщение # 1
:: хранитель ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как я понял, на Хигане многие не успели приобрести себе понравившиеся плакаты. Я обещал устроить повторный заказ плакатов. И вот, я его устроил! ))

Я могу заказать печать плакатов, которые были на Хигане (плюс ещё своих добавил, а могу и ещё добавить по вашей просьбе) и могу распечатать ваш макет. Чтобы распечатать мои плакаты:
• идёте по ссылке: http://aleks-murf.ucoz.ru/photo/14
• выбираете плакат, смотрите его номер (можно увидеть, подведя к картинке мышку).
• заявку на печать (с указанием какого плаката сколько печатать) оставляете в этой теме или шлёте её мне в ПМ. Желательно в заказе указывать содержимое картинки кроме её номера (на всякий случай).

Свои картинки тоже можете заказать, но для этого вам придётся сначала снабдить меня ими. )) Высылать картинки можете на адрес: aleks.murf coбaка gmail точкa com
Размер вложений в одном письме не более 6 Мб. А если размер картинки не превышает 1 Мб, то лучше залить её на http://keep4u.ru/ и скинуть превьюшку сюда или мне в ПМ.

Список заказчиков с указанием количества заказов будет вывешен в этом посте.

Качество печати - высокое. Лазерная полноцветная печать на бумаге формата А3 (280 г/м2). Стоимость одного плаката получится от 3х до 4х тысяч. Смотря какую цену нам скажут. Сейчас я ищу место, где можно рспечатать плакаты А2 по доступной цене.

Печать по предоплате. Я сейчас не потяну просто печать стольких плакатов за свои деньги. Деньги с минчан начну собирать со следующей недели. Иногородние могут отдать деньги во время получения заказа. Но если вы живёте не в Новополоцке или Полоцке, то для этого вам придётся приехать в Минск. Заказы уже можете слать.

P.S. Может возникнуть вопрос: «ага!!! деньги на анимешниках делаешь!» А вот и нет. Мы так и не смогли вернуть все личные деньги, потраченные на организацию фестиваля...

Заказы:

-

Если вы не обнаружили себя в списке заказчиков, свяжитесь со мной.


 
ArekusanderuДата: Сб, 29.09.07, 18:39 | Сообщение # 2
Schoollover
Группа: Генин
Сообщений: 619
Статус: Offline
Этоооо... А ты за деньгами приедешь?


Активно работаю на работа. Больше не учусь в университет.
The demon code prevents me from declining a rock off challenge
 
Aleks_MurfДата: Пн, 01.10.07, 00:25 | Сообщение # 3
:: анимешник ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 267
Статус: Offline
Те, кто не из Минска, могут отдать деньги при получении плакатов.
Следите за темой на Кампае
http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?p=412481
Я внёс некоторые изменения в первое сообщение темы.
Также полезная информация есть в последующих сообщениях темы.
Например, я сейчас активно ищу место, где можно недорого печатать А2.


Life would be much easier if I had the source code...


Статус: Поехавший тестер
Последнее просмотренное: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Следующее к просмотру: Yofukashi no Uta
Сейчас играет: Genshin Impact
Сейчас читает: Уильям Гибсон "Нейромант" (сборник)
Обновка: Oculus Quest 2 (128 GB)
Присматривается к: Umarex T4E Walther PPQ M2
Дела житейские: жив-здоров и хорошо ))
 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Заказ плакатов, продававшихся на Хигане 2007 (и других плакатов тоже )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024