Пт, 26.04.24, 19:47
Приветствую Вас Ронин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: friendly-otaku  
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Витебские друзья зовут нас в гости! (Приглашают чаю попить!)
Витебские друзья зовут нас в гости!
IntegraДата: Вс, 11.03.07, 23:21 | Сообщение # 41
Гайдзин
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Классный фанфик! Интересный взгляд на будущее smile . Хотя если бы вокруг были только анимешники, было бы довольно скучно. Намного интереснее увлекаться тем, о чём большинство людей знают только понаслышке) А композиция напоминает рассказы, частенько печатающиеся в журнале типа Если. А вообще молодца biggrin !

Жертва косплея (с) Kira Winter

:: моя галерея на cosplay.com ::


 
Kamui-kunДата: Пн, 12.03.07, 00:24 | Сообщение # 42
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Integra)
Хотя если бы вокруг были только анимешники, было бы довольно скучно.

Это действительно так, потому что все мы гоняемся за элитарностью и необычностью. И как правило больший интерес создаёт что-то необычное, непопулярное но клёвое. Мой фик - это подарок только лишь анимешникам, и тут анимешник рассматривается не как фанат, ну, это и так я думаю ясно.
Аригато за то, что похвалила. smile



 
TiamaTiKДата: Пн, 12.03.07, 14:50 | Сообщение # 43
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Kamui-kun... а у твоего рассказа есть название?!
Я тут его еще раз перечитал, и у меня в голове зависло словосочетание "Анимешная утопия" biggrin
 
TiamaTiKДата: Вт, 20.03.07, 22:59 | Сообщение # 44
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
На этих выходных поедим к вам в гости! Либо к Камуи-куну либо к Ванхулу, громить его дачу evil
Если всех конечно пустят meeting

От нас поедут...

TiamaTiK
Muka

XVII (поедишь, поедишь happy )
Arhont

 
Kamui-kunДата: Вт, 20.03.07, 23:24 | Сообщение # 45
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
TiamaTiK, у себя с ночёвкой только три человека смогу разместить. Ты же видел мою маленькую комнатку. Двое на пол, одного на кровать. Ну, это если вы на дачу к Диме не поедите...


 
VANHOOLДата: Чт, 22.03.07, 15:09 | Сообщение # 46
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ё!!!!!!! Собирайте канистры, жрачку, шампуры и ещё шонебудь и готовьтесь cry !! В субботу в 17 30 я свободен. В 18 40 есть автобус до дачи. Так что мы должны встретится вэтот промежуток. Никто не хочет взять с сабой SP 2 ? ТАк хочется погулять!! happy Пожалуста!! cry Если шо звоните!! 5140336

Добавлено (22.03.07, 15:09)
---------------------------------------------
Чуть не забыл!! У кого есть ОNE PIECE после 149 и Наруто новый сезон может с сабой прихватить!! biggrin


Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Kamui-kunДата: Чт, 22.03.07, 19:28 | Сообщение # 47
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Так вы в пятницу или в субботу приедете?


 
XVIIДата: Пт, 23.03.07, 00:11 | Сообщение # 48
:: 17 театр ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 115
Статус: Offline
VANHOOL, Я уже подготовился: купил канистру 95 бензина, надеюсь хватит...
brows



Статус: RPG gamer
Сейчас смотрит:
Сейчас играет: Disciples II
Дела житейские: собирает ламповый УМЗЧ

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но
вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

 
TiamaTiKДата: Пт, 23.03.07, 14:00 | Сообщение # 49
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Kamui-kun)
Так вы в пятницу или в субботу приедете?

Вообще, ситуация такая ребята...
1. Либо мы едим к вам завтра (24 марта). Поедут ТиамаТиК, Архонт, XVII
2. Либо мы едим на следующих выходных в пятницу (30 марта). Но уже поеду гораздо больше ребят, в том числе sirGrey, Анимошик, Грейв.

VANHOOL... ты наш вождь, тебя решать?!

Kamui-kun... а ты за неделю сможешь собрать своих ребят Зида, Файклера, Фила?!

 
boomenДата: Пт, 23.03.07, 16:01 | Сообщение # 50
:: фотОграф ::
Группа: Генин
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (TiamaTiK)
. Либо мы едим на следующих выходных в пятницу (30 марта). Но уже поеду гораздо больше ребят, в том числе sirGrey, Анимошик, Грейв.

ААА люди! давайте на следующих! я тож подьеду :)))


Maniaс of TV-journalism


 
АрхонтДата: Пт, 23.03.07, 16:55 | Сообщение # 51
:: slotter ::
Группа: Генин
Сообщений: 657
Статус: Offline
а вот фиг вам. ((( на след выходных Ванхул не сможет. а теперь уже не сможет и на этих.
Я расстроен!! Я зол!!! на кого? он сам знает


Мой блог
 
Kamui-kunДата: Пт, 23.03.07, 19:12 | Сообщение # 52
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Наверное, мы к вам приедем сами. В воскресенье, скорее всего.


