Сообщество Дружных Отаку Чт, 28.03.24, 16:37
Приветствую Вас Ронин | RSS
Меню сайта

Реклама

Разделы дневника
События [13]
Здесь освещаются громкие события, в которых мы принимали участие (фестивали, слёты, походы и т.п.)
Позитивы [35]
Здесь вы можете почитать, как весело Дружные отаку проводят время.

Наш опрос
Как вы относитесь к косплею?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 3103

Главная » 2008 » Июнь » 16 » Позитив Ня-ня-ня-ня-ня!!!
Позитив Ня-ня-ня-ня-ня!!!
20:02

Вот написал Мифан отчет о прошедшем позитиве. Почитал я, подумал и решил, что начну рассказ заново. Возможно, у меня получится интереснее.

В этот раз на позитив я не спешил, впрочем, как и обычно, опоздал я всего на 20 минут, а почти все уже были в сборе. Состав был такой: я, Мифан, который в свой отпуск приехал к нам погостить, Мука, Арикусандер, Маркус, Мефисто, чуть позже подошел Алекс Мурф. 

Я всегда еду на позитив, ожидая какого-либо действа. Отдохнуть я могу и дома, журнальчики почитать и всякое там такое. Поэтому в прочтении комиксов и разглядывании журналов под навесом я не участвовал, а стоял рядом и грелся на солнышке. Поглядывая на увлеченных товарищей, я думал, чем развлечь себя и остальных. И я предложил сыграть в домино. Начали играть мы с интересом, но вскоре переключились на разговор о чем-то интересном (простите мне мою забывчивость) и оставили домино в покое. 

Тут у меня мелькнула и оформилась мысль сходить покататься на картингах. Эта мысль уже года два назад посещала светлую голову Алекса Мурфа, поэтому я обратился к нему первому, уже зная ответ, и предполагая, что он там уже бывал за это время.

Выйдя из парка, мы немного разделились и пошли в направлении картингов. По дороге мы расстались с Маркусом, который пошел удовлетворять свою страсть в книжный магазин. А мы сели на автобус, через несколько остановок вышли и направились на стадион. 

Там уже нарезал круги по трассе мальчик лет десяти. Почитав правила и осмотрев технику, мы определились с Алексом и решили покататься на более мощных машинах. 200 кубиков это вам не 120 ))

Я был первый раз и поэтому осваивался целых 2 круга, за которые Алекс опередил меня ажно на полкруга. Дорога в одном месте на трассе не очень ровная, и трясет на скорости довольно серьезно. Я даже себе 2 ссадины на спине заработал, бо сиденья в картах не очень мягкие и я тож совсем не мягкий. Почти как то сиденье ))

Но это стоило того. Еще немного освоиться, чтобы спину не бить сильно и можно будет летать. Но откатались мы неплохо. Даже Алекса стал догонять немного, и не сбили ни одной покрышки. Нас даже похвалили )) А как было бы классно полетать всем впятером по трассе наперегонки. Кто не попробовал, тот многое потерял. Но думаю, еще будет возможность наверстать, кто захочет.

После заезда мне еще больше захотелось пить и мы отправились в магазин чего-нибудь прикупить. На выходе мы распрощались с Алексом, ему нужно было идти собираться к отъезду обратно в столицу. А мы побрели по Молодежной, а потом разошлись по домам.
Категория: Позитивы | Просмотров: 1104 | Добавил: Архонт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта



COSPLAY LAND
AnimeSector .:l:. ALL YOU CAN NEED!

Аниме-фестивали:


Наша кнопка:



Коды кнопок:

Статистика