 
TiamaTiKДата: Сб, 24.03.07, 10:15 | Сообщение # 53
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Kamui-kun)
Наверное, мы к вам приедем сами. В воскресенье, скорее всего.

Kamui-kun... укажи, пожалуйста, дату приезда happy
 
VANHOOLДата: Вс, 25.03.07, 09:22 | Сообщение # 54
Отаку
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Статус: Offline
Вообщем вы нехорошие люди!!! Последний раз вас приглашаю на дачу с 5 на 6 мая! Больше такого шанса не будет! dry Собирайтесь!

Если я вам стал симпатичен, значит вы ослепли.

 
Kamui-kunДата: Пн, 26.03.07, 10:11 | Сообщение # 55
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Вот и мы к вам съездили! XVII, спасибо, за то, что принял нас у себя дома. У тебя очень хороший кот, я в него влюбился!
Сегодня постараюсь выложить отчёт на нашем сайте.
Теперь ждём вас в гости!



 
ZieDДата: Пн, 26.03.07, 15:22 | Сообщение # 56
Гайдзин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Аригато за готеприимство, XVII biggrin

Present Day...
Present Time...
 
TiamaTiKДата: Пн, 26.03.07, 15:36 | Сообщение # 57
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Пишу отчет, обрабатываю фото...
ОООО!!! Фото! Хмммм!!!
Таких нэк из Новополоцка и Витебска больше не где не найти biggrin
 
Kamui-kunДата: Пн, 26.03.07, 17:35 | Сообщение # 58
Семпай
Группа: Генин
Сообщений: 160
Статус: Offline
TiamaTiK, обязательно скинь мне на мыло фотки, где мы на мосту, с реквизитом во дворе у Олега и где мы возле поезда уже. Ну и остальные тоже можешь, если не лень. Только кидай мне без обработки, оке?


 
TiamaTiKДата: Пн, 26.03.07, 22:52 | Сообщение # 59
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Kamui-kun)
Только кидай мне без обработки, оке?

OKEYYYY!!
 
TiamaTiKДата: Вт, 27.03.07, 23:58 | Сообщение # 60
:: media-geek ::
Группа: Дзёнин
Сообщений: 1472
Статус: Offline
25 марта к нам в гости приезжали друзья-анимешники из Витебска! Они были уже не просто анимешниками, они объединились и платились в аниме-клуб «ИКЕ-ИКЕ!» Поэтому эту встречу можно смело назвать как «Официальный мини съезд аниме-движений Полоцка и Витебска.
Собрание участников съезда проходило в резиденции «17 театр», которую возглавлял господин XVII.
Гостями из Витебска стали аниме-министр Kamui-kun, зам-анимешник Zeid и вице-анимешник Edvard. Делегацию гостей встречал аниме-директор TiamaTiK. Господин Arhont встретить гостей не смог… по причине ответственного поручения по доставки строительного косплейного материала в виде двух листов фанеры в резиденцию «17 театр». Положение спас начальник аниме-Интернета Dimitriu-s, который прибыл на место встрече раньше всех.
Встретив гостей, делегация отправилась к транспорту. По причине обильного общения и знакомства, делегация пропустила место остановки транспорта и прошла пол километра черт знает куда (^_^). Господин Dimitriu-s спас положение, направив делегацию в нужном направление. По пути было принято решение посетить торговый рынок для приобретения двух гимнастических палок с целью создания бакенов.
После небольшой экскурсии делегация направилась в резиденцию, где должно было пройти главное заседание по теме аниме-движений Витебска и Полоцка.
По прибытию на место, гостям были сделаны подарочные наборы в виде аниме-календарей. Последовали многочисленные беседы, обмен опытом и просто дружеские общения.
Господин Edvard оказался студентом исторического факультета, личность очень приятная и располагающая. Рассказывал о предстоящем выступление в своем студенческом театре.
Господин Zeid молчал и внимательно изучал обстановку. Господин Kamui-kun высказывал свои мнения о совместных аниме-отношениях между Витебском и Полоцком. Хозяин резиденции, господин XVII готовил аниме-материал гостям, переписывая аниме и музыку на винчестеры.
Позже гостям был подан ужин, после отдыха все желающие могли насладиться от забавного просмотра аниме Dokura-chan.
Ближе к отъезду гостей, была сделана совместная фотосессия как память о настоящих и будущих дружеских отношениях аниме-движений Витебска и Полоцка.


 
Форум "Сообщества Дружных Отаку" » Общий раздел » Встречи, мероприятия и акции » Витебские друзья зовут нас в гости! (Приглашают чаю попить!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